Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Tipps für KW 45 Di.-Do. ohne Cup

Hallo zusammen,                                   (ergänzt und geändert 08.11. 16:07)
habe mal wenige Spiele gefunden die man nach Statistik tippen könnte,
Cup/Pokal oder Trophy habe ich absichtlich weg gelassen.
Viel Glück GR EC

Hier meine neue kleine Liste:

Land Zeit Heim TP Form FS Tor Gast TP Form FS Tor Tipp EG
Schottland
9.11 20:30 Annan Athletic 4 3-1-2 NSUSSN 10:7 Montrose 7 2-2-2 NUUSSN 16:11 1 HZ Ü 1,5 / 3+ 2:2/2:1 🙂 2:1
10.11 20:45 East Stirling 8 1-1-4 SNNNUN 2:7 Arbroath 6 2-1-3 SSNNUN 11:18 2 / 3+ 1:2
Südafrika
10.11 18:30 Ajax Cape Town 4 3-2-1 NUUSSS 9:7 Vasco Da Gama 13 1-2-3 NUSUNN 6:8 1 vllt. bd. Goal 2:1
10.11 18:30 Mamelodi Sundowns 1 5-0-1 SNSSSS 9:3 Free State Stars 12 1-3-2 SNNUUU 3:6 1 vllt. HC1-1 2:0
10.11 18:30 AmaZulu 10 1-3-2 UNUUNS 9:11 Orlando Pirates 3 3-2-1 SNSUUS 8:4 3+ 2:2
10.11 18:30 Kaizer Chiefs 2 4-2-0 SSUSUS 7:1 Santos 8 2-3-1 UUNSSU 5:4 3- vllt. 1 2:0
10.11 18:30 Black Aces 15 1-1-4 NSUNNN 7:10 Bidvest Wits 5 3-1-2 SSNUNS 11:6 3+ 1:2
10.11 19:00 Moroka Swallows 16 0-1-5 NNNUNN 5:11 Golden Arrows 6 3-1-2 NUSSSN 9:7 2 vllt. 3+ 1:2
Australien
10.11 9:00 Adelaide 2 3-1-2 NNSUSS 8:7 Perth Glory FC 8 0-1-5 NUNNNN 2:13 1/ v. HC1-1/3+ 2:0 🙂 2:0
10.11 11:00 North Queensland 10 1-1-4 NNSNUN 7:10 Melbourne Heart 6 2-3-1 USUUSN 6:7 3- vllt. X 2:3 🙁 1:1
Brasilien Seria A
11.11 0:50 Ceará 12 2-3-1 NUUSUS 9:9 Botafogo 4 3-3-0 USSSUU 7:3 X / 3- 1:1
Brasilien Seria B
9.11 22:30 Figueirense 2 3-2-1 USUNSS 6:3 América Natal 20 3-0-3 SNNSSN 6:9 1 / 3- ? 4:0 🙂 2:0

9.11
22:30 Portuguesa SP 6 4-1-1 SSUNSS 13:5 Brasiliense 17 4-0-2 SSSNSN 7:8 1 / 3+ 3:1 🙂 2:2
10.11 0:00 América MG 4 3-0-3 SNSNNS 11:9 Bahia 3 3-1-2 NUSSNS 12:6 3+ 0:1 🙁 2:2
10.11 0:00 Duque de Caxias 7 2-1-3 USNSNN 7:12 Coritiba 1 2-2-2 SUNUSN 12:8 3+ 2:3 🙂 2:2
England
9.11 20:45 Stoke 17 2-0-4 NNNNSS 5:8 Birmingham 15 1-3-2 UUSNNU 5:6 X 3:2 🙁 1:1
9.11 21:00 Tottenham 7 2-1-3 NNUSSN 7:10 Sunderland 8 2-3-1 SNSUUU 6:7 1 vllt. 3+ 1:1 🙁 2:1
10.11 20:45 West Ham 20 1-3-2 UNNUUS 6:7 W.B.A. 10 2-2-2 NNSUUS 9:10 bd. Goal 1:1
10.11 20:45 Wigan 18 1-3-2 NNUUSU 6:7 Liverpool 9 3-1-2 SSSNNU 8:7 2 0:1
10.11 20:45 Aston Villa 14 1-3-2 UUNUNS 4:5 Blackpool 12 2-1-3 USNNSN 9:11 1 vllt. DCX2 1:0
10.11 20:45 Chelsea 1 3-1-2 NSSUSN 6:4 Fulham 13 1-3-2 USNNUU 6:6 3+ vllt. HC1-1 2:0
10.11 20:45 Newcastle 5 3-1-2 SSSUNN 12:8 Blackburn 16 2-1-3 SNNUNS 6:7 1/3+/HC1-1 3:1
10.11 21:00 Wolves 19 1-1-4 NSNUNN 5:10 Arsenal 3 3-0-3 NSSSNN 8:7 bd. Goal 1:2
10.11 21:00 Everton 11 3-3-0 USUSSU 8:3 Bolton 6 2-3-1 USUSSU 10:8 1 vllt. 3+ 2:1
10.11 21:00 Man City 4 4-0-2 SNNSSS 9:8 Man Utd 2 3-3-0 SSSUUU 10:6 bd. Goal 1:1
Championship
9.11 20:45 Burnley 9 1-4-1 UUNSUU 10:11 Doncaster 12 3-1-2 SNSNSU 13:10 3+ / vllt. 4+ 1:1 🙁 2:2
9.11 20:45 Ipswich 6 3-0-3 SSNNNS 8:8 Derby 4 4-1-1 SSNSSU 12:5 bd. Gaol 0:2 🙁 1:1
9.11 20:45 Leeds 8 3-0-3 SSNNSN 11:12 Hull 20 0-3-3 NUNNUU 3:6 1 vllt. 3+ 2:2 🙂 2:1
9.11 20:45 Nottingham 14 2-2-2 UNSSNU 7:7 Coventry 5 3-1-2 NSSNSU 9:6 bd. Gaol / 3+ 2:1 🙂 2:1
9.11 20:45 Portsmouth 13 4-1-1 NSSSSU 10:8 Queens PR 1 2-4-0 SUUUUS 7:4 bd. Gaol / 3+ 1:1 2:1
10.11 20:45 Leicester 17 4-1-1 SSNSUS 9:5 Sheffield U 19 1-1-4 NNNSUN 5:9 1 / 3- 1:0
10.11 20:45 Swansea 3 4-2-0 SSSUSU 7:0 Bristol City 22 2-2-2 USUSNN 7:9 1 / 3+ 2:1
10.11 21:00 Reading 10 2-1-3 NSSNNU 10:9 Cardiff 2 5-0-1 NSSSSS 14:6 3+ 1:2
Conference
9.11 20:45 Altrincham 24 2-3-1 USSNUU 9:10 AFC Wimbledon 2 4-1-1 NSSSUS 12:6 2 vllt. 3+ 0:2 🙂 1:2
9.11 20:45 Bath City 21 2-3-1 UNUUSS 9:8 Hayes and Yeading 22 2-1-3 NNSSNU 4:6 3+ 3:1 🙂 2:1
9.11 20:45 Cambridge 14 2-1-3 SSUNNN 9:12 Grimsby 9 2-3-1 UUNUSS 12:10 3+ 1:1 🙁 2:1
9.11 20:45 Eastbourne 15 1-3-2 UNUUSN 10:13 Forest Green 23 1-2-3 SNNUUN 8:15 1 / 3+ 0:0 🙁 3:1
9.11 20:45 Fleetwood 5 2-3-1 SNUUUS 7:4 Gateshead 13 2-1-3 NNSNUS 10:9 bd. Goal 0:0 🙁 2:1
9.11 20:45 Kidderminster 11 2-2-2 UUSSNN 8:10 Rushden a. Diam. 4 5-1-0 SSSSUS 14:4 3+ / 4+ 1:0 🙁 1:2
11.11 20:45 Wrexham 7 2-2-2 USNUSN 7:5 Luton 3 5-0-1 SSSNSS 17:6 bd. Goal / 3+ 1:2
Frankreich 3te Liga
9.11 19:00 Strasbourg 12 2-3-1 USUSNU 7:2 Luzenac 9 2-3-1 UUSUSN 8:7 X vllt. 1 1:0 🙁 1:1
9.11 20:00 Rouen 5 2-4-0 UUUSSU 9:6 Amiens 3 3-2-1 SUUSSN 13:6 X 2:0 🙁 1:1
9.11 20:00 Paris FC 8 2-3-1 USSNUU 6:4 Plabennec 13 1-2-3 SNNNUU 5:15 1 vllt. 3- 1:1 93′ 🙁 1:0
9.11 20:00 Colmar 20 0-2-4 NUUNNN 3:12 Beauvais 7 3-2-1 NSUUSS 8:8 2 vllt. 3- 1:2 🙂 0:1
9.11 20:00 Bastia 1 6-0-0 SSSSSS 24:4 Fréjus St Raphaël 5 2-2-2 SNUNSU 6:6 1/HC1-1/3+/4+ 1:0 🙁 3:1
9.11 20:00 Guingamp 2 5-1-0 SSUSSS 16:5 Alfortville 21 0-2-4 UNUNNN 3:12 1 / HC1-1 6:3 🙂 3:0
9.11 20:00 Cannes 4 1-5-0 UUUUUS 2:1 Créteil 10 2-3-1 USUSNU 3:3 3- / X 1:0 87′ 🙁 0:0
9.11 20:00 Bayonne 18 0-2-4 UNUNNN 2:8 Orléans 14 1-3-2 UNUNUS 6:7 X vllt. 3- 2:1 82′ 🙁 0:0
Italien Serie A
10.11 20:45 Brescia 17 0-1-5 UNNNNN 3:8 Juventus 4 4-2-0 SSUSUS 13:4 2 vllt. 3+ 1:2
10.11 20:45 Cagliari 13 1-2-3 USNNUN 6:8 Neapel 5 4-1-1 SSNUSS 11:4 bd. Goal vllt. X 1:1
10.11 20:45 Catania 16 0-4-2 UUNUNU 2:4 Udinese 8 4-2-0 USSSSU 7:2 bd. Goal vllt. 2 1:1
10.11 20:45 Cesena 19 0-1-5 NNNUNN 4:12 Lazio 1 5-0-1 NSSSSS 7:3 2 / 3- 0:1
10.11 20:45 Chievo 9 1-2-3 NUSNUN 3:6 Bari 20 1-0-5 NNNNNS 6:12 bd. Goal vllt. 1 2:1
10.11 20:45 Genua 14 2-0-4 NNSNSN 4:6 Bologna 12 1-3-2 SNUNUU 5:8 1 / 3+ 2:1
10.11 20:45 Lecce 15 2-1-3 NNSNSU 5:11 Inter 3 2-3-1 USUSUN 4:3 2 / 3- 0:1
10.11 20:45 AC Mailand 2 5-0-1 SNSSSS 11:6 Palermo 10 3-1-2 SNNSSU 10:7 1/3+/4+/bd.Goal 2:1
10.11 20:45 AS Rom 7 4-1-1 SSUSNS 7:3 Florenz 11 3-1-2 SUSNNS 7:5 1 vllt. HC1-1 1:0
11.11 20:45 Parma 18 0-3-3 NUUUNN 1:6 Sampdoria 6 2-0-4 USUSUU 5:3 3- / DCX2/ 2? 0:1
Italien Serie B
9.11 20:45 Atalanta 3 4-0-2 SSNSNS 11:8 Modena 13 1-5-0 USUUUU 7:5 1/3+/bd.Gaol 1:0 🙂 2:1
9.11 20:45 Cittadella 20 2-2-2 USSNUN 5:7 Reggina 4 4-1-1 SNUSSS 8:4 bd. Goal / 3+ 1:2 🙂 2:2
9.11 20:45 Frosinone 12 2-1-3 NSSUNN 6:9 Crotone 11 1-3-2 NUUNUS 3:4 X / 3- 2:3 🙁 1:1
9.11 20:45 Grosseto 17 1-2-3 UNUNSN 6:10 Varese 8 2-3-1 USSUUN 7:3 X / 3- 0:0 🙂 1:1
9.11 20:45 Livorno 5 3-3-0 USUSUS 10:3 Triestina 21 0-2-4 NNNNUU 2:12 1 vllt. HC1-1 1:3 Rot 🙁 2:0
9.11 20:45 Novara 1 5-1-0 USSSSS 15:2 Empoli 6 1-5-0 UUUSUU 6:3 1/HC1-1 /3+/4+ 1:1 🙁 2:1
9.11 20:45 Pescara 9 3-0-3 SNNSNS 7:8 Piacenza 16 3-3-0 SNNSNS 11:6 1 2:2 🙁 1:1
9.11 20:45 Portogruaro 18 0-2-4 NUNUNN 3:11 Padova 7 3-1-2 UNSSNS 12:10 X 1:1 🙂 1:1
9.11 20:45 Sassuolo 19 1-2-3 NSUNUN 7:10 Ascoli 22 0-2-4 UNNNUN 5:9 1 0:1 🙁 1:1
9.11 20:45 Turin 10 2-1-3 USNNSN 7:8 Albinoleffe 15 3-1-2 SNSNSU 8:8 1 / 3+ 1:0 🙁 2:1
Diverse
10.11 14:30 Spezia 14 1-4-1 USUUNU 6:6 Ravenna 17 1-2-3 SNUNUN 3:4 X / 3- 4:1 🙁 1:1
10.11 17:00 FK Zenit 1 4-1-1 SSNUSS 16:8 ZSKA Moskau 2 3-3-0 SUUUSS 10:4 bd. Goal / 3+ 1:3 🙂 1:0
10.11 19:45 Grasshoppers 10 1-3-2 SNUNUU 6:6 Sion 5 1-3-2 NSUUUN 8:7 bd. Goal / 3+ 1:2

Fazit bis jetzt für den Dienstag:
man was war das den für Spiele, kurz vor Ende fallen die nicht mehr benötigten Tore oder ein klares Unterspiel wird aufeinmal zum Über 4,5.
Fehlt nur noch, das die restlichen 29 Spiele auch alle falsch sind, dann wird das mein schlechtestes Ergebnis, seit dem ich bei Wett.Info bin.

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.