Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Projekt User für User Spiele KW 44

Auswertung: Tja nur Einer hat es diesmal geschafft alle 4 Spiele richtig zu haben 🙂 User “mYmiLLenium aber die Kurve geht bei den ersten 6 Usern nach oben , von 24 Tipps 17 richtig. 🙂
auch wenn einer als Nazügler hier dabei ist, war aber im Urlaub und abgemeldet. 😉 Das nächstemal machen wir Pause wegen Euro-Qualispiele, zu wenige Ligen o.k. GR EC (501mal wurde die Seite angeklickt , alleine am Freitag waren es 120  )

Hallo zusammen,
hier sind die Tipps der User für dieses WE und mal schauen ob, es diesmal klappt das wir die Hürde von 80% an richtigen Tipps schaffen. Gruß EuroCafe 🙂

Hier die Tipps

Land Liga Tag Uhr Heim TP
Gast TP Tipp Tendenz Ergebnis
User „mYmiLLenium“ 30/5 -29
🙂 🙂 🙂 🙂
86%
gg= bd. Goal DnB = 2-Wege-Tipp
Niederlande Eredevisie 04.11. 20:00 VVV Venlo (17) vs. Excelsior (18) DCX1 2+ 0:0
Argentinien Primera Div. 06.11. 01:20 Racing Club (3) vs. Argentinos Jrs (18) DCX1 2+ 1:0/0:0
Belgien Jupiler League 05.11. 20:00 KRC Genk (6) vs. Kortrijk (5) DCX1 2+ 2:2/0:1
Belgien Jupiler League 04.11. 20:30 AA Gent (2) vs. KV Mechelen (10) DCX1 2+ 6:2/1:0












User „chiemsee101“ 25/6 -19
🙂 🙁 🙁 🙂
81%





Belgien Jupiler League 04.11. 20:30 AA Gent (2) vs. Mechelen (10) 1 gg 6:2/1:0
England Premier League 05.11. 16:00 Liverpool (6) vs. Swansea (10) 1 HC1-1 0:0
Frankreich Ligue 1 05.11. 21:00 Lille (3) vs. Evian (14) 1 gg 1:1/0:1
Italien Serie A 05.11. 18:00 Palermo (7) vs. Bologna (14) 1 3- 3:1/1:0












User „Riquelme“ 32/9-27
🙂 🙂 🙁 🙂
78%





Deutschland 1te BL 05.11. 15:30 Werder Bremen (4) vs. 1. FC Köln (11) 1 3+ 3:2/0:2
Dänemark 1te Div. 04.11. 18:30 Esbjerg (1) vs. Fredericia (6) 1 3+ 4:1/1:0
Österreich 1te Liga 04.11. 18:30 Grödig (7) vs. Altach (1) 2 3+ 2:1/1:0
Niederlande Erste Division 04.11. 20:00 Helmond (5) vs. Veendam (16) 1 3+ 3:2/0:2












User „neuhier“ ’27/13 -22
Abgemeldet Urlaub 68%

















User „Köbes“ ’26/14 -16
🙂 🙁 🙁 🙂 67%
Paraquay



Copa Südamerica „Viertelfinale“ 04.11. 01:45 LDU Quito (Hinspiel) (3) vs. Libertad Asuncion (1) 1 HC1-1 1:0/0:0
Brasilien Serie B 05.11. 19:20 Ponte Preda (2) vs. Americana (4) 1 HCX-1 0:0
AFC Championsleague Finale 05.11. 11:00 Joenbuk (Südkorea) (1) vs. Al Sadd (Katar) (2) 1 HC1-1 2:2/0:1
Chile Primera Div. 06.11. 20:00 Cobreola (3) vs. Santiago Wanders (11) 1 HCX-1 1;0/1:0












User „EuroCafe“ ’31/16 -25
🙂 🙂 🙂 🙁
66%





Deutschland 2te BL 04.11. 18:00 Fortuna Düsseldorf (1) vs. Dynamo Dresden (10) 3+ 4+ 2:1/1:1
Deutschland 1te BL 06.11. 17:30 Augsburg (17) vs. Bayern München* (1) 2
T2 2+ 1:2/0:2
England Premier League 05.11. 13:45 Newcastle Utd. (3) vs. Everton (16) T1 2+ 3+ 2:1/2:1
England League One 05.11. 16:00 Huddersfield (2) vs. Walsall (20) T1 2+ 3+ 1:1/0:0












User „somiboy“ ’16/13 -0
🙁 🙁 🙂 🙁
56%




Deutschland Regional Liga Nord 05.11. 14:00 Wilhelmshaven (18) vs. TSV Havelse (8) 3+
2:0/2:0
England League Two 05.11. 16:00 AFC Wimbledon (12) vs. Barnet FC (23) 3+
1:1/0:1
Wales Premier League 06.11. 15:30 Airbus UK Broughton (8) vs. Neath Athletic AFC (4) 3+
2:2/1:1
Niederlande Eredevisie 05.11. 19:45 RKC Waalwijk (12) vs. FC Groningen (8) 3+
1:1/0:1












User „starsky66“ ’21/20 -24
🙂 🙁 🙂 🙂
51%





Deutschland 2te BL 04.11. 18:00 Fortuna Düsseldorf (1) vs. Dynamo Dresden (10) 1 3+ 2:1/1:1
Deutschland 2te BL 06.11. 13:30 Energie Cottbus (9) vs. Paderborn (5) 3+ 2 0:2/0:0
Deutschland 1te BL 05.11. 15:30 Werder Bremen (4) vs. 1. FC Köln (11) gg 3+ 3:2/0:2
Italien Serie A 05.11. 18:00 Palermo (7) vs. Bologna (14) 1 3- 3:1/1:0












User „Wölfe-Fan“ 4/12 -0
🙁 🙁 🙁 🙁 25%




Deutschland DEL 04.11. 19:30 Nürnberg (14) vs. Mannheim (1) +5,5
0:0
Deutschland DEL 04.11. 19:30 München (5) vs. Düsseldorf (11) +5,5
0:3
Deutschland DEL 04.11. 19:30 Augsburg (7) vs. Köln (10) DCX2
2:1
Deutschland 2te Liga 04.11. 20:00 Dresden (6) vs. Bremerhaven (3) 1
1:4

Nachzügler aber ohne Wertung: User Neuhier 🙂

Argentinien, Primera D., 06.11, 01:20 Racing – Argentinos, 1X, Unter2.5 1:0/0:0 🙂

Deutschland, Bundesliga, 06.11, 17:30, Augsburg – Bayern München, 2, HC2 🙂

Argentinien, Primera D, 07.11, 00:20 Union – Newells, 1X, Unter2.5 🙁 = 2:1/0:0 88te Elfer 🙂

Deutschland, 2.LIga, 04.11, 18:00, Fortuna Düsseldorf – Dynamo Dresden, 1, over2.5 2:1/1:1 🙂

Meine kleine Semmelliste 🙂

Land Liga Tag Uhr Heim TP
Gast TP Tipp Tendenz Ergebnis
Deutschland 1te BL 06.11. 17:30 Augsburg (17) vs. Bayern München (1) T2 2+ T2 3+ 1:2 🙂
Deutschland 1te BL 05.11. 15:30 Dortmund (3) vs. Wolfsburg (12) 3+ gg 5:1 🙂
Deutschland 2te BL 04.11. 18:00 Fortuna Düsseldorf (1) vs. Dynamo Dresden (10) T2 2+ 3+ 2:1 🙂
Deutschland 3te BL 05.11. 14:00 Jahn Regensburg (2) vs. Unterhachingen (8) gg 3+ 2:0
England Premier League 05.11. 13:45 Newcastle Utd. (3) vs. Everton (16) T1 2+ HC1-1 2:1 🙂
England Premier League 05.11. 16:00 Manchester Utd. (2) vs. Sunderland (14) 1 T1 2+ 1:0 🙂
England Championship 05.11. 16:00 Conventry City (21) vs. Southampton (1) T2 2+ 2 2:4 🙂
England League One 05.11. 16:00 Huddersfield (2) vs. Walsall (20) T1 2+ T1 3+ 1:1
England League One 05.11. 16:00 Notts (6) vs. Wycombe (23) T1 2+ 3+ 1:1
England League Two 05.11. 16:00 Plymouth (24) vs. Morecambe (3) DCX2 T2 2+ 1:1 🙂
England League Two 05.11. 16:00 Southend (1) vs. Oxford Utd. (4) ‚3+ T1 2+ 2:1 🙂
Frankreich Ligue 1 05.11. 21:00 OSC Lille (3) vs. Evian (14) T1 2+ 3+ 1:1
Frankreich Ligue 1 06.11. 17:00 Lorient (7) vs. Ajaccio (20) 1 T1 2+ 2:0 🙂
Frankreich Ligue 2 05.11. 14:30 Reims (2) vs. Istres (14) ‚3+ gg 2:1 🙂
Frankreich Ligue 2 05.11. 19:00 Le Havre (5) vs. Clermont (1) ‚3+ 4+ 0:2
Frankreich Liga Nacional 04.11. 20:00 Frejus St. Rafael (5) vs. Luzenac (17) 1 T1 2+ 0:0
Frankreich Liga Nacional 05.11. 20:00 Nimes (6) vs. Beauvais (15) T1 2+ 3+ Abg.
Niederlande Eredevisie 05.11. 19:45 Roda Kerkrade (14) vs. Heerenveen (7) ‚3+ 4+ 1:2 🙂
Niederlande Eredevisie 06.11. 14:30 Alkmaar (1) vs. ADO Den Haag (11) T1 2+ 3+ 3:0 🙂
Niederlande Erste Division 04.11. 20:00 Zwolle (1) vs. Willem II (3) T1 2+ 3+ 1:0
Niederlande Erste Division 04.11. 20:00 Almere (6) vs. Den Bosch (11) ‚3+ 4+ 1:3 🙂
Spanien Primera Div. 06.11. 12:00 Real Madrid (1) vs. Osasuna (8) T1 2+ T1 3+ 7:1 🙂
Spanien Primera Div. 06.11. 20:00 Atl. Bilbao (9) vs. Barcelona (2) T2 2+ 3+ 🙂
Spanien Segunda Div. 05.11. 18:00 Celta d. Vigo (4) vs. Cartagena (14) 1
T1 2+ 1:0 🙂
Spanien Segunda Div. 05.11. 18:00 Almeria (2) vs. Huesca (21) T1 2+ 3+ 2:1 🙂
Spanien Segunda B Grp. 05.11. 18:00 RM Castilla (2) vs. Toledo Sad (8) T1 2+ 3+ 3:0 🙂
Spanien Segunda B Grp. 05.11. 17:00 Amorebieta (2) vs. Zamora (13) 1 T1 2+ Abg.
Spanien Segunda B Grp. 06.11. 12:00 L’Hospitalet (2) vs. Sant Andreu (6) 1 gg 3:2 🙂
Schweiz Super League 05.11. 17:45 Lausanne Sp. (10) vs. FC Basel (1) T2 2+ 2 2:3 🙂
Schweiz Challenge League 05.11. 19:00 St. Gallen (1) vs. Chiasso (5) T1 2+ 3+ 0:1
Belgien Pro League 04.11. 20:30 AA Gent (2) vs. KV Mechelen (10) T1 2+ 3+ 6:2 🙂
Mexico Primera Div. 06.11. 02:00 Guadalajara (1) vs. Pachuca (5) 3+ 4+ 2:2 🙂
Mexico Primera Div. 06.11. 00:00 Cruz Azul (3) vs. America (17) T1 2+ gg 3:1 🙂
Chile Primera Div. 05.11. 00:00 Audax (4) vs. Nublense (7) T1 2+ 3+ 2:0 🙂
Chile Primera Div. 06.11. 22:30 U. de Chile (1) vs. Huachipato (13) T1 2+ T1 3+ 5:3 🙂
Brasilien Serie A 05.11. 22:00 Botafogo (3) vs. Figueirense (8) T1 2+ 3+ 0:1
Argentinien Primera Div. 04.11. 23:10 Atletico Rafaela (2) vs. Belgrano (6) 3+ ‚4+/’5+ 0:0

mein Platzt für Korrekturen 🙂

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.