Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Projekt User für User Spiele KW 42

Hallo zusammen,
es gibt Dinge im Leben die kann man nicht beeinflussen und so ist es auch hier, leider haben gerade mal 6 User Tipps angeben und damit steht das Projekt kurz vor dem Aus, denn es hat sich auch keiner abgemeldet. So das ich vllt. damit rechnen könnte, das es nächste Woche besser wird. Das man nicht immer kann ist schon klar, aber es liest sich besser “ entschuldigt“ als keine Tipps abgegeben. Dann mal viel Glück mit den wenigen Tipps, meine sind ja auch dabei oh je 🙁 Hier die kleine Liste:

Land Liga Tag Uhr Heim TP
Gast TP Tipp Tendenz Ergebnis
User „mYmiLLenium“ 27/4 -27 1 siehe Unten
87%
gg= bd. Goal DnB = 2-Wege-Tipp












User „chiemsee101“ 19/4 -17 2 🙁 🙂 🙂 🙁
83%





England Premier League 22.10. 18:00 Liverpool (5) vs. Norwich (9) 1 HC1-1 1:1/1:0
Frankreich Ligue 1 22.10. 19:00 Ol Marseille (15) vs. Ajaccio (19) 1 3+ 2:0/1:0
Belgien Jupiler League 22.10. 20:00 Cercle Brügge (4) vs. Oud Heverlee (11) 1 3+ 2:0/1:0
Türkei Süper Lig 23.10. 18:00 Fenerbahce (1) vs. Samsunspor (15) 1 3+ 0:0/0:0












User „Riquelme“ 27/6-22 3 🙂 🙂 🙁 🙂
82%





Deutschland 2te BL 21.10. 18:00 Fortuna Düsseldorf (3) vs. Hansa Rostock (15) 1 HC1-1 2:0/1:0
Österreich 2te BL 21.10. 18:30 WAC St. Andrä (2) vs. Hartberg (10) 1 3+ 3:0/2:0
Deutschland Regional Nord 21.10. 19:30 RB Leipzig (1) vs. FC St. Pauli II (8) 1 3+ 1:1/1:0
Niederlande Erste Div. 21.10. 20:00 Zwolle (1) vs. Dordrecht (10) 1 HC1-1 5:0/3:0












User „Kixx“ 3/1 -2 4 keine Tipp II 75%

















User „Mackz“ 19/8 -12 5 keine Tipp II 70%
Entschuldigt
Fr.
00:46
Uhr













User „Köbes“ 22/10 -15 6 🙁 🙁 🙂 🙂
69%





Südkorea K-League 22.10. 08:00 Pohang Steelers (2) vs. Chunam Dragons (7) 1 HC1-1 1:1/0:0
Japan J League 22.10. 10:00 Kashima Antlers (6) vs. Vissel Kobe (10) 1 HCX-1 1:1/0:0
Japan J League 23.10. 07:00 Albirex Niigata (13) vs. Avispa Fukuowa (22) 1 HCX-1 3:1/1:0
Südkorea K-League 23.10. 08:00 Seoul (4) vs. Seongnam Ilwa (10) 1 HCX-1 3:1/1:1












User „darek“ 26/12 -26 7 keine Tipp 68%
















User „EuroCafe“ ’25/14 -21 8 🙂 🙂 🙂 🙂
64%





Deutschland 2te BL 21.10. 18:00 Fortuna Düsseldorf (3) vs. Hansa Rostock (15) T1 2+ 3+ 2:0/1:0
Norwegen Fair Play avd 4 22.10. 13:00 Tromsdalen (Meister) (1) vs. Tönsberg (ltz. Spieltag) (6) 3+ ‚4+ ++ 5:2/2:1
Norwegen Fair Play avd 2 22.10. 13:00 Baerum (Meister) (1) vs. Follo (ltz. Spieltag) (10) T1 2+ HC1-1 5:1/1:1
Frankreich Ligue 1 23.10. 17:00 PSG (1) vs. Dijon (12) T1 2+ 3+ 3:1/1:1












User „neuhier“ ’23/13 -20 9 🙂 🙂 🙂 🙂
64%





Italien Serie A 23.10. 20:45 Bologna (19) vs. Lazio Rom (4) DCX2 gg 0:2/0:1
Deutschland 2te BL 21.10. 18:00 Fortuna Düsseldorf (3) vs. Hansa Rostock (15) 1 3+ 2:0/1:0
Deutschland 2te BL 23.10. 13:30 St. Pauli (4) vs. FSV. Frankfurt (2) 1 HC1-1 2:1/2:0
Chile Primera Div. 23.10. 01:30 Union Espanola (9) vs. Nublense (8) DCX1 3+ 3:1/2:1












User „somiboy“ 14/11 -0 10 keine Tipp 56%

















User „starsky66“ ’20/17 -24 11 keine Tipp 54%

















User „sociando“ 12/12 -0 12 keine Tipp 50%

















User „Wölfe-Fan“ 2/6 -0 13 🙁 🙁 🙁 🙂
25%





Deutschland DEL 21.10. 19:30 EHC München (9) vs. Wolfsburg (10) 2 3:3
Deutschland DEL 21.10. 19:30 Augsburg (8) vs. Iserlohn (4) -5,5 5:1
Deutschland DEL 21.10. 19:30 Eisbären Berlin (2) vs. Kölner Haie (7) -5,5 4:2
Deutschland DEL 21.10. 19:30 Straubingen (13) vs. Ingolstadt (3) -5,5 2:1

Nachzügler , weil Mail an Wett.Info geschickt und nicht an mich 🙂

User „mYmiLLenium“ 27/4 -27 1 🙂 🙂 🙁 🙂
87%



Portugal Liga Zon Sagres 22.10. 19:00 Olhanense (8) vs. Vitoria Guimares (14) DCX1 4- 1:0/0:0
Portugal Liga Zon Sagres 23.10. 17:00 Maritimo Funchal (5) vs. Vitoria Setubal (7) DCX1 2+ 1:0/1:0
Belgien Jupiler League 22.10. 21:00 Lierse SK (14) vs. VV St. Truiden (16) DCX1 2+ 0:2/0:1
Dänemark Superligaen 23.10. 16:00 HB Köge (12) vs. FC Midtjylland (2) DCX2 3+ 1:1/0:1

Hier ist dann meine Liste:

Land Liga Tag Uhr Heim TP
Gast TP Tipp Tendenz Ergebnis
Deutschland 2te BL 21.10. 18:00 Fortuna Düsseldorf (3) vs. Hansa Rostock (15) T1 2+ 3+ 2:0 🙂
Finnland 2te Liga 22.10. 14:00 Oulu (2) vs. PS Kremi (10) T1 2+ 3+ 3:0 🙂
Irland Preimier Div. 21.10. 20:45 Cork City (1) vs. Longford Town (5) T1 2+ 1 3:1 🙂
Japan J League 22.10. 07:00 Vengalta S (5) vs. Kawasaki F (10) 1 T1 2+ 0:0 🙁
Norwegen Adeccoligaen 23.10. 15:00 Ham-Kam (2) vs. Sandefjord (5) 3+ T1 2+ 1:4 🙂
Norwegen Adeccoligaen 23.10. 15:00 Sandnes (1) vs. Löv-Ham (16) 1 T1 2+ 6:0 🙂
Norwegen Adeccoligaen 23.10. 15:00 Hönefoss (2) vs. Mjöndalen (10) 1 T1 2+ 3:0 🙂
Norwegen Fair Play avd 4 22.10. 13:00 Tromsdalen (1) vs. Tönsberg (6) 4+ HC1-2 5:2 🙂
Norwegen Fair Play avd 2 22.10. 13:00 Baerum (1) vs. Follo (10) HC1-1 T1 2+ 5:1 🙂
Südkorea K-League 22.10. 08:00 Jeonbuk (1) vs. Daejon Citizen (15) 3+ T1 2+ 0:0 🙁
Ukraine Premier League 23.10. 18:30 Dynamo Kiew (2) vs. Zorja Lugansk (11) T1 2+ HC1-1 6:1 🙂
England League One 22.10. 16:00 Sheffield Wed. (3) vs. Colchester (12) 1 T1 2+ 2:0 🙂
England League One 22.10. 16:00 Huddersfield (2) vs. Preston (6) 3+ T1 2+ 3:1 🙂
England League One 22.10. 16:00 Notts (4) vs. Brentford (8) 1 T1 2+ 1:1
England League Two 22.10. 16:00 Southend (1) vs. Torquay (16) 1 T1 2+ 4:1 🙂
England Conference 22.10. 16:00 Southport (4) vs. Tamworth (8) 3+ T1 2+ 1:1
England Conference 22.10. 16:00 Wrexham (1) vs. Newport (22) T1 2+ 1 0:0
England Conference 22.10. 16:00 Fleetwood (2) vs. Bath (24) 3+ T1 2+ 4:1 🙂
Frankreich Ligue 2 21.10. 20:00 Reims (1) vs. Le Mans (19) 1 T1 2+ 1:1
Frankreich National 21.10. 20:00 Chamois Niort (2) vs. Paris (13) T1 2+ 3+ 0:2
Niederlande Erste Div. 21.10. 20:00 Zwolle (1) vs. Dordrecht (10) T1 2+ 3+ 5:0 🙂
Niederlande Erste Div. 21.10. 20:00 Willem II (2) vs. Den Bosch (16) T1 2+ 3+ 0:2
Deutschland Bundesliga 22.10. 15:30 Dortmund (3) vs. Köln (10) gg 3+ 5:0 🙂
Frankreich Ligue 1 23.10. 17:00 PSG (1) vs. Dijon (12) T1 2+ 3+ 2:0 🙂
Frankreich Ligue 1 23.10. 21:00 Lille (4) vs. Ol. Lyon (3) gg 3+ 3:1 🙂
England Premier League 23.10. 14:30 Manchester Utd (2) vs. Man City (1) gg 3+ 1:6 🙂
England Premier League 22.10. 16:00 Newcastle (4) vs. Wigan (19) 1 T1 2+ 1:0 🙂
Italien Lega Pro Gr. A 23.10. 15:00 Taranto (1) vs. Monza (13) 1 T1 2+ 2:1 🙂
Italien Lega Pro Gr. B 23.10. 15:00 Frosinone (2) vs. Latina (16) 1 T1 2+ 1:1
Niederlande Eredevise 23.10. 14:30 Alkmaar (1) vs. Roda Ker. (11) 1 T1 2+ 1:0 🙂
Schottland 2te Div. 22.10. 16:00 Cowdenbeath (1) vs. Forfar (6) T1 2+ 3+ 3:1 🙂
Schweiz Challenge League 22.10. 19:00 St. Gallen (1) vs. Biel Biene (7) 3+ T1 2+ 4:1 🙂
Wales Premier League 22.10. 15:30 TNS (1) vs. Port Talbort (7) T1 2+ 3+ 3:2 🙂
Chile Primera Div. 22.10. 01:00 Audax (3) vs. Iquique (15) 1 T1 2+ 3:0 🙂






vs.










vs.










vs.




Sorry hier ist ein Fehler passiert die 3 leeren Zeilen waren Spanien 2te Liga Mucia 3+(3:1) , Celta 3+(4:0) und Elche 3+, das Elche Spiel ist noch Heute und es fehlen für ET die Spiele der Segunda 2 Div. L.Hospital, Real Castilla, Sevilla AT, Mirandes und Lugo kann man alle mit Sieg anspielen, 3+ oder Team Tore 2+, nur Lugo Sieg weglassen, die spielen auswärts 😉

Für Korrekturen 🙂

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.