Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Tipps fürs Wochenende KW 43

Hallo,

So ist das, wenn man sich selber nicht an die eigenen Regeln hält und Euro und CL vergisst. Es sind eineige gute Tipps dabei und welche voll versemmelt. Ansonsten bräuchte ich ja nicht mehr arbeiten gehen und wenn man sich nur die richtigen von mir raussucht, dann Bingo. Ist mal wieder knapp unter 70% gerutscht meine Marke, leigt aber auch an Brasilien und so. GR EC

hat etwas länger gedauert und diesmal habe ich auch nicht alle Ligen mir angeschaut. Werde meine Favoriten dann noch Orange markieren, aber erst am Samstag. Allen viel Glück GR EC

Hier nun die Liste

Deutschland Heim TP Form FS Tor Gast TP Form FS Tor Tipp
30.10 15:30 Bremen 8 3-1-2 SSUSNN 17:18 Nürnberg 12 3-1-2 SNSNSU 11:12 1 2:3 🙁
31.10 15:30 Mainz 05 1 5-0-1 SNSSSS 19:8 Dortmund 2 5-1-0 USSSSS 21:7 3+ 0:2 🙁
31.10 17:30 Hoffenheim 4 1-3-2 USNUNU 17:13 Hannover 3 3-0-3 SNNSSN 13:12 3+ 4:0 🙂
30.10 18:30 Schalke 04 16 1-3-2 UUNUSN 10:16 Leverkusen 5 3-2-1 NSUSSU 18:15 3+ 0:1 🙁
30.10 15:30 St. Pauli 10 3-1-2 NSSNSU 11:12 E. Frankfurt 9 3-1-2 USSSNN 14:9 2 1:3 🙂 😉

30.10
14:00 Babelsberg 15 1-1-4 NNUNSN 12:16 Braunschweig 4 4-1-1 SSSNSU 30:7 2 0:3 🙂
30.10 14:00 Unterhaching 9 3-2-1 NUSSUS 15:20 Carl Zeiss Jena 18 0-2-4 UNNNUN 10:25 1 1:1 🙁
30.10 14:00 Rostock 3 3-2-1 USSSNU 29:14 Saarbrücken 13 0-5-1 NUUUUU 18:19 1 2:1 🙂
30.10 14:00 RW Ahlen 15 2-2-2 SUUNNS 12:16 Wehen 2 4-2-0 SSSSUU 19:8 2 4:1 🙁
31.10 13:30 RB Leipzig 2 4-1-1 SNUSSS 17:8 Hertha II 4 3-1-2 SNNSSU 22:16 3+ 2:0 🙁
29.10 #### 1860 München II 4 4-0-2 NSSNSS 24:17 Freiburg II 5 3-1-2 UNSSNS 25:20 3+ 0:3 🙂
30.10 14:00 Darmstadt 8 1-3-2 UUSUNN 17:16 Eintracht II 2 5-0-1 SSNSSS 27:16 3+ 2:1 🙂
30.10 14:00 Leverkusen II 16 1-0-5 NSNNNN 10:18 Trier 1 4-1-1 SSSNUS 21:12 2 0:1 🙂
31.10 14:00 Bochum II 15 1-3-2 SNUUNU 13:23 Dortmund II 2 5-0-1 SSSSSN 21:13 3+ 2:1 🙂
England
30.10 16:00 Arsenal 2 3-1-2 SSNNUS 21:10 West Ham 20 1-3-2 NUUSUN 7:17 HC1-2 1:0 🙁
1.11 21:00 Blackpool 14 2-0-4 NNSNNS 13:20 W.B.A. 6 3-3-0 SUUSSU 13:15 DC2x / 3+
30.10 16:00 Cardiff 2 5-1-0 SSSSUS 25:11 Norwich 4 3-1-2 SNUSSN 19:15 3+ 3:1 🙂
30.10 16:00 Leicester 21 2-1-3 NSUSNN 16:27 Preston 20 3-1-2 SNNUSS 20:29 3+ 1:0 🙁
30.10 16:00 Peterborough 3 3-0-3 NSNSNS 29:24 Brighton 1 4-2-0 SSUUSS 21:8 3+ 0:3 🙂
30.10 16:00 Huddersfield 5 2-0-4 NSSNNN 22:17 Walsall 23 1-2-3 NUSNUN 14:21 3+ 1:0 🙁
30.10 16:00 Port Vale 2 2-3-1 UUUNSS 17:7 Crewe 3 2-4-0 SSUUUU 30:18 X 2:1 🙁
30.10 16:00 Wimbledon 1 4-1-1 SSSUSN 31:16 Darlington 13 1-2-3 UNNNUS 17:14 1 0:2 🙁
30.10 16:00 Luton 3 4-0-2 SSNSSN 32:17 Bath 21 2-3-1 UUSSNU 18:23 HC1-1 3:1 🙂
30.10 16:00 Rushden & D 6 4-1-1 SSSUSN 21:16 Barrow 22 0-2-4 NUUNNN 18:22 1 5:0 🙂
30.10 16:00 Tamworth 14 0-1-5 NNUNNN 25:29 Fleetwood 5 2-3-1 NUUUSS 23:15 3+ 1:2 🙂
Schottland
30.10 16:00 St. Mirren 12 0-1-5 NUNNNN 8:19 Aberdeen 8 8:12 SNNNUN 13:13 3+  2:1 🙂
31.10 13:45 Hearts 4 3-0-3 SSNNSN 14:10 Kilmarnock 10 1-1-4 NNNUNS 10:14 HC1-1 0:3 🙁
30.10 16:00 Falkirk 3 4-0-2 SNSNSS 20:10 Dundee 4 1-3-2 UUSNUN 10:10 3+ 3:3 🙂
30.10 16:00 Dunfermline 2 4-1-1 USNSSS 20:11 Stirling 7 3-2-1 SUSUNS 12:18 3+ 3:0 🙂
30.10 16:00 Alloa 3 3-1-2 NSSNUS 17:14 Brechin 1 4-1-1 SSSSNU 21:11 3+ 2:2 🙂
30.10 16:00 Airdrie 6 2-2-2 NNSSUU 18:17 Stenhousemuir 7 2-1-3 SNUNSN 13:13 3- 1:0 🙂
30.10 16:00 Annan 2 3-2-1 SUSSNU 18:9 Montrose 7 2-2-2 UUSSNN 23:17 3+ Verl.
30.10 16:00 Berwick 3 2-4-0 UUUUSS 23:11 Queens Park 8 2-0-4 NSNSNN 13:16 3+ 1:1 🙁
Spanien
30.10 18:00 Valencia 4 3-1-2 NNSSUS 13:8 Saragossa 20 2-0-4 NNUNUN 6:14 1 1:1 🙁
30.10 20:00 Hercules 13 1-3-2 UUNSUN 8:9 Real Madrid 1 5-1-0 SSSUSS 22:4 3+ 1:3 🙂
31.10 17:00 Gijon 14 1-2-3 NSUNNU 8:14 Villarreal 2 5-1-0 SUSSSS 16:6 2 1:1 🙁
Italien
31.10 12:30 Palermo 7 3-1-2 NSSUSN 15:12 Lazio 1 5-1-0 SSSSUS 12:6 2 0:1 🙂 😉
30.10 15:00 Empoli 5 3-3-0 USUUSS 12:6 Crotone 9 2-2-2 UNUSNS 11:10 1 0:0 🙁
30.10 15:00 Novara 1 5-1-0 SSSSNS 23:8 Albinoleffe 15 2-1-3 SNSUNN 11:16 1 / HC1-1 3:0 🙂 😉
31.10 15:00 Gubbio 5 4-0-2 NSSSNS 14:12 Pergocrema 12 2-2-2 NSUUNS 10:8 3+ 0:2 🙁
31.10 15:00 Lumezzane 6 3-2-1 SUSUNS 9:9 Sorrento 1 4-2-0 SSUSUS 20:14 3+ 1:2 🙂
31.10 15:00 Foggia 7 3-2-1 USNUSS 24:21 Siracusa 17 2-2-2 UUSNSN 5:13 3+ 1:2 🙂
31.10 15:00 Nocerina 1 5-0-1 SSSSNS 16:9 Taranto 4 3-2-1 UUSNSS 12:9 1 1:0 🙂
Frankreich
30.10 19:00 Auxerre 15 2-2-2 SNSUNU 14:13 Nice 13 2-1-3 NSUNNS 9:12 1 2:0 🙂
30.10 19:00 Lorient 16 2-1-3 NSNSNU 9:11 Arles 20 0-2-4 UUNNNN 4:21 1 2:0 🙂
30.10 19:00 Ol. Lyon 14 2-2-2 USSNNU 11:13 Sochaux 11 2-0-4 NNSNSN 17:14 1 2:1 🙂
30.10 19:00 Toulouse 5 1-2-3 SNNUUN 13:10 Lens 19 1-2-3 SUNNUN 8:17 1 :1 🙁
30.10 21:00 Ol. Marseille 2 4-2-0 SSUSSU 18:11 Rennes 1 3-2-1 NUSSUS 12:5 1 / 3- V.
29.10 20:00 Boulogne 10 0-6-0 UUUUUU 9:6 Reims 18 2-2-2 SNUNUS 13:17 X 1:0 🙁

29.10
20:00 Clermont 13 2-3-1 USNUUS 18:21 Metz 17 1-3-2 UNSUUN 8:11 bd Goal 1:1 🙂
29.10 20:00 Dijon 11 2-1-3 NSNNUS 18:16 Nantes 8 2-3-1 UUUSSN 12:10 HC1-1 0:0 🙁
29.10 20:00 Istres 19 0-3-3 NNUNUU 6:15 Evian 5 1-4-1 USUUUN 19:14 3+ 1:1 🙁
29.10 20:00 Sedan-Ardennes 4 2-3-1 UUUSNS 24:14 Vannes 18 1-2-3 UNNSUN 10:18 3+ 4:0 🙂 😉
Türkei
29.10 19:00 Bursaspor 1 4-2-0 SUUSSS 18:4 Fenerbahce 4 3-2-1 USSSUN 24:11 3+ 1:1 🙁

30.10
16:30 Gaziantepspor 12 2-2-2 NSUSNU 6:8 K. Karabükspor 6 3-2-1 NUSUSS 15:14 bd. Gaol / 2 0:0 🙁
31.10 14:30 Kasimpasa 18 0-0-6 NNNNNN 6:26 Kayserispor 3 4-1-1 SSSUNS 14:4 2 1:2 🙂
1.11 19:00 Konyaspor 17 0-2-4 NNNUNU 9:17 Trabzonspor 2 4-1-1 SSSUNS 23:7 2
Tschechien
29.10 18:15 Viktoria Plzen 1 5-0-1 NSSSSS 36:12 Teplice 4 4-1-1 SSSSUN 18:14 3+ 4:2 🙂
1.11 18:00 Jablonec 6 3-0-3 SSSNNN 22:15 Mladá Boleslav 5 2-4-0 SUSUUU 22:15 3+
31.10 15:00 C. Budejovice 8 2-1-3 NSNSUN 10:18 Brno 15 3-0-3 SNNNSS 19:29 3- 1:0 🙂
Slowenien
31.10 16:00 Domzale 2 3-1-2 SUNSNS 20:9 Rudar 5 2-1-3 SNSNUN 20:24 3+ 2:3 🙂
31.10 14:00 Triglav 9 1-3-2 SNUUUN 15:27 Nafta 3 2-1-3 NUNNSS 27:23 2 2:0 🙁
30.10 18:00 CM Celje 10 1-1-4 NSNNUN 18:22 Maribor 1 5-1-0 SUSSSS 26:6 3+ 0:4 🙂 😉
Schweiz
30.10 17:45 FC Basel 2 3-3-0 SUSUUS 26:17 Bellinzona 8 0-4-2 UNUUNU 17:23 HC1-1 3:1 🙂
30.10 17:45 Zürich 3 3-2-1 UUSNSS 23:20 Neuchatel Xamax 7 3-2-1 SSUSNN 18:23 3+ / 1 3:1 🙂
31.10 16:00 Young Boys Bern 6 1-3-2 UNUSUN 13:16 Grasshoppers 10 0-4-2 UNUUUN 11:17 1 1:0 🙂
31.10 16:00 Winterthur 11 2-3-1 SUUUNS 17:20 Delemont 5 2-1-3 SNNSNU 16:20 3+ 1:2 🙂
30.10 17:30 Locarno 15 0-2-4 NUUNNN 5:15 Biel 6 3-1-2 SUSNNS 18:16 3+ 2:2 🙂
1.11 20:10 Aarau 9 1-2-3 NUNNSU 13:15 Servette 3 4-0-2 SSNNSS 26:9 2 / 3+
Russland
30.10 12:00 FK Zenit 1 3-2-1 NUSSSU 45:14 Alanija Wladikawkas 14 1-2-3 UNNNUS 21:35 HC1-1 3:0 🙂
30.10 12:00 Dynamo Moskau 7 2-2-2 UUSSNN 30:25 Sibir Nowosibirsk 16 1-3-2 UUUSNN 29:46 HC1-1 4:1 🙂
30.10 12:00 Spartak Moskau 4 4-2-0 SUSSUS 38:27 Rostow 8 1-1-4 NNNNUS 23:31 1 2:1 🙂
Polen
29.10 17:45 Belchatow 6 2-1-3 NNSUNS 12:11 Widzew Lodz 9 2-3-1 SNUUSU 16:11 1 1:0 🙂 96′ Puh
29.10 20:00 Jagiellonia 1 4-0-2 NSSSNS 16:8 Polonia Warschau 5 3-0-3 SSNSNN 15:8 3+ 1:0 🙁
31.10 17:15 Legia Warschau 8 3-0-3 SSNSNN 11:14 Gornik Zabrze 3 4-0-2 SSNNSS 11:13 3+ / 1 2:1 🙂
Wales
29.10 20:30 Bangor 1 6-0-0 SSSSSS 30:13 Bala Town 11 2-1-3 UNSNNS 10:19 HC1-1 / 3+ 3:0
31.10 15:30 TNS 2 3-2-1 USSNSU 37:13 Neath Athletic 3 3-2-1 NUSSSU 23:11 3+ / HC1-1 3:1 🙂
Nordirland
30.10 16:00 Crusaders Belfast 4 3-1-2 NNSUSS 29:28 Coleraine 7 4-0-2 SNNSSS 11:17 HC1-1 2:0 🙂
31.10 15:00 Donegal Celtic 12 2-1-3 SNNNUS 23:34 Newry Town 10 1-1-4 NNUNSN 13:21 bd. Goal 0:2 🙁
Irland
29.10 20:45 Bohemians 2 3-2-1 NSSUUS 47:28 Dundalk 6 3-0-3 NSNSSN 45:47 1 3:1 🙂
29.10 20:45 Bray Wanderers 9 1-3-2 NUNUUS 33:70 Shamrock Rovers 1 2-0-4 SNNNSN 55:32 3+ 2:2 🙂
Österreich
30.10 16:00 Austria Wien 3 4-1-1 SSNSUS 19:12 Wr Neustadt 6 3-2-1 UNSUSS 20:17 1 1:1 🙁
30.10 18:30 Sturm Graz 1 4-0-2 SNSNSS 24:11 Wacker Innsbruck 2 1-2-3 NNUNUS 19:11 1 2:0 🙂
31.10 16:00 Salzburg 5 4-1-1 SSNSSU 13:8 Rapid Wien 7 1-3-2 UUUSNN 13:16 3- / X 1:1 🙂 😉
29.10 18:30 Grödig 7 1-1-4 UNNNSN 23:34 T.Admira 1 5-0-1 SNSSSS 46:16 2 1:1
29.10 18:30 WAC St. Andrä 4 1-1-4 NNSNUN 23:20 St. Pölten 6 3-2-1 USSSUN 27:28 3+ 1:3
29.10 20:30 Altach 2 5-0-1 SSSNSS 40:19 FC Lustenau 3 3-1-2 SSUSNN 29:25 1 2:1 🙁
29.10 19:00 Parndorf 1 3-1-2 SSNNSU 31:17 Waidhofen/Ybbs 5 3-0-3 SNSNSN 18:15 HC1-1 0:0 🙁
29.10 20:00 Sollenau 7 4-2-0 USSUSS 20:17 Schwechat 14 1-3-2 USUNUN 14:22 1 / 3+ 0:0 🙁
29.10 19:00 Weiz 15 0-1-5 NNNNUN 14:22 BW Linz 2 3-2-1 SUSUNS 24:12 2 0:0 🙁
29.10 19:00 Allerheiligen 1 3-3-0 USUUSS 23:8 Voitsberg 14 1-3-2 SUNNUU 11:17 1 2:1 🙂
30.10 15:30 FC Kufstein 5 3-2-1 SUNSUS 32:23 Anif 3 4-1-1 NSSUSS 34:14 3+ 1:1 🙁
30.10 15:30 Salzburg II 4 4-1-1 SNSSUS 24:11 Wattens 1 3-1-2 SSNNSU 42:22 3+ 3:0 🙂
Brasilien
29.10 1:00 Fluminense 1 1-3-2 SUUNNU 53:33 Gremio 9 3-2-1 NUSUSS 52:41 3+ 2:1 🙂
30.10 22:30 Atletico 16 4-1-1 SSNSSU 45:54 Botafogo RJ 6 1-0-5 SUUUUU 43:32 X 0:2 🙁
30.10 22:30 Gremio Prudente 20 2-1-3 SNNNUS 31:50 Cruzeiro 3 3-1-2 NNSSUS 43:32 3+ 0:2 🙁
29.10 1:00 Sao Paulo 7 4-1-1 SNSSSU 45:46 Atletico PR 8 1-3-2 NUSNUU 36:40 3+ 2:1 🙂
Chile
31.10 21:30 S. Wanderers 11 3-1-2 SSNUSN 38:42 Audax 4 5-1-0 SSUSSS 62:51 3+ / 2 1:0 🙁
31.10 0:30 U. Catolica 3 3-1-2 SNSNUS 58:33 La Serena 9 2-2-2 SUUNNS 37:54 3+ 2:1 🙂
31.10 20:00 U. de Concep 14 0-2-4 NNUNUN 30:38 U. de Chile 2 3-0-3 SNSNNS 65:37 1 2:0 🙂
31.10 22:30 Colo 1 5-1-0 SSSSSN 59:27 Huachipato 8 1-4-1 SUUUNU 37:37 HC1-1 0:0 🙁
Argentienen
30.10 23:30 Godoy Cruz 5 2-3-1 SUUSUN 23:14 Newell’s OB 4 3-3-0 SUUSUS 12:6 3+ Verl.
31.10 18:00 Colon 12 3-1-2 SUNSSN 14:20 Tigre 13 2-2-2 SNNUUS 16:16 3+ Verl.
30.10 0:10 Olimpo 18 1-0-5 NSNNNN 10:21 Huracan 16 1-2-3 SNUNUN 12:18 3+ Verl.
Mexico
31.10 2:00 Santos L 3 2-1-3 SNNUSN 25:17 Guadalajara 11 1-4-1 UUSUNU 12:12 1 / 3+ 1:1 🙁
31.10 2:00 Tigres 4 3-2-1 SSUSNU 22:13 Jaguares 8 3-2-1 USNSUS 18:12 3+ 0:0 🙁
31.10 0:00 Cruz Azul 1 3-2-1 SUSUSN 31:13 Puebla 14 1-1-4 NNUNSN 16:22 HC1-1 1:0 🙁
31.10 19:00 Toluca 7 2-2-2 USNUNS 14:13 San Luis 5 3-0-3 NSSNSN 18:16 1 1:2 🙁
1.11 0:00 America 6 2-3-1 SUUUNS 17:14 Tecos 18 1-1-4 NNSNUN 13:29 1 4:1 🙂
Niederlande
30.10 19:45 Heracles 13 2-2-2 SUSNNU 18:17 Ajax 3 3-2-1 SUSNUS 29:12 3+ 1:4 🙂
30.10 20:45 Eindhoven 1 4-2-0 SSSSUU 37:8 Twente 2 4-2-0 SSSSUU 22:8 X 0:1 🙁
31.10 12:30 Nijmegen 9 2-1-3 USNNSN 20:21 Vitesse 16 1-2-3 NNNUSU 10:24 1 0:0 🙁
31.10 12:30 Den Haag 8 3-1-2 NNSUSS 21:23 Utrecht 6 4-1-1 SSUSNS 20:16 3+ 1:0 🙁
31.10 14:30 Alkmar 7 5-0-1 NSSSSS 14:11 Feyenoord 15 1-1-4 SNNUNN 15:24 1 2:1 🙂
31.10 14:30 Roda 4 3-3-0 USSSUU 20:13 Willem II 18 0-1-5 NNNUNN 9:32 3+ 2:2 🙂
29.10 20:00 Maastricht 17 1-1-4 NNUNSN 11:18 AGOVV 14 2-0-4 NSSNNN 16:22 3+ 1:2 🙂
29.10 20:00 Waalwijk 3 4-2-0 SUSSUS 23:10 Dordrecht 12 3-1-2 SUNSNS 13:21 3+ 1:2 🙂
29.10 20:00 Cambuur 9 1-2-3 NUNUNS 14:12 Telstar 13 0-2-4 NUUNNN 12:19 1 2:1 🙂
29.10 20:00 Emmen 15 1-2-3 NUNUNS 13:25 Roosendaal 10 3-0-3 NSNSSN 14:13 3+ 2:1 🙂
29.10 20:00 Den Bosch 7 3-3-0 UUSUSS 23:18 Sparta 5 3-2-1 SNUSUS 32:16 3+ 3:1 🙂
29.10 20:00 Zwolle 1 4-1-1 SSNUSS 22:8 Almere 16 1-1-4 NNSUNN 11:36 HC1-2 4:0 🙂
29.10 20:45 Eindhoven 6 2-2-2 SUNNSU 17:10 GA Eagles 8 2-0-4 SNSNNN 23:12 bd. Goal 1:1 🙂
30.10 19:30 Fortuna 18 1-0-5 NNSNNN 11:26 Veendam 11 3-2-1 UUSSSN 11:15 3+ 3:3 🙂
1.11 20:45 Helmond 4 3-2-1 SSNUSU 17:11 Volendam 2 5-1-0 SSUSSS 20:11 bd. Goal / X

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.