Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Tipps KW 48 fürs Wochenende

Hallo zusammen, hier das vorläufige Ergebnis dieses Wochenendes:
von 106 Tipp wurden 73 getroffen, das sind 69 % 🙂 aber es wurden auch fast so viele Spiele abgesagt wegen den Wetterbedingungen. Leider sind nur 7 Ergebnistipps richtig, aber von der Tendenz liegen wir diesmal bei Über 80%. Nur wer kann schon aufgrund des Ergebnisses sagen 3+ oder beide Goal?

so habe das gestern nicht mehr geschafft und Mittwoch war zu früh da ja noch Euro war. Mal sehen ob es wieder so gut wird. Bitte dran denken, es könnten einige Spiele ausfallen. GR EC

Hier die Tipps (mit * gekennzeichnet geändert weil Fehler)

D Z Heim TP Form Folge Gast TP Form Folge Tipp Ergb.
HVS
3. 0:00 Gremio Prudente 20 1 1 4 NUNSNN Internacional 8 1 4 1 USNUUU 3+ 0:3 🙂 1:1
3. 3:00 Santos L 3 2 2 2 SUUSNN Monterrey 2 3 0 3 NNSNSS 3+ 3:2 🙂 3:1
3. 16:00 Gaz Metan 5 3 1 2 SUSSNN Victoria B 15 1 2 3 NNUSNU 3+ 2:2 🙂 2:1
3. 18:00 Duisburg 2 3 2 1 SUUSNS Frankfurt 7 4 1 1 SUSNSS 3+ 1:3 🙂 2:1
3. 19:00 Eintracht II 5 2 1 3 NUSNNS 1860 München II 7 1 1 4 UNSNNN 1 Abg. 😉 2:1
3. 19:00 Trabzonspor 1 5 1 0 SUSSSS Bucaspor 16 1 2 3 SNUNNU 1 2:0 🙂 3:1
3. 19:00 Ferencvaros 4 3 0 3 NSSNSN Kecskemeti 9 4 0 2 SSSSNN 3+ Abg. 😉 2:1
3. 20:00 Dijon 10 3 1 2 SSNUNS Tours 1 3 1 2 NUSSNS 3+ 3:2 🙂 2:1
3. 20:00 Evian 3 3 3 0 SSUUUS Laval 11 2 2 2 UNSUSN 1 Abg. 😉 1:0
3. 20:00 Istres 92′ 🙁 15 2 2 2 USSUNN Nantes 5 2 4 0 SUSUUU X 2:1 🙁 1:1
3. 20:00 Sedan-Ardennes 4 2 3 1 USNSUU Reims 18 2 1 3 UNSNSN 1 / HC1-1 0:0 🙁 2:0
3. 21:15 Benfica 2 5 0 1 SSNSSS Olhanense 9 1 3 2 NUUUNS 1 2:0 🙂 2:0
4. 0:00 Audax 3 5 0 1 SSSSNS U. de Chile 4 2 1 3 NNSUNS 3+ 1:2 🙂 2:1
4. 13:00 Augsburg 5 5 1 0 SSUSSS Cottbus 4 3 2 1 SUUSSN 3+ 4:0 🙂 2:2
4. 13:00 Manisaspor 13 2 0 4 NNSNNS Gaziantepspor 8 3 1 2 NSSSUN 3- 2:0 🙂 0:1
4. 13:30 Havelse 17 0 1 5 NNNUNN RB Leipzig 4 3 2 1 UUSNSS 2 Abg. 😉 1:2
4. 14:00 Regensburg 8 1 1 4 NUSNNN Koblenz 9 2 2 2 SUSUNN X Abg. 😉 1:1
4. 14:00 Wehen 4 1 1 4 NNUNNS Werder II 20 2 2 2 SNSUNU 3+ (X)1:1 🙁 2:2
4. 14:00 Cottbus II 8 3 1 2 SNSUSN Lübeck 2 5 1 0 SUSSSS 3+ Abg. 😉 2:2
4. 14:00 Fürth II 2 5 1 0 SSSSUS SV Wehen II 17 3 0 3 SNNSSN 1 / HC1-1 Abg. 3:0
4. 14:00 Memmingen 10 2 3 1 UUSNUS Stuttgarter K. 9 3 1 2 NSSNSU X Abg. 1:1
4. 14:00 Kassel 1 4 1 1 SSSNUS Freiburg II 4 3 1 2 SSNSUN 3+ Abg. 😉 2:1
4. 14:00 Lotte 4 3 1 2 USSSNN Homburg 15 1 1 4 USNNNN 1 2:0 🙂 2:0
4. 14:00 Dortmund II 5 2 2 2 UUSNNS Gladbach II 2 4 2 0 SSUUSS bd. Goal Abg. 😉 1:1
4. 14:00 Trier 3 4 0 2 NNSSSS Verl 9 2 0 4 NNSNNS 1 Abg. 😉 2:1
4. 14:00 Münster 1 6 0 0 SSSSSS Lautern II 7 3 2 1 SNSUUS 1 Abg. 😉 2:1
4. 15:00 Livorno 5 3 1 2 SSNNUS Pescara 10 2 2 2 SUNUSN 1 1:1 🙁 2:1
4. 15:00 Novara 1 3 3 0 USSUUS Crotone 12 2 1 3 NNSSNU 1 3:0 🙂 2:0
4. 15:00 Varese 6 3 3 0 SUSUUS Reggina 4 2 2 2 NUSSNU X 1:0 🙁 2:1
4. 15:00 Vasas Budapest 13 1 1 4 UNNNSN Videoton 1 4 1 1 SSUSNS 2 Abg. 😉 1:2
4. 15:30 Stuttgart 17 2 1 3 NNUSNS Hoffenheim 6 2 2 2 USNNSU 3+ 1:1 🙁 2:2
4. 15:30 Wolfsburg 13 1 3 2 UUUNSN Bremen 11 2 1 3 SNUNNS 3+ 0:0 🙁 3:2
4. 15:30 E. Frankfurt 9 2 2 2 NNUSSU Mainz 05 2 3 0 3 SSNNNS bd. Goal 2:1 🙂 1:2
4. 15:30 M’gladbach 18 1 1 4 NNSUNN Hannover 4 4 0 2 SSSNNS 2 1:2 🙂 1:2
4. 15:30 Freiburg 8 3 0 3 NNSSNS Hamburg 7 2 1 3 SNNSNU 3+ 1:0 🙁 2:2
4. 16:00 Arsenal 3 4 0 2 SNSSNS Fulham 17 1 3 2 UNUNUS 3+ 2:1 🙂 2:1
4. 16:00 Birmingham 14 1 4 1 USUNUU Tottenham 5 3 1 2 SSSUNN 2 1:1 🙂 1:1
4. 16:00 Chelsea 2 2 1 3 UNNSNS Everton 16 1 3 2 NUNUUS *X 1:1 🙂 2:1
4. 16:00 Cardiff 2 2 1 3 NNSUNS Preston 24 0 2 4 UNNNUN 1 1:1 🙁 2:1
4. 16:00 Coventry City 6 3 0 3 SSNNNS Middlesbrough 23 2 1 3 UNNSSN 1 1:0 🙂 2:1
4. 16:00 Derby 4 4 0 2 NSNSSS Norwich 5 1 4 1 SUUUUN 3+ 1:2 🙂 2:1
4. 16:00 Hull 19 2 3 1 USSUNU Queens Park 1 3 3 0 SSUUSU 2 Abg. 😉 0:1
4. 16:00 Portsmouth 13 2 1 3 SNNUNS Burnley 7 2 3 1 SNSUUU 3+ Abg. 😉 2:2
4. 16:00 Brighton 1 4 2 0 USSUSS Colchester Utd 7 3 1 2 NSSSNU 3+ Abg. 😉 1:0
4. 16:00 Bristol Rovers 17 2 2 2 NUSNSU Bournemouth 3 5 0 1 SSNSSS 2 Abg. 😉 1:2
4. 16:00 Dag & Red 22 1 3 2 NUUSUN Huddersfield 5 4 0 2 SNSSNS 3+ Abg. 😉 1:2
4. 16:00 Hartlepool 14 3 1 2 SUSNSN Southampton 8 5 1 0 USSSSS 2 Abg. 😉 1:2
4. 16:00 Rochdale 15 2 3 1 UUSNSU Charlton 2 3 2 1 USSNSU 3+ Abg. 😉 1:2
4. 16:00 Yeovil 23 1 2 3 NUNUNS Peterborough 10 2 1 3 UNNSNS 3+ Abg. 😉 2:2
4. 16:00 Accrington 14 1 3 2 USUNNU Shrewsbury 4 3 2 1 SUUSSN 3+ Abg. 😉 2:2
4. 16:00 Crewe 9 3 0 3 SNSNNS Wycombe 7 3 1 2 NNSSUS 3+ Abg. 😉 2:1
4. 16:00 Port Vale 1 3 3 0 SSUUSU Stevenage 11 1 4 1 UNUSUU 1 Abg. 😉 1:0
4. 16:00 Torquay 6 3 3 0 SUUSSU Burton 13 2 1 3 NNSUNS 3+ Abg. 😉 2:2
4. 16:00 Forest Green 20 2 3 1 UUSUSN Luton 3 5 0 1 SSNSSS 2 Abg. 😉 1:2
4. 16:00 Hayes & Y 23 0 0 6 NNNNNN Rushden & D 8 2 2 2 UNUNSS 2 Abg. 😉 1:2
4. 16:00 Mansfield 9 2 2 2 USNSNU Barrow 18 2 2 2 USSNNU 1 Abg. 😉 2:1
4. 16:15 Iraklis Saloniki 8 1 3 2 NNSUUU Ergotelis 13 1 1 4 SNUNNN X 1:1 🙂 1:1
4. 18:00 Creteil 13 1 2 3 NNNUSU Bastia 1 5 1 0 USSSSS 2 Abg. 😉 1:2
4. 18:00 Chievo 10 2 3 1 SUUNUS AS Rom 7 4 1 1 NSUSSS bd. Goal 2:2 🙂 1:1
4. 18:00 Levante 16 1 0 5 NSNNNN At. Madrid 8 2 1 3 NSSNUN 2 2:0 🙁 1:2
4. 18:00 Barcelona B 5 2 2 2 UNSSNU Valladolid 7 2 0 4 NNSNSN 1 0:0 🙁 2:0
4. 18:00 Trofense 2 3 3 0 USSSUU Belenenses 16 0 2 4 NUNNUN 1 1:2 🙁 2:0
4. 18:30 Schalke 04 15 2 2 2 NSUSNU B. München 5 3 3 0 SUSUSU 3+ 2:0 🙁 1:2
4. 18:30 Blackpool 11 2 3 1 USUNUS Man Utd 1 4 2 0 SSUUSS 2 Abg. 😉 1:2
4. 18:30 Panathinaikos 1 4 1 1 SSUSSN Panserraikos 11 4 1 1 SSNUSS 1 2:0 🙂 2:1
5. 17:00 Lille 2 3 2 1 USSSUN Lorient 10 3 1 2 SNUSSN *1 /3+ 6:3 🙂 2:1
4. 19:00 Sochaux 9 2 2 2 SSUUNN Valenciennes 14 2 2 2 SNUUSN 3+ 2:1 🙂 3:1
4. 19:00 Luzenac 9 2 2 2 NSNUUS Chamois Niort 8 3 0 3 SSNNNS 3- Abg. 😉 1:0
4. 19:00 Frejus Saint-Raphael FC 7 1 3 2 UUNSNU Gap FC 17 1 3 2 USNUNU 1 Abg. 😉 2:0
4. 20:00 Beauvais 4 3 2 1 SSNSUU Gueugnon 21 0 2 4 NNUUNN 1 Abg. 😉 2:1
4. 20:00 Orleans 16 0 3 3 NUNUNU Guingamp 2 5 1 0 SSSSSU 2 Abg. 😉 0:1
4. 20:00 Amiens 5 1 4 1 UUNSUU Cannes  Tendenz 2 Tore 🙂 3 2 3 1 SNSUUU X 2:0 🙁 1:1
4. 20:00 Rouen 6 2 3 1 NSUUUS Bayonne 18 1 3 2 USUNUN 1 Abg. 😉 2:1
4. 20:00 Rodez 15 3 0 3 SNSNNS Straßburg 10 2 4 0 UUSUSU X Abg. 😉 1:1
4. 20:00 Osasuna 12 3 0 3 NSNSNS Barcelona 1 6 0 0 SSSSSS 2 0:3 🙂 0:3
4. 20:15 Vitoria Guimaraes 3 3 1 2 NSSSNU Pacos Ferreira 11 2 1 3 SNNNUS 1 1:1 🙁 1:0
4. 20:45 AC Mailand 1 4 1 1 USSSSN Brescia 19 0 3 3 UNNUUN HC1-1 3:0 🙂 2:0
4. 21:00 Montpellier 5 3 1 2 NSSNUS Ol. Lyon 8 3 3 0 USSUSU *3+ vl.2 1:2 🙂 1:3
4. 21:00 La Serena 10 3 1 2 SUNSNS O’Higgins 12 1 3 2 SUUNUN *3+ 4:2 2:1
4. 22:00 Real Madrid 2 5 0 1 NSSSSS Valencia 5 2 2 2 SUSNUN 3+ 2:0 🙁 2:1
4. 22:15 Uniao Leiria 6 3 1 2 SSUNNS Sporting Braga 7 2 0 4 SNNNSN *3+ 3:1 🙂 2:2
4. 23:30 Espanola 5 2 1 3 SUNSNN Cobresal 9 0 1 5 NNUNNN 1 2:0 🙂 2:0
5. 0:20 Huila 4 0 1 2 NNU Santa Fe 1 2 1 0 SSU 3+ 1:0 🙁 1:2
5. 1:15 Colon 10 3 2 1 NUSSSU River Plate 6 2 3 1 SUSNUU *X vl.3+ 1:2/1:0 🙁 1:1
5. 2:30 La Equidad 3 0 2 1 UNU Tolima 2 1 2 0 USU *bd. Goal 1:0 🙁 1:2
5. 5:00 Wellington 7 2 1 3 USNNSN Adelaide 2 3 0 3 SSNSNN *3+ vlt.2 2:1/0:1 🙂 1:2
5. 12:00 Otelul Galati 1 3 2 1 SNUSUS Studentesc 18 1 0 5 NNNSNN 1 1:0 🙂 2:0
5. 12:15 Feirense 9 2 1 3 NNSNSU Moreirense 12 1 2 3 UNUNSN 1 2:1 🙂 1:0
5. 12:30 Turin „Rot“ 8 3 3 0 USUSUS Siena „Rot“ 2 3 2 1 USSSNU *bd. Goal 1:1 🙂 1:1
5. 12:30 Kayseri „Rot“ 3 1 4 1 UNUSUU Karsiyaka 10 3 2 1 USSSNU X 1:1 🙂 1:1
5. 13:30 Aue 1 4 1 1 NSUSSS Ingolstadt 17 2 0 4 SSNNNN 1 1:1 🙁 2:1
5. 13:30 Kiel 7 3 2 1 NUSUSS Magdeburg 13 1 2 3 NSNUUN 1 Abg. 😉 2:1
5. 13:30 Chemnitz 1 4 1 1 USSSSN Wolfsburg II“Rot“ 3 3 1 2 UNSSSN 3+ 1:1 🙁 3:1
5. 14:00 RW Ahlen 10 4 1 1 NSSSSU Rostock 1 4 1 1 SSNSSU 3+ Abg. 😉 1:2
5. 14:00 Heidenheim 7 4 0 2 NSNSSS Braunschweig 2 4 2 0 SUUSSS 3+ / 2 1:4 🙂 1:2
5. 14:00 Newport 4 3 1 2 SSUNNS Cambridge Utd 13 3 3 0 SUUUSS 3+ Abg. 😉 2:2
5. 14:00 OFI Crete 13:55h 3 4 1 1 NUSSSS Panthrakikos 9 1 2 3 NUSNUN *bd. Goal 2:1 🙂 *2:1
6. 14:00 Doxa Dramas 7 0 4 2 UUNUUN Ilioupoli 6 3 0 3 SNSNNS X 2:1
5. 14:00 PAS Giannina 1 4 2 0 UUSSSS Trikala *13:55h 15 1 2 3 NUNSUN *1/ HC1-1 2:0 🙂 2:0
5. 14:00 Spartans H 4 2 1 3 SNUSNN Qormi „Rot 32′“ 7 2 2 2 SNUNUS 1 2:1 🙂 2:0
5. 14:30 Paganese 18 0 1 5 NUNNNN Gubbio 2 4 0 2 SSSNNS 2 0:2 🙂 0:1
5. 14:30 Salernitana 5 1 2 3 NUNSUN Reggiana 6 3 0 3 NSNNSS * bd. Goal 1:1 🙂 2:1
5. 14:30 Sorrento 1 4 2 0 SUSSSU Spezia 7 4 2 0 SUSSUS 3+ 1:1 🙁 2:1
5. 14:30 Spal 3 3 2 1 USUSSN Alessandria 4 2 3 1 UUSUNS X 1:1 🙂 1:1
5. 14:30 Benevento 3 3 2 1 NSSUSU Foligno 17 1 1 4 NNNSUN 1 2:0 🙂 2:1
5. 14:30 Nocerina 92′ 🙂 1 4 2 0 SSUUSS Gela 10 0 1 5 NNNNNU 1 1:0 🙂 2:0
5. 15:00 Parma 15 2 2 2 NUSSNU Udinese 9 3 1 2 SNSNUS *bd. Goal 1:1
5. 15:30 Leverkusen 3 3 2 1 UUSSSN Köln 16 2 1 3 USNNSN 1 3:2 🙂 2:1
5. 16:00 Arouca 1 4 2 0 SSUSUS Varzim 10 2 4 0 SSUUUU *3+ vlt.1 3:3 🙂 2:1
5. 16:00 Birkirkara 6 1 4 1 USUUNU Sliema *13:55h 8 1 2 3 UNNNUS *3+ vl. 1 2:2/2:1 🙂 1:0
5. 16:15 Aris Thessaloniki 7 2 1 3 NNSNUS Asteras Tripolis 12 1 2 3 NUNNSU X 1:0 🙁 1:1
5. 16:15 Larisa 16 1 3 2 NNUUSU PAOK *13:55h 5 4 0 2 NNSSSS *bd. Goal 1:2 🙂 1:1
5. 17:00 Nice Tor 92′ 16 1 1 4 UNNSNN Ol. Marseille 1 4 1 1 SSUNSS *3+ /2 1:0 🙁 0:3
5. 17:00 Paris St.-Germain 4 2 3 1 USUSUN Brest 3 3 1 2 SNUNSS 3+ 3:1 🙂 2:1
5. 17:00 Sunderland 7 2 2 2 NUSUSN West Ham 20 1 3 2 SNUUUN 1 1:0 🙂 2:0
5. 17:00 Getafe 11 2 1 3 SUNNNS Mallorca 6 4 1 1 SSUNSS 3+ 3:0 🙂 2:1
5. 17:00 Espanyol 4 4 1 1 SSUSNS Gijon 17 0 2 4 NNNUUN 1 1:0 🙂 2:0
5. 17:00 Vallecano 2 2 2 2 NSUSNU Girona 14 2 4 0 UUUSUS 1 2:0 🙂 2:1
5. 17:00 Omonia 3 4 2 0 SUSSSU Apollon Lim. 4 4 1 1 SSSUSN bd. Goal 3:1 🙂 1:1
5. 17:30 Nürnberg 10 3 0 3 NNNSSS Dortmund 1 5 1 0 SSSSSU 2 0:2 🙂 0:3
5. 17:30 Debreceni 5 4 1 1 UNSSSS Paksi 6 4 2 0 SUSUSS 1 / 3+  Abg. 😉 2:1
5. 18:00 Fenerbahce 4 3 2 1 SSNSUU K. Karabükspor 7 2 1 3 SNNSUN 3+ 2:1 🙂 3:1
5. 18:00 Rizespor 2 4 1 1 SSSNUS Adanaspor 11 2 3 1 USSNUU 1 1:0 🙂 2:1
5. 18:30 Kavala 3 3 1 2 USSNNS Olympiacos 2 4 0 2 NSSSSN *3+ 0:1 🙁 1:2
5. 19:00 Villarreal 3 3 2 1 SUNSUS FC Sevilla 7 3 0 3 NNSSNS 3+ 1:0 🙂 3:1
5. 19:30 Vaslui 3 4 1 1 SSUNSS Rapid Bukarest 4 2 2 2 NSNUUS *X/ bd. Goal 1:1 🙂 1:1
5. 20:00 Fluminense 1 4 2 0 SSUSUS Guarani 18 0 2 4 NNUNUN HC1-1/-2 2:0 🙂 2:0
5. 20:00 Cruzeiro 3 4 0 2 SSNSNS Palmeiras 10 2 0 4 NNNSNS 3+ 2:1 🙂 2:1
5. 20:00 Gremio 4 4 1 1 SSUSSN Botafogo RJ 5 3 2 1 SNUUSS 3+ 3:0 🙂 2:1
5. 20:00 Goias 19 0 1 5 NNUNNN Corinthians 2 4 2 0 SUSSSU 2 1:1 🙁 1:3
5. 20:00 Atletico PR 6 3 1 2 UNSSSN Avai 14 4 1 1 SSSUNS 3+ 1:0 🙁 2:2
5. 20:00 Tacuarembo 16 0 0 6 NNNNNN Def Sporting 1 4 1 1 NSUSSS 2  1:3 🙂 0:2
5. 20:00 Bella Vista 3 4 1 1 SUSSSN River Plate 6 2 3 1 SUSNUU 1 1:0 🙂 2:1
5. 20:30 Carabobo 16 0 2 4 NUNNNU Anzoategui 6 5 1 0 SSSSSU 2 1:0 🙁 0:2
5. 21:00 St. Etienne 12 0 3 3 UUNNUN Bordeaux 7 2 3 1 USSUUN 3+ 2:2 🙂 1:2
5. 21:00 Real Sociedad 9 4 0 2 SNNSSS At. Bilbao 16:05h 10 3 0 3 SNSNSN *1 2:0 🙂 2:1
6. 2:10 Lanus 8 2 0 4 SSNNNN Independiente 18 0 4 2 NUUUUN 1 0:0 🙁 2:1
5. 21:15 Portimonense 15 0 1 5 NNUNNN Sporting 4 3 2 1 USNSSU 2 1:3 🙂 1:2
5. 21:30 Caldas 1 2 1 0 SSU Nac. Medellin 4 0 1 2 NUN 1 3:2 🙂 2:0
5. 21:30 Tachira 2 3 3 0 SSUSUU Real Esppor 1 3 2 1 UUNSSS X 2:0 🙁 1:1
5. 22:00 Sporting Cristal 4 2 1 3 USNSNN Jose Galvez 7 0 2 4 NNNUUN 1 2:0 🙂 2:0
5. 22:00 Alianza Lima 2 3 2 1 USSUNS San Martin 1 3 1 2 NSNSUS X 1:1 🙂 1:1
5. 22:00 Cienciano 7 2 3 1 SUUUSN Alianza Atletico 8 1 4 1 USNUUU X 2:1 🙁 1:1
5. 22:00 Sport Huancayo 4 2 2 2 UUSNSN Juan Aurich 2 2 1 3 NNSUSN 3- 2:0 🙂 1:1
5. 22:00 Cesar Vallejo 3 0 5 1 UUUUNU Melgar 5 2 1 3 NNNSUS X 2:0 🙁 0:0
5. 23:00 Nublense 15 2 3 1 SUUSUN San Felipe 8 1 1 4 NNUNNS 3+ 2:0 🙁 2:1
5. 23:00 U. Catolica 1 6 0 0 SSSSSS Everton 16 1 3 2 NUNUUS 3+ 5:0 🙂 2:0
5. 23:00 S: Wanderers 7 4 1 1 SSUNSS Santiago Morn. 16 3 0 3 NNSSNS 1 1:1 🙁 2:1
5. 23:10 Godoy Cruz 4 3 2 1 SSNUSU Velez S. 2 4 2 0 USSUSS X 0:4 🙁 1:1
6. 1:00 Monterrey 2 3 0 3 NNSNSS Santos L 3 2 2 2 SUUSNN 3+ 3:0 🙂 2:2
6. 19:30 Vittoriosa S 10 1 3 2 NUUSUN Valletta 1 4 2 0 USSSUS 2 0:2
6. 20:30 Le Mans 2 4 1 1 SNSUSS Troyes 9 0 3 3 UNNNUU 1 1:0
6. 20:45 Neapel 4 4 0 2 NSNSSS Palermo 6 4 0 2 SSSNSN 3+ 2:2
6. 20:45 Taranto 5 1 2 3 NSUNNU Foggia 4 3 1 2 SNSSNU 3+ 2:2
6. 20:45 Porto 1 4 2 0 USSSSU Vitoria Setubal 13 1 1 4 NNUNSN HC1-1/3+ 3:0
7. 22:00 Arsenal 3 4 0 2 SNSSNS Colon 10 3 2 1 NUSSSU 1 2:1
8. 22:00 Godoy Cruz 4 3 2 1 SSNUSU Racing 14 2 1 3 SNUNSN 1 2:0
8. 22:00 Velez S. 2 4 2 0 USSUSS Huracan 19 1 0 5 NNNNSN 1 2:0
8. 22:00 Newell’s OB 7 2 2 2 SNNUSU Olimpo 16 2 2 2 NUUSNS 1 2:1
8. 22:00 La Equidad 3 0 2 1 UNU Santa Fe 1 2 1 0 SSU 2 0:1
8. 22:00 Tolima 2 1 2 0 USU Huila 4 0 1 2 NNU 1 2:0
8. 22:00 Caldas 1 2 1 0 SSU Quindio 2 2 0 1 SNS 3+ 2:1
8. 22:00 Leon de Huanuco 1 3 2 1 USSUNS San Martin 1 3 1 2 NSNSUS X 2:2
9. 22:00 Argentinos Jrs 9 4 1 1 SUSSSN Lanus 8 2 0 4 SSNNNN 3- 1:1

Der Platz ist zur Korrektur

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.