Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Tipps KW 46 fürs Wochenende

Hallo zusammen, (68 richtig 41 falsch, 212 knapp vorbei = 62% was zu wenig ist, aber es waren auch wieder super Tipps dabei, und sogar 7 Ergebnisse. Wer sich nur die  Tendenz daraus gezogen hat, müsste eigentlich gewonnen haben. Leider ich nicht, denn von den 20 Tipps die ich im Kombi gespielt habe sind 2 falsch, Offenbach und Braunschweig, Mons ist 50/50)
wird es diesmal besser werden?
Welche Spielauswahl ist falsch, also die Tippart?
Denke habe eine gute Wahl getroffen, aber ich kenne keine Quoten dazu, es ist erstmal eine Grobauswahl und jeden Tag werde ich dann noch mal nachschauen, ob denn das was die Statistik mir in Excel ausgeworfen hat auch zutreffen kann. Allen viel Glück  Gruß EuroCafe

Hier ist die Liste; wer die als Exceldatei haben möchste, muss mir eine Mail schicken. Bei den Ergebnissen habe ich auch welche geändert. Grün ist i.O, mit Gelb kann man noch leben, ist aber etwas Risiko, Rot = schlecht.
Orange sind meine persönlichen Favoriten oder Tipparten markiert.

D Z Heim TP Form Folge Gast TP Form Folge Tipp Ergb.
HVS
19. 16:00 NK Dragovoljac 16 1 1 4 SNNNNU Dinamo Zagreb 1 6 0 0 SSSSSS 2 / HC2-1 0:6 🙂 0:3
19. 17:45 Cluj 7 4 1 1 SSUSNS Gaz Metan 4 3 1 2 SSNNSU 3+ 1:1 🙁 2:1
19. 18:30 WAC St. Andrä 6 2 0 4 SNNNNS Austria Lustenau 3 4 0 2 SSSNSN bd.Goal/3+ 4:2 🙂 1:1
19. 18:30 Grödig 7 0 2 4 NNUUNN First Vienna 10 0 1 5 UNNNNN 3+/4+ 3:2 🙂 3:2
19. 19:00 Köge 3 5 0 1 SSSSSN Naestved 15 0 3 3 UUNNNU 1 4:1 🙂 2:0
21. 17:00 Videoton 1 4 1 1 USNSSS Ujpest 9 2 0 4 SNNNSN 3+/4+ 2:1
19. 20:30 Osnabrück 15 1 1 4 NUNSNN Hertha 1 4 1 1 SNSSSU 3+ 2:0 🙁 1:2
19. 20:30 Oostende 3 3 1 2 NUSSSN KVSK United 2 5 1 0 SSSSUS 3+/4+ 2:4 🙂 1:2
19. 20:30 Mons 4 4 1 1 SNSUSS Royal Boussu DB 11 4 0 2 SNSSNS 3+/4+ HC1-1 1:0/1:0 🙁 🙁 2:1
19. 20:45 FC Eindhoven 7 1 3 2 UNUSUN Cambuur 8 2 1 3 SNSNUN X? 3:0/0:0 2:2
19. 20:45 TNS 2 4 1 1 SUSSNS Llanelli 6 1 2 3 UUNNNS 3+/4+/HC 1-1 Abgesagt 4:1
19. 21:00 Barcelona B 4 3 1 2 NSSNUS Recreativo 21 1 4 1 SUUUNU 1 vllt. HC1-1 1:0/1:1 🙁 1:0
20. 12:00 ZSKA Moskau 2 2 4 0 USSUUU Spartak Moskau 4 3 3 0 UUSSUS 3+ 3:1 🙂 2:1
20. 13:00 Zorja Lugansk 10 2 3 1 USNSUU Shakhtar Donetsk 1 6 0 0 SSSSSS 2 2:3 🙂 1:2
20. 13:30 Istra 1961 15 2 1 3 SNSNUN Hajduk Split 2 4 1 1 SSSNSU 2 2:0 🙁 0:1
20. 14:00 Stuttgart II Rot 11 1 3 2 NSUNUU Braunschweig 2 5 1 0 USSSSS 2 0:0 🙁 1:3
20. 14:00 B. München II 17 2 2 2 SSUNUN Koblenz 9 2 1 3 SUNNSN 1 1:1 🙁 2:1
20. 14:00 Heidenheim 7 3 1 2 NSSSNU Burghausen 13 2 1 3 NNSUSN 3+/4+ 4:1 🙂 🙂 3:2
20. 14:00 Carl Zeiss Jena 18 1 3 2 SUUUNN Offenbach 1 3 2 1 USNSUS 2 1:0 🙁 1:2
20. 14:00 Hearts 3 5 0 1 SSSNSS Hamilton 12 1 1 4 NNNSNU 1 2:0 🙂 2:1
20. 15:00 Livorno 9 2 2 2 NNUSUS Empoli 5 2 4 0 SUUUUS X 2:1 🙂 1:1
20. 15:00 Vejle 2 4 1 1 SNUSSS Fyn 14 2 2 2 SUNUNS 1 4:2 🙂 2:0
20. 15:00 Haladas 15 2 0 4 NSNSNN Debreceni 2 5 1 0 SSSSUS 2 3:0 🙁 1:2
20. 15:30 E. Frankfurt 5 4 2 0 USSUSS Hoffenheim 8 2 1 3 NNSUSN 1/3+ 0:4 🙂 3:1
20. 15:30 Freiburg 4 4 0 2 SSNSNS Dortmund 1 5 1 0 SSSUSS 2 vllt. HC 1:2 🙂 1:3
20. 15:30 Bangor 1 6 0 0 SSSSSS Carmarthen Town 5 4 1 1 SUSNSS 1/HC/3+ 5:0 🙂 🙂 3:1
20. 15:30 Port Talbot 9 1 3 2 UUNUSN Airbus UK 7 0 4 2 NUUUUN X 2:0/0:0 1:1
20. 16:00 Man Utd 3 3 3 0 UUSSSU Wigan Rot II 17 1 3 2 SUNNUU 1 2:0 🙂 2:0
20. 16:00 Cardiff 1 4 1 1 SUNSSS Nottingham 10 3 2 1 USUNSS 1 0:2 🙁 2:1
20. 16:00 Coventry City 11 2 0 4 NNNSSN Burnley 6 2 3 1 SUUUNS X 1:0/0:0 🙁 1:1
20. 16:00 Derby 4 4 0 2 NSSSNS Scunthorpe 18 3 0 3 NNSNSS 1 3:2 🙂 2:1
20. 16:00 Queens Park 2 1 5 0 UUSUUU Preston 24 1 1 4 NNUNSN 1 3:1 🙂 3:0
20. 16:00 Brighton 92′ ET 1 4 1 1 NSSSSU Bristol Rovers 15 1 2 3 NNUUSN 1 2:2 🙁 2:0
20. 16:00 Charlton 2 4 1 1 SSSSNU Yeovil 23 1 1 4 NNUNNS 1 3:2 🙂 2:0
20. 16:00 Colchester Utd 6 3 1 2 NSSSUN Hartlepool 14 3 2 1 SUUNSS bd. Goal 3:2 🙂 1:1
20. 16:00 Oxford Utd 18 1 0 5 NNNSNN Gillingham 22 1 2 3 NNNUUS bd. Goal 0:1 🙁 2:2
20. 16:00 Port Vale 2 1 5 0 UUSUUU Wycombe 4 4 1 1 SSUSNS X 2:1/1:1 🙁 1:1
20. 16:00 Shrewsbury 3 3 1 2 USSNSN Southend 15 2 1 3 USNNNS 1 1:1 🙁 2:1
20. 16:00 Wimbledon 1 4 0 2 NSNSSS Kettering 12 3 2 1 UNSUSS 1 3:1 🙂 2:1
20. 16:00 Bath 14 2 3 1 SSUNUU Fleetwood 4 1 4 1 UUSNUU X 1:1 🙂 1:1
20. 16:00 Crawley 2 3 2 1 USNUSS Altrincham 24 2 1 3 NNUSSN 1 7:0 🙂 2:0
20. 16:00 Kidderminster 7 4 2 0 SSUUSS Eastbourne 16 0 5 1 UUUNUU 1 2:1 🙂 3:2
20. 16:00 Luton 3 4 0 2 SNSSSN Histon 20 3 2 1 NUSSSU 1 vll. HC 3:1 🙂 🙂 2:0
20. 16:00 Rushden & D Rot 1 HZ
6 4 1 1 UNSSSS York 19 0 2 4 UNUNNN 1 0:4 🙁 2:0
20. 16:00 Sivasspor 17 0 2 4 NNNUNU K. Karabükspor 8 2 2 2 NSUNUS 2 5:1 🙁 0:2
20. 16:00 Linfield 1 4 1 1 NSSUSS Dungannon 9 3 1 2 SNSSNU 3+ 1:0 🙁 3:1
20. 16:00 Zalaegerszegi 3 5 0 1 NSSSSS Szolnoki Mav 16 1 0 5 NNNSNN 1 2:1 🙂 3:1
20. 18:00 G. Beerschot 12 0 2 4 NNUNUN Anderlecht Rot 2 3 1 2 SUSSNN 2 vllt. HC 0:1 🙂 0:2
20. 18:00 AS Rom 6 4 2 0 USSSUS Udinese 8 4 1 1 SNUSSS 1 2:0 🙂 2:1
20. 18:00 Cartagena 14 2 2 2 NSNSUU B. Sevilla Rot II 1 4 2 0 SUSSSU 3+ 2:1 🙂 1:3
20. 18:00 Vallecano 2 2 3 1 USNUUS Ponferradina 17 3 1 2 SNSNSU 1 3:1 🙂 2:0
20. 18:30 Leverkusen 2 4 1 1 SSSNSU B. München 6 3 2 1 SUSUSN bd. Goal 1:1 🙂 2:2
20. 18:30 Rapid Wien 7 1 5 0 USUUUU LASK Linz 10 1 1 4 UNNNSN 3+ 5:0 🙂 3:1
20. 19:00 Paris St.-Germain 4 2 3 1 USUNSU Caen 17 0 2 4 NNNUUN 1 2:1 🙂 2:1
20. 19:15 Jagiellonia 1 3 1 2 UNSNSS Cracovia Krakau 16 0 2 4 UNNNNU 1 4:2 🙂 2:0
20. 20:00 AA Gent 3 3 0 3 NSSNSN Westerlo 94’ten 9 3 2 1 SUSNUS 1/3+ 4:4 🙂 2:1
20. 20:00 Charleroi 16 0 2 4 NNUNNU Genk 1 2 2 2 SUNNSU 2 1:3 🙂 0:2
20. 20:00 Lokeren 5 4 2 0 SUUSSS KV Mechelen 6 2 2 2 SNSUUN bd. Goal 3:1 🙂 2:1
20. 20:00 Wetteren 8 4 2 0 USUSSS Dender 5 3 0 3 NSSNSN X 1:1 🙂 1:1
20. 20:00 Almeria 18 0 4 2 NUUUNU Barcelona 2 5 1 0 SSSSSU 2 0:8 🙂 0:2
20. 20:45 Ajax 3 3 1 2 NNSSUS Eindhoven 1 5 0 1 SSNSSS 2 0:0 🙁 1:2
20. 20:45 AC Mailand 1 5 0 1 SSSNSS Florenz 12 3 1 2 SNSUSN 1 1:0 🙂 2:0
20. 22:00 Real Madrid 1 6 0 0 SSSSSS At. Bilbao 8 3 0 3 SNSNSN 1/HC/3+ 4:1 🙂 🙂 3:0
20. 22:30 Gremio 6 3 2 1 USSNUS Atletico PR 4 4 1 1 SSSNUS 3+ 3:1 🙂 2:1
21. 12:30 GA Eagles 5 3 2 1 USUSNS Zwolle 1 5 0 1 SSSSSN 2 1:3 🙂 2:2
21. 12:30 Genua 9 3 0 3 SSNNSN Juventus 4 3 3 0 UUSSUS X 0:2 🙁 1:1
21. 12:30 Akhisar 14 2 2 2 NSSUNU Kartalspor 13 0 5 1 NUUUUU X 1:0 🙁 1:1
21. 13:00 Hvidovre 16 1 0 5 NNSNNN AB Kopenhagen 4 2 2 2 NUNUSS 3+ 2:1 🙂 1:3
21. 13:00 Denizlispor 1 3 3 0 USUSUS Diyarbakirspor 17 0 2 4 NUNNNU 1 0:1 🙁 2:0
21. 13:30 Augsburg 6 3 1 2 USSSNN Karlsruhe 16 0 3 3 UUNNNU 3+/1  3:1 🙂 3:1
21. 13:30 Antalyaspor 7 3 2 1 UUNSSS Gaziantepspor 9 3 2 1 SSUNSU X 0:1/0:1 🙁 1:1
21. 13:45 Brönshöj 5 4 0 2 SSSSNN Aarhus 1 6 0 0 SSSSSS bd.Goal 1:0 🙁 1:2
21. 14:00 PAS Giannina 1 5 1 0 SSSSSU Ionikos Nikea 11 3 0 3 SNSSNN 1 0:0 🙁 2:0
21. 14:30 Groningen 4 4 0 2 NSSSNS Feyenoord 13 1 2 3 UUNSNN 3+ 2:0 🙁 3:1
21. 14:30 Heerenveen 8 3 1 2 USSNSN Willem II 18 0 2 4 NUNNNU 3+ 5:0 🙂 3:1
21. 14:30 Sparta 9 1 2 3 NUNSNU Dordrecht Rot II 10 3 2 1 USSSUN 3+ 2:2 🙂 3:1
21. 14:30 Waalwijk 3 3 2 1 SUNSUS Maastricht 16 1 1 4 SNNNNU 1 5:0 🙂 2:0
21. 15:00 Oud-Heverlee 1 5 1 0 SSSSSU Antwerpen 12 0 2 4 UUNNNN 1 2:0 🙂 3:1
21. 15:00 Parma 15 2 3 1 SSNUUU Lazio 2 4 0 2 SNNSSS 2 1:1 🙁 0:2
21. 15:00 Bassano 12 2 1 3 SNUSNN Spezia 9 3 3 0 SSUSUU X 0:0 🙂 1:1
21. 15:00 Sorrento 1 4 2 0 USSSUS Alto 8 3 2 1 SSNUSU 3+ 3:2 🙂
2:1
21. 15:00 Spal 2 3 1 2 SUSSNN Verona 15 2 2 2 NUNSSU 1 1:1/1:1 🙁 2:1
21. 15:00 Benevento 2 3 3 0 SUSUUS Andria 12 1 3 2 USUNNU 1 2:0 🙂 2:1
21. 15:00 Nocerina 1 4 2 0 UUSSSS Foggia 4 3 1 2 SSNUSN 3+ 3:1 🙂
2:1
22. 20:45 Pisa 14 1 4 1 UNUUUS Lanciano 6 0 5 1 UUNUUU X 1:1 🙂 1:1
21. 15:00 Dynamo Kiew 2 3 1 2 UNSSSN Metalist Kharkiv 3 5 0 1 SNSSSS bd.Goal 1:1 🙂 1:1
21. 15:00 Trabzonspor 1 6 0 0 SSSSSS Eskisehirspor 14 2 3 1 UNUSSU 1 vllt. HC 3:1
21. 15:30 Stuttgart 14 2 2 2 USNSUN Köln 18 1 0 5 NNSNNN 3+ 0:1 🙁 3:1
21. 16:00 Kopenhagen 1 5 1 0 USSSSS Nordsjälland 9 1 2 3 SNNNUU 1 2:1 🙂 3:0
21. 16:00 Ankaragücü 11 2 2 2 UNUNSS Büyüksehir 4 4 1 1 SSSSNU bd.Goal 2:2 🙂 1:3
21. 16:15 Larisa 12 1 3 2 UUSUNN Panionios 16 1 0 5 NNSNNN 1 0:1 🙁 2:0
21. 17:00 Lille 2 3 1 2 SSUNNS Monaco 16 1 3 2 USUNUN 1 2:1 🙂 2:1
21. 17:00 Osasuna 12 2 2 2 NSNSUU Gijon 17 1 3 2 NUUNSU 1 1:0 🙂 2:0
21. 18:00 Kayserispor 2 5 1 0 SUSSSS Galatasaray 10 1 1 4 NNSUNN 3- vllt. 1 0:0 🙂 1:0
21. 18:00 Rizespor 2 3 1 2 SSNUSN Boluspor Rot 6 2 2 2 SSNUNU 3+ 2:1 🙂 1:1
21. 18:30 Olympiacos 2 5 0 1 SNSSSS PAOK 3 4 0 2 SSSSNN 1 vllt. 3+ 2:1
21. 19:00 FC Sevilla 4 4 0 2 SSNSNS Mallorca 10 2 2 2 UNSSNU 1 1:2 🙁 2:1
21. 19:00 Emelec 3 4 1 1 SSSUNS Espoli 10 2 1 3 SNUNSN 1 3:1 🙂 2:0
21. 20:00 Botafogo RJ 5 3 3 0 UUSSSU Internacional 8 0 4 2 NUUUUN 1 1:2 🙁 2:1
21. 20:00 Vitoria 16 2 2 2 UNUSNS Corinthians 1 4 2 0 SSSUSU 2 1:1 🙁 1:2
21. 20:30 Brügge 7 3 2 1 SUUNSS Cercle Brügge 10 3 0 3 NNNSSS 3+ 0:1 🙁 3:1
21. 20:45 Neapel 3 3 1 2 NSSSNU Bologna 14 2 1 3 SNSNUN 1 4:1 🙂 2:0
21. 22:00 U. Catolica 2 3 1 2 SSNUNS U. de Chile 3 4 0 2 SNNSSS 3+ 4:2 🙂 2:1
21. 22:00 Colo 1 4 2 0 USSSUS Cobresal 7 2 1 3 NNNUSS 1 1:0 🙂 2:0
21. 22:00 Audax 4 4 1 1 SNSSSU Santiago Morn. 15 1 2 3 SNUUNN 1/3+ 1:0 🙂 2:1
21. 22:30 Goias 19 1 1 4 UNNNSN Santos 7 0 4 2 UUUUNN X 1:4/1:1 🙁 1:1
22. 17:00 Ethnikos Asteras 14 1 2 3 NUUNSN OFI Crete 2 6 0 0 SSSSSS 2 0:0 🙁 0:1
22. 18:00 Thrasivoulos 7 1 2 3 NNUSNU Ethnikos AO Manis 17 1 2 3 UNNNSU 1 0:0 🙁 2:0
22. 19:00 Fenerbahce 5 3 2 1 NSUUSS Bucaspor 16 0 3 3 UNNUNU 1 5:2 🙂 2:0
22. 20:15 Duisburg 3 4 1 1 USNSSS Cottbus 4 3 1 2 USSNSN 1/3+ 2:2 🙂 2:1
22. 20:45 Volendam 2 5 1 0 SSSSSU Emmen 14 1 3 2 UUSNUN 1 / 3+ 1:3 🙁 🙂 3:1
22. 21:00 Sunderland 6 3 2 1 SUSNSU Everton 13 2 3 1 NUUSUS 1 2:2 🙁 2:0
23. 1:30 LDU Quito 1 4 1 1 USSSSN El Nacional 5 3 0 3 SNNSSN 1 3:1 🙂 2:0

68 richtig 41 falsche davon sind 21 Tipps nur knapp gescheitert, entweder ist ein Tor zuviel oder zuwenig gefallen, wie man das auch sieht und bei 10 Spielen sogar erst in der Nachspielzeit meine Tipps kaputt gegangen 😉

Aber auch welche dabei die voll in die Hose gegangen sind, bei denen der Favorit mal keine Lust hatte oder so. 5 Tipps vom Montag Fehlen noch GR EC

wie immer mein Platz für Korrekturen 🙂

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.