Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Projekt User für User Spiele KW 37

Auswertung auch wenn noch nicht alle Spiel beendet sind 😉

Wir haben 49 Tipps von 13 Usern, zwei waren für die Liste zu spät 🙁 und 29 Tipps sind richtig = 69%

Diesmal hat nur User Mackz alle Spiele richtig, wobei das erste Spiel zu spät war bei der Abgabe sind aber trotzdem 100% 😉 , weiter so und alle anderen hatten teilweise etwas Pech, denn 7 User haben nur einen Fehler und das war ganz knapp.

Beim nächstenmal können auch die Usernamen angeklickt werden und man gelangt zum Profil bei Wett.Info,
daher mein Aufruf an alle User die nichts im Profil stehen habe, dort doch etwas von sich reinzuschreiben. Es muss nichts persönliches sei, aber vllt. was man gerne für Tipparten bevorzugt oder welche Ligen oder Mannschaften. Vielen Dank GR EC

Hallo zusammen, ist etwas später geworden aber jetzt sind die Tipps da.
Leider haben nicht alle welche abgegeben und sich auch nicht abgemeldet.
Dann mal viel Glück, das wieder soviele Gute Tipps vorhanden sind und keine Favoriten straucheln. GR EC

Hier die Tipps der 11 User

Land Liga Tag Uhr Heim TP
Gast TP Tipp Tendenz Ergebnis
User „Riquelme“ 12/1 -8
🙂 🙁 🙂 🙁
92%
gg= bd. Goal



Deutschland 2te BL 16.09. 18:00 Eintracht Frankfurt (6) vs. Hansa Rostock (15) 1 3+ 4:1/1:0
Frankreich 2te Liga 16.09. 20:00 Bastia (3) vs. Monaco (18) 1 3- 1:1/1:0
Niederlande Eredevise 18.09. 14:30 Twente Enschede (3) vs. Ado Den Haag (14) 1 HC1-1 5:2/1:1
Norwegen Adeccoligaen 18.09. 18:00 Sandefjorde (2) vs. Ranheim (6) 1 3+ 1:1/0:0












User „mYmiLLenium“ 13/2 -14
siehe Unten weil zu späth
87%

















User „s0rry“ 9/3 -7
🙂 🙂 🙂 🙁
75%





Spanien Primera Div. 17.09. 18:00 Real Mallorca (1) vs. Malaga (9) DCX2 3+ 0:1/0:1
Tschechien Gambrinus 19.09. 18:30 Banik Ostrau (16) vs. Sparta Prag (1) 2 3+ 0:2/0:1
Brasilien Serie A 17.09. 23:00 Sao Paulo (3) vs. Ceara (15) 1 3+ 4:0/2:0
Brasilien Serie A 18.09. 23:00 International RS (7) vs. Corintiba PR (9) 3+ DCX2 1:1/1:0












User „chiemsee101“ 3/1 -3
🙂 🙂 🙂 🙁
75%





Deutschland 1te BL 17.09. 15:30 Nürnberg (7) vs. Bremen (2) DCX2 3+ 1:1/0:1
Österreich 1te BL 17.09. 18:30 Rapid Wien (6) vs. Kapfenberg (10) 1 3- 5:1/2:1
Italien Serie A 18.09. 15:00 AC Siena (11) vs. Juventus Turin (1) 2 HZ 2 0:1/0:0
Frankreich Ligue 1 18.09. 17:00 Stade Rennes (6) vs. Nancy (18) 1 HZ 1 1:1/1:0












User „Absolut100“ 11/4 -9
🙂 🙁 🙁 🙂
73%





Niederlande Eredevise 18.09. 14:30 Twente Enschede (3) vs. ADO Den Haag (14) 1 3+ 5:2/1:1
Portugal Primeira Liga 18.09. 19:15 CD Feirense (9) vs. FC Porto (1) 2 3+ 0:0
England Premier League 18.09. 16:00 Fullham (18) vs. Man City (2) 2 3+ 2:2/0:1
Deutschland 1te BL 17.09. 15:30 Nürnberg (7) vs. Werder Bremen (2) X2 gg 1:1/0:1












User „Köbes“ 11/5 -10
🙂 🙂 🙁 🙂
69%





Singapur S-League 16.09. 13:30 Woodlands (11) vs. Tampines (2) HC2-1 HC2-2 0:4/0:3
Südkorea K-League 17.09. 10:00 Ulsan Hyundai (9) vs. Gwangju Sangmu (13) 1 HC1-1 3:1/1:0
Japan J1-League 18.09. 12:00 Omiya Ardija (15) vs. Cerezo Osaka (11) 1 HCX-1 0:0/0:0
Schweden Allsvenskan 18.09. 14:00 Helsingborg (1) vs. Mjällby (11) 1 HC1-1 3:0/3:0












User „darek“ 12/6 -13
😉 🙂 🙂 🙁
67%





Deutschland 2te BL 18.09. 13:30 Aleman. Aachen (18) vs. Greuther Fürth (1) AHC0 3+ 0:0/0:0
Singapur S-League 16.09. 13:30 Woodlands (11) vs. Tampines Rovers (2) 2 3+ 0:4/0:3
Russland Premier League 18.09. 14:15 Dynamo Moskau (3) vs. Amker Pern (11) 1 3+ 3:0/1:0
Schweden Allsvenskan 16.09. 19:00 Gais Göteborg (4) vs. IFK Norrköping (12) 1 3+ 1:2/1:1












User „Mackz“ 10/6 -7
Nachtrag siehe unten 🙂 67%

















User „EuroCafe“ 13/7 -12
🙂 🙂 🙂 🙁
65%





Finnland Kakkonen B 16.09. 17:30 Ilves (2) vs. Jazz (6) 3+ T1 2+ 2:1/0:1
Russland Premier League 18.09. 14:15 Dynamo Moskau (3) vs. Amkar Perm (11) T1 2+ HC1-1 3:0/1:0
England Championship 18.09. 16:00 Southampton (2) vs. Birmingham (12) 3+ T1 2+ 4:1/3:0
Spanien Segunda Div 17.09. 16:00 Valladolide (5) vs. Real Murcia (21) T1 2+ T1 3+ 1:3/0:2












User „neuhier“ 9/8 -6
😉 🙂 🙂 🙁
53%





Argentinien Primera B 20.09. 02:00 Rosario Central (3) vs. Guillermo Brown (20) 1 HC1-1 Dienstag
Argentinien Primera A 19.09. 01:15 Union Santa Fe (9) vs. Racing Club (4) DCX2 3- 1:1/0:1
Deutschland 2te BL 18.09. 13:30 1860 München (7) vs. FSV Frankfurt (11) 3+ 1 4:0/1:0
Italien Serie A 18.09. 12:30 Atalanta Bergamo (20) vs. Palermo (5) 3+ DCX1 1:0/1:0












User „somiboy“ 7/6 -0
🙁 🙁 🙂 🙂
54%





Japan J1-League 17.09. 07:00 Shimizu S-pulse (10) vs. Urawa Red D. (14) 3+ 1:0/0:0
Japan J1-League 18.09. 11:30 Kashima Antlers (5) vs. Nagoya Grampus (4) 3+ 1:1/0:0
Deutschland 1te BL 17.09. 15:30 Hoffenheim (5) vs. Wolfsburg (13) 3+ 3:1/2:0
England Two 17.09. 16:00 Crawley Town (8) vs. Bradford City (22) 3+ 3:1/0:1












User „sociando“ 6/6 -0
🙂 🙂 🙁 🙁
50%





England Premier League 17.09. 16:00 Swansea (19) vs. WBA (13) 1 3:0/2:0
England Championship 17.09. 16:00 Leeds Utd. (13) vs. Bristol City (22) 1 2:1/1:1
Deutschland 1te BL 17.09. 15:30 Hertha BSC (8) vs. Augsburg (16) 1 2:2/0:1
England Premier League 17.09. 16:00 Wolves Wand. (7) vs. Q.P.R (11) 1 0:3/0:2












User „starsky66“ 6/11 -11
🙁 🙂 🙂 🙁
33%





England Premier League 18.09. 16:00 Fulham (18) vs. Manchester City (2) 2 3+ 2:2/0:1
Spanien Primera Div. 18.09. 18:00 Atl. Madrid (15) vs. Racing Santander (13) 1 3+ 4:0/2:0
Italien Serie A 17.09. 18:00 Cagliari (6) vs. Novara (7) 1 3+ 2:1/1:0
Deutschland 1te BL 17.09. 15:30 Nürnberg (7) vs. Bremen (2) 2 3+ 1:1/0:1

Erläuterung: 2/2 -2 bedeutet 2 Spiele richtig, 2 Spiele falsch , 2mal Tendenz richtig

Nachzügler User Mackz und mYmiLLenium

User „Mackz“ 10/6 -7
🙂 🙂 🙂
67%





Schweden Superettan 17.09. 16:00 Degerfors (4) vs. Jönköpings Södra (10) 3+ 1 6:1/2:0
Schweden Superettan 18.09. 16:00 Falkenbergs (6) vs. Qviding (16) HC1-1 3+ 3:0/0:0
Dänemark Superliga 17.09. 17:00 HB Koge (12) vs. Aahus (6) 2 HC2-1 0:2/0:2

tja

User „mYmiLLenium“ 13/2 -14
🙂 🙁 🙂 🙂
87%




Frankreich Ligue 1 17.09. 19:00 Auxerre 1:1
(10) vs. Caen (13) DCX1 4-
Ecuardor Serie A 17.09. 19:00 Quito 2:2
(1) vs. Imbabura (10) 1 2+
Niederlande Eredevise 17.09. 20:45 Feyenoord 4:0
(4) vs. De Graafshap (13) DC 1-2 2+
Spanien Primeira Liga 17.09. 22:00 Sevilla 1:0
(6) vs. Real Sociedad (5) 1 3+

Meine kleine Liste fürs WE

Land Liga Tag Uhr Heim TP
Gast TP Tipp Tendenz Ergebnis
Dänemark Superligaen 18.09. 18:00 Kopenhagen (1) vs. Aalborg (2) 1 gg 2:0 🙂
Deutschland 2te BL 18.09. 13:30 1860 München (5) vs. FSV Frankfurt (11) 3+ T1 2+ 4:0 🙂
Deutschland 2te BL 18.09. 13:30 Aleman. Aachen (18) vs. Greuther Fürth (1) DCX2 T2 2+ 0:0 🙂
Finnland Kakkonen B 16.09. 17:30 Ilves (2) vs. Jazz (6) 3+ T1 2+ 2:1 🙂
Finnland Kakkonen C 17.09. 14:00 Seinäjoen (1) vs. Warkaus (11) T1 2+ T1 3+ 3:1 🙂
Island Urvalsdeild 15.09. 19:15 KR Reykjavik (1) vs. Grindavik (9) 3+ T1 2+ 1:1/1:0 🙁
Kanada 1te 17.09. 02:30 London City (13) vs. SC Toronto (1) T2 2+ T2 3+ 1:3 🙂
Kanada 1te 19.07. 01:00 Mississauga (8) vs. Toronto Croatia (2) 3+ T2 2+ 2:1 🙂
Kroatien 1te HNL 17.09. 20:00 Dinamo Zagreb (1) vs. Varazdin (16) T1 2+ HC1-1 7:0 🙂
Norwegen Adeccoligaen 18.09. 18:00 Sandefjorde (2) vs. Ranheim (6) 3+ T1 2+ 1:1 🙁
Norwegen Fair Play avd 3 18.09. 15:00 Notodden (1) vs. Vindbjart (3) 3+ T1 2+ 6:1 🙂
Niederlande Fair Play avd 4 18.09. 16:00 Örn-Horten (5) vs. Tromsdalen (1) T2 2+ 3+ 0:2 🙂
Peru Primera Div. 18.09. 01:00 Alianza Lima (1) vs. Cesar Vallejo (14) 1 T1 2+ 2:1 🙂
Russland Premier League 18.09. 14:15 Dynamo Moskau (3) vs. Amkar Perm (11) T1 2+ HC1-1 3:0 🙂
Schweden Allsvenskan 19.09. 19:00 AIK Solna (3) vs. Djurgarden (13) T1 2+ 1 0:1 🙁 ?
Schweden Superettan 19.09. 19:00 Sundsvall (3) vs. Brage (14) T1 2+ HC1-1 3:0 🙂
Schweden Superettan 18.09. 16:00 Värnamo (9) vs. Västeras (15) 3+ 4+ 2:3 🙂
Schweden 1te Div Södra 18.09. 17:00 Oddevold (12) vs. Sylvia (1) 2 T2 2+ 1:0 🙁
Schweden 1te Div Södra 19.08. 19:00 Norrby (9) vs. Varbergs (2) 3+ 4+ 0:1 🙁 ?
Südkorea K-League 18.09. 10:00 Seoul (3) vs. Busan I Park (6) 3+ 4+ 2:1 🙂
Ecuador Serie A 17.09. 19:00 Quito (1) vs. Imbabura (10) 1 HC1-1 2:2 🙂
England Championship 18.09. 16:00 Southampton (2) vs. Birmingham (12) 3+ T1 2+ 4:1 🙂
England Ligue One 17.09. 16:00 MK Dons (3) vs. Huddersfield (3) gg 3+ 1:1 🙂
England Ligue One 17.09. 16:00 Sheffield Utd (2) vs. Colchester (14) T1 2+ 3+ 3:0 🙂
Spanien Segunda Div 17.09. 16:00 Valladolide (5) vs. Real Murcia (21) T1 2+ T1 3+ 1:3 🙁
Spanien Segunda Div 17.09. 18:00 La Coruna (9) vs. Sabadell (2) 3+ 4+ 2:1 🙂

konnte nicht alle Tipps einstellen, die Liste soll ja klein und fein bleiben 🙂
Rest wird dann von mir in meinen Tipps eingestellt. GR EC

mein Platz zum löschen wegen HTML

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.