Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Projekt User für User Spiele KW 43

Auswertung: nicht nur ein schlechtes WE, nein es sind auch nur noch 8 User die tippen. 🙁
Leider hat nur einer alle  4 richtig -> 🙂  User chiemsee101 🙂 , aber keiner hat alle falsch :-).
32 Tipps  und 17 richtige :-), woran das nur gelegen hat ? Kommende EL/CL ? Saisonende in einigen Ligen ? Na egal in KW 44 geht es hoffentlich weiter, denn immerhin haben 455 User die Seite angeklickt. Ob wir es einmal schaffen  mehr als 80% richtige zu haben ?
Liebe Grüsse EuroCafe

Hallo zusammen,
der Wert liegt wohl in der Qualität und nicht in der Quantität, so wie es aussieht 🙂
7 User haben die 1-4 Tipps übermittelt, einer hat sich abgemeldet und der Rest ist entweder zu spät
oder hat den Kopf in den Sand gesteckt 🙂 .

Somit haben wir 32 Tipps und schon komisch keinen doppelten dabei, jetzt müssen nur noch alle Treffen, aber Vorsicht nächste Woche ist CL und EL und diese WOche waren Cup-Spiele, was machen die Kräfte ? GR EC

Hier die Tipps: Sorry Fehler in der Liste 🙁

Land Liga Tag Uhr Heim TP
Gast TP Tipp Tendenz Ergebnis
User „mYmiLLenium“ 30/5 -29
Keine Tipps bis Do. 20.00 86%
gg= bd. Goal DnB = 2-Wege-Tipp












User „Riquelme“ 30/7-25
🙁 🙂 🙁 🙂
81%





Russland Premier League 28.10. 15:00 Rubin Kasan (6) vs. Rostov na Donu (10) 1 3- 1:1/0:0
Österreich 1te Liga 28.10. 18:30 Altach (1) vs. BW Linz (5) 1 3+ 2:0/1:0
Niederlande Gouden Gids 28.10. 20:00 Fortuna Sittard (14) vs. Almere (7) 3+ 2 0:0
Niederlande Gouden Gids 28.10. 20:00 Maastrich (6) vs. Zwolle (1) 3+ 2 1:3/1:1












User „chiemsee101“ 21/6 -17
🙂 🙂 🙂 🙂
78%





Deutschland 1te Liga 29.10. 15:30 Bayern München (1) vs. 1. FC Nürnberg (13) 1 3+ 4:0/3:0
Spanien Primera Div. 29.10. 18:00 Valencia (4) vs. Getafe (16) 1 3- 3:1/1:0
Frangreich Ligue 1
29.10. 19:00 Montpellier (2) vs. Nancy (19) 1 gg 2:0/0:0
Frangreich Ligue 1
29.10. 21:00 Lyon (5) vs. St. Etienne (8) 1 gg 2:0/0:0












User „Mackz“ 19/8 -12
🙂 🙂 🙁 🙂
70%





Niederlande Eredevisie 28.10. 20:00 NAC Breda (14) vs. VVV Venlo (17) 3+ 4+ 3:1/3:1
Dänemark Superliga 30.10. 14:00 Aarhus GF (5) vs. HB Køge (12) 1 HC1-1 2:0/1:0
Niederlande Jupiler League 28.10. 20:00 FC Eindhoven (2) vs. FC Top Oss (9) 3+ 1 2:0/1:0
Niederlande Jupiler League 30.10. 14:30 FC Dordrecht (11) vs. FC Veendam (16) 3+ 4+ 2:2/1:0












User „neuhier“ ’27/13 -22
Abgemeldet Urlaub 68%

















User „Köbes“ 24/12 -15
🙁 🙁 🙂 🙂
67%





Japan J2-League 30.10. 11:00 Gifu (20) vs. Sagan Tosu (2) 2 HCX2-1 4:4/2:2
Südkorea K-League 30.10. 07:00 Deagu (12) vs. Ulsan Hyundai (5) 2 HCX2-1 0:0
Südkorea K-League 30.10. 07:00 Busan I Park (6) vs. Gangwon (16) 1 HCX1-1 2:0/1:0
Südkorea K-League 30.10. 07:00 Suwon (3) vs. Jeju Utd. (9) 1 HC1-1 2:0/1:0












User „EuroCafe“ ’29/14 -23
🙂 🙁 🙂 🙁
67%





England* Championship
29.10. 16:00 Southampton (1) vs. Middlesbrough (4) 1 T1 2+ 3:0/2:0
Argentinien Primera Nacional B 29.10. 21:00 River Plate (1) vs. Aldosivi (16) 1 HC1-1 1:2/0:1
Frankreich Ligue 1 29.10. 19:00 Paris St. Germain (1) vs. Cean (9) T1 2+ 3+ 4:2/1:1
Deutschland 2te BL 31.10. 20:15 Greuther Fürth (1) vs. Braunschweig (6) T1 2+ 1 1:3/0:1












User „somiboy“ 14/11 -0 10 🙂 🙁 🙂 🙁
56%





Ungarn NBI Liga 29.10. 17:00 Paksi SE (8) vs. Zalaegerszegi TE (16) 3+ 4:2/1:0
Spanien Primera Div. 29.10. 22:00 Real Socidad (15) vs. Real Madrid (2) 3+ 0:1/0:1
England League One 29.10. 16:00 Preston North End (9) vs. Bournemouth AFC (21) 3+ 1:3/1:0
Spanien Segunda Div. 29.10. 18:00 Barcelona B (15) vs. Gimn. Tarragona (22) 3+ 1:0/1:0












User „starsky66“ ’20/17 -24 11 🙁 🙁 🙁 🙂
54%





Deutschland 3te BL 29.10. 13:00 Sandhausen (1) vs. Saarbrücken (5) 1 3+ 1:1/1:0
Deutschland 2te BL 30.10. 13:30 Ingolstadt (18) vs. Eintracht Frankfurt (2) 2 3+ 1:1/0:0
Spanien Primera Div. 31.10. 17:00 FC Sevilla (5) vs. Granada (20) 1 3- 1:2/1:0
Italien Serie A 30.10. 20:45 Udinese (2) vs. Parma (14) 1 3+ 1:0/1:0












User „Wölfe-Fan“ 3/9 -0
🙁 🙁 🙁 🙂
25%





Deutschland DEL 28.10. 19:30 Düsseldorf (11) vs. Ingolstadt (4) 1
2:2
Deutschland DEL 28.10. 19:30 Krefeld (12) vs. Köln (10) 2
2:2
Deutschland DEL 28.10. 19:30 Wolfsburg (9) vs. Nürnberg (14) -5,5
5:1
Deutschland 2te 28.10. 20:00 Schwennigen (13) vs. Heilbronn (8) 2
2:4

Erläuterung: 6/4 -2 bedeutet 6 Spiele richtig, 4 Spiele falsch , 2mal Tendenz richtig

Wer noch einsteigen will  sollte die Einleitungsartikkel lesen, jeder ist willkommen, Basketball, Futsal oder Baseball fehlen noch, Pferdewetten gehen leider nicht, das wir hier die Zeit nicht einhalten können. GR EC

Meine Liste: ich hoffe mal für jeden ist was dabei, diesmal kommen die Spiele aus der Großen Excelliste
und nicht mehr nur aus der Formliste, was auch immer das bedeutet. Viel Glück GR EC 😉

Land Liga Tag Uhr Heim TP
Gast TP Tipp Tendenz Ergebnis
England Premier League 29.10. 16:00 Manchester City (1) vs. Wolves (16) T1 3+ HC1-1 3:1 🙂
Deutschland Bundesliga 29.10. 15:30 Bayern München (1) vs. Nürnberg (13) T1 2+ 1 4:0 🙂
Frankreich Ligue 1 29.10. 19:00 Paris St. Germain (1) vs. Cean (9) T1 2+ 1 4:2 🙂
Irland Premier League 28.10. 20:45 Shamrock (1) vs. Galway (10) T1 2+ 1 4:0 🙂
Portugal Primeira Liga 28.10. 21:15 Porto (1) vs. Ferreira (11) T1 2+ 1 3:0 🙂
Norwegen Tippeligean 30.10. 18:00 Molde (1) vs. Strömsgodset (7) 3+ gg 2:2 🙂
Tschechien Gambrinus Liga 29.10. 18:20 Sparta Prag (1) vs. Mladá Boleslav (5) gg 3+ 1:3 🙂
Ungarn NBI Liga 30.10. 16:00 Debreceni (1) vs. Honved (3) 1 gg 1:1
Brasilien Serie A 30.10. 19:00 Vasco da Gamma (1) vs. Sao Paulo (6) gg 3+ 0:0
Argentinien Primera Div. 30.10. 22:10 Boca Juniors (1) vs. Atletico Rafaela (3) gg 3+ 3:1 🙂
Guatemala Liga Nacional 30.10. 18:00 Comunicaciones (1) vs. Xelaju MC (3) 1 3- 1:1
England Championship 29.10. 16:00 Sheffield Utd. (2) vs. Exeter (20) 3+ 4+ 4:4 🙂
Frankreich Ligue 1 29.10. 19:00 Montpellier (2) vs. Nancy (19) HC1-1 T1 2+ 2:0 🙂
Schweiz Challenge League 31.10. 20:10 Bellinzona (2) vs. Aarau (5) 3+ 4+ 0:1
Dänemark Superligaen 30.10. 16:00 Nordsjälland (2) vs. Lyngby (11) 1 T1 2+ 0:1
Kroatien 1te HNL 30.10. 17:00 Hajduk Split (2) vs. Inter Zapresic (5) 1 T1 2+ 1:2
Brasilien Serie A 29.10. 22:00 Botafogo (3) vs. Cruzeiro (15) T1 2+ T1 3+ 1:0
Guatemala Liga Nacional 30.10. 18:00 Suchitepequez (1) vs. Penarol (5) 3+ T1 2+ 1:0
Tschechien Gambrinus Liga 28.10. 20:15 Viktoria Plzen (3) vs. Hradec Kralove (13) T1 2+ 3+ 5:0 🙂
Norwegen Tippeligean 31.10. 19:00 Vaalerenga (3) vs. Fredrikstad (14) T1 2+ 3+ 1:2 🙂
Niederlande Jupiler League 30.10. 14:30 Willem II (3) vs. Voledam (4) 3+ 4+ 1:0
England League Two 29.10. 16:00 Morecambe (3) vs. Gillingham (6) gg 3+ 2:1 🙂
Frankreich Ligue 2 28.10. 20:00 Bastia (4) vs. Arles (15) 1 T1 2+ 3:0 🙂
England Championship 29.10. 16:00 Southampton (1) vs. Middlesbrough (4) 1 T1 2+ 3:0 🙂
Norwegen Tippeligean 30.10. 20:00 Rosenborg Trondheim (4) vs. Brann Bergen (5) ‚3+ gg 3:6 🙂
Deutschland Bundesliga 29.10. 15:30 Stuttgart (5) vs. Dortmund (2) gg 3+ 1:1 🙂
Niederlande Jupiler League 28.10. 20:00 Maastricht (6) vs. Zwolle (1) T2 2+ 3+ 1:3 🙂
Spanien Primera Div. 30.10. 16:00 Osasuna (10) vs. Levante (1) gg 3+ 2:0
Schweiz Challenge League 30.10. 14:30 Wohlen (6) vs. St. Gallen (1) T2 2+ 3+ 1:2 🙂
Österreich Bundesliga 29.10. 18:30 Mattersburg (9) vs. T. Admira (1) T2 2+ 3+ 0:0
Ukranine Premier League 30.10. 15:00 Simferopol (9) vs. Dynamo Kiew (1) T2 2+ 2 0:0
Österreich 2te Liga 28.10. 18:30 First Vienna (8) vs. WAC St. Andrä (2) T2 2+ 3+ 2:3 🙂
Frankreich Ligue 1 30.10. 21:00 Valenciennes (15) vs. Lille OSC (3) T2 2+ 3+ 0:0
Chile Primera Div. 29.10. 21:00 S: Wanderers (11) vs. Audax (3) 2+ 3+ 2:0
Deutschland 2te BL 30.10. 13:30 FSF Frankfurt (12) vs. Fortuna Düsseldorf (3) T2 2+ 3+ 2:5 🙂
Spanien 2te Div. Gr. I 30.10. 17:00 Lugo (1) vs. Coruxo (9) 3+ T1 2+ Abg.
Spanien 2te Div. Gr. II 30.10. 17:00 Mirandes (1) vs. Salamanca (14) T1 2+ 1 4:2 🙂
Spanien 2te Div. Gr. III 30.10. 12:00 Atletico Baleares (1) vs. Olimpic de Xativa (5) 3+ T1 2+ 1:0
Spanien 2te Div. Gr. IV 30.10. 11:30 Real Betis B (1) vs. Ceuta (9) 3+ 4+ 3:3 🙂

Platz zum Löschen

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.