Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Projekt User für User Spiele KW 32

Hallo zusammen,
hier kommen die ersten Tipps der User, die an dem Projekt teilnehmen wollen, ich hoffe jeder kann sich hieraus einen richtigen Kombischein erstellen. Ich wünsche Viel Glück Gruß EuroCafe
Die Auswertung bzw. Rangfolge für die nächsten Tipps 😉 richtige, falsche, Tendenz richtig
Starksy66 2/1 -3 ; illuminatipps 2/2 – 3; neuhier 2/2 – 2 ; supergatoni 2/2 – ; User04 2/2 – ; EuroCafe 2/2 – 2
somiboy 1/2 – ; darek 1/3 -3                 Gesamt: leider nur 47% richtig 🙁 aber 68% bei der Tendenz 🙂

GR EuroCafe PS: aber 521mal waren Besucher auf dieser Seite, das ist hoffentlich auch als Erfolg zu werten 🙂
Da es die ersten Tipps sind wird es noch kein Ranking geben.
Und leider haben von den interessierten 9 Usern 🙁  nur zwei seine Tipps zur Verfügung gestellt. 🙂
Die anderen haben es vergessen oder leider keine Zeit gehabt. 🙂 Nach dem Motto “ Aller Anfang ist schwer “

Dann mal viel Glück
Gruß EuroCafe

Die ersten Tipps nach Eingang:

Land Liga Tag Uhr Heim TP
Gast TP Tipp Tendenz Ergebnis
User „supergatoni“
Schweden 1te. 15.08. 19:00 Elfsborg (2) vs. Göteborg (6) 3+ keine 3:2 🙂
Schweden 1te. 14.08. 16:30 Gais (4) vs. Kalmar (7) 1 keine 1:0 🙂
Brasilien 1te. 14.08. 21:00 Corinthians (2) vs. Ceara (12) 1 keine 2:2// 2:1 🙁
Japan 1te. 13.08. 11:30 Cerezo Osaka (13) vs. Gamba Osaka (4) 3+ keine 1:1 🙁
User „EuroCafe
Mexico 1te. 14.08. 21:00 Club Tijuana (13) vs. Puebla (12) 1 3+ 1:1//1:1 🙁
Schweden 1.Div Södra 14.08. 17:00 Sylvia (2) vs. Husquarna (13) 1 HC1-1 3:0 🙂
Frankreich 1te. 13.08. 19:00 Lyon (2) vs. Ajaccio (19) 1 HC1-1 1:1 🙁
Norwegen 2te. 14.08. 18:00 Randaberg (15) vs. Sandness (1) 2 3+/HC2-1 1:2// 0:2 🙂
User „starsky66
Deutschland BL 13.08. 15:30 Schalke 04 🙂
(17) vs. 1. FC Köln (17) 3+ 1 5:1
Deutschland BL 2 13.08. 13:00 Paderborn (12) vs. Greuther Fürth 🙂
(5) 3+ 2 0:1
Deutschland BL 2 14.08. 13:30 1860 München (4) vs. Erzgebirge Aue (10) 3+ 1 4:0 🙂
User „illuminatipps“ = I-Tipps
Mexico Primera Div. 14.08. 02:00 Pachuca (10) vs. Toluca (6) X bd. Goal 3:0 🙁
Mexico Primera Div. 14.08. 02:00 Tigres (7) vs. Club America (9) X bd. Goal 2:2 🙂
USA MLS 14.08. 01:00 Toronto (16) vs. Real Salte Lake (5) X Unter 2,5 1:0 🙁
USA MLS 14.08. 02:00 Philadelphia (7) vs. Dallas (2) X bd. Goal 2:2 🙂
User „User04“
Deutschland BL 2 🙂 12.08. 18:00 Dyn. Dresden (16) vs. Union Berlin (9) 1 keine 4:0 🙂
Deutschland BL 1 13.08. 15:30 Nürnberg 🙁
(7) vs. Hannover 96 (6) 1 keine 1:2 🙁
Deutschland BL 1 13.08. 15:30 Hoffenheim (11) vs. Dortmund 🙁
(3) 2 keine 1:0 🙁
Deutschland BL 2 14.08. 13:30 1860 München (4) vs. E. Aue (10) 1 keine 4:0 🙂
User „darek“
Österreich Erste Liga 🙁 12.08. 18:30 TSV Hartberg 🙁
(10) vs. WAC/St. Andrä (1) 2 3+ 4:3 🙁
Südkorea K-League 13.08. 12:00 Jeju Unidet 🙁
(3) vs. Daejeon Citizen (15) 1 3+ 3:3 🙁
Schweden Superettan 13.08. 18:00 Åtvidabergs FF 🙂
(2) vs. Joenkoepings (8) 1 3+ 2:1 🙂
Russland Premier 14.08. 15:45 Zenti St. Peter. (2) vs. Amkar Pern (11) HC1-1 keine 1:1 🙁
User „neuhier“
Mexico Primera 14.08. 00:00 San Luis (14) vs. Monterry (3) 2 2+ 1:0 🙁
Mexico Primera 14.08. 21:00 Club Tijuana (13) vs. Puebla (12) 1 HC1-1 1:1 🙁
Mexico Primera 14.08. 04:00 Atlante (15) vs. Queretaro (11) 1 3+ 1:3 🙁
Argentinien Primera 16.08. 00:10 Velez (4) vs. Banfield (20) 1 2+ 3:0 🙂
User „somiboy“









Finnland Ykkonen 13.08. 15:00 FC Hameenlinna (7) vs. PS Kemi Kings 🙁
(12) 3+ 2+ 1:0 🙁
Deutschland BL 1 13.08. 15:30 Hamburger SV (14) vs. Hertha BSC (12) 3+ 2:2 🙂
Frankreich Ligue 1 13.08. 19:00 Lyon 🙁
(2) vs. AC Ajaccio (19) 3+ 1:1 🙁

-Nachtrag wurde am 13.08. um 09:25 von mir für User „somiboy“ eingetragen 🙂

Hier mal meine restlichen Spielen die ich in betrach gezogen habe und 20 fehlen hier noch, weil ich nach Form gegangen bin und Tabellenplatz.

Land Liga Tag Uhr Heim TP
Gast TP Tipp Tendenz Ergebnis
Mexico 1te. 14.08. 00:00 San Luis (14) vs. Monterry (2) 2 3+ 1:0
Irland 2te. 12.08. 20:45 Cork City 🙁
(2) vs. Wexford Youths (10) 3+ 1 2:2
Deutschland BL 13.08. 15:30 Hoffenheim (11) vs. Dortmund (2) 2 3+ 1:0
Island 2te. 12.08. 21:00 IA Akranes 🙁
(1) vs. Bil/Bolog.. (6) 3+ 1 1:2
Schweiz 2te. 13.08. 18:30 Etoil (9) vs. Biel Bienne (2) 3+ 2 3:1
Frankreich 1te. 13.08. 19:00 Rennes (1) vs. PSG (15) 1 3+ 1:1
Finnland 2te. 13.08. 15:00 AC Oulu (4) vs. KooTeePee (6) 3+ 1 3:1
England CS 13.08. 16:00 Ipswich (1) vs. Hull City (20) 1 3+ 0:1
England One 13.08. 16:00 Notts (1) vs. Charlton (1) X bd. Goal 1:2
Schottland 3te 13.08. 16:00 Peterheads (8) vs. Annan (1) 3+ 2 2:3
Kanada 1te. 14.08. 00:00 SC Toronto (1) vs. Capitals City (2) 3+ 1 2:0
Frankreich 1te. 13.08. 19:00 St. Etienne (5) vs. Nancy (12) 1 HC1-1 1:0
Frankreich 2te. 12.08. 20:00 Bastia 🙂
(1) vs. Le Mans (18) 1 3+ 1:0
Frankreich 2te. 12.08. 20:00 Sedan-A 🙂
(2) vs. Clermont (8) 3+ 1 1:2
England CS 14.08. 16:00 Cardiff (6) vs. Bristol City (24) 1 HC1-1 3:1
England CS 13.08. 16:00 Barnsley (15) vs. Southampton (2) 2 3+ 0:1
Finnland 2te. 15.08. 17:30 Lathi (1) vs. PoPa (11) 1 HC1-1 4:0
Norwegen 2te. 14.08. 18:00 Böde Glim (5) vs. Hönefoss (4) 3+ 4+ 0:0
Norwegen 3te AVD 4 15.08. 15:00 Stromsgodset II (1) vs. Harstad (11) 1 HC1-1 1:1
Finnland 3te Grp. A 13.08. 15:30 Gnisten IF (1) vs. Pallohonka (5) 3+ HC1-1 2:3

Vllt. werden es ja das nächste mal mehr 🙂

Platzhalter

User „somiboy“
Finnland Ykkonen 13.08. 15:00 FC Hameenlinna (7) vs. PS Kemi Kings (12) 3+ 2+
Deutschland BL 1 13.08. 15:30 Hamburger SV (14) vs. Hertha BSC (12) 3+
Frankreich Ligue 1 13.08. 19:00 Lyon (2) vs. AC Ajaccio (19) 3+

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.