Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Tipps KW 49 fürs Wochenende

Es sind zwar noch 5 Spiele offen, die werden aber an dem Ergbnis nicht viel mehr verändern. 111 Tipp, 85 richtig = ca. 77% von den Normalen Tipps, 11 Ergebnisse wurden getroffen und bei vielen hat die Tendenz gestimmt.

Bei der Risikoliste sind 65% auch nicht schlecht, leider sind nur 7 Favoriten richtig, Gala und Anderlech haben gepatzt, deshalb ja auch Risiko. GR EC

Hallo zusammen,
die CL war ja fast super erfolgreich, aber halt nur fast, kleine Ausrutscher passieren immer. Hier mal nun die kleine Liste, diesmal aber unterteilt in Haupttipps und welche mit mehr Risiko. Resultiert aus der Tabellenkonstellation und dem Hervorsageergebnis.
Viel Spass und immer die richtigen raussuchen, ich bin kein Guru 🙂

Hier die Liste mit meinen Haupttipps.
Orange meine Favoriten; * = siehe ganz unten Kommentar

D Z Heim TP Form Folge Gast TP Form Folge Tipp Ergb.
HVS
10. 10:00 Adelaide 2 3 0 3 NSSNSN North Queensland 11 1 2 3 NSUUNN 3+ 2:0 🙁 2:1
10. 18:00 Karlsruhe 16 1 2 3 NSNUUN Bielefeld 18 1 0 5 NNNSNN 1 1:0 🙂 3:1
10. 18:00 Fürth 4 3 1 2 SSSUNN Oberhausen 13 1 0 5 NNSNNN HC1-1 0:0 🙁 3:0
10. 20:30 Hannover 4 4 0 2 SSSSNN Stuttgart 16 1 2 3 UNNUSN 3+ 2:1 🙂
2:1
10. 20:30 Vannes 19 0 3 3 NUNUNU Guingamp 2 5 1 0 SSSSSU 3+ 3:2 🙂 2:2
10. 20:30 KV Mechelen 7 2 2 2 UNSNSU Brügge 6 2 2 2 SNNSUU 3+ 0:1 🙁 2:2
10. 20:45 Queens Park 1 3 3 0 SSUUSU Watford 10 1 3 2 SUUNNU 1/3+ 1:3 🙁 🙂 2:1
11. 2:00 Auckland City 6 1 3 1 UUNUS YH Manawatu 8 0 0 5 NNNNN 1 3:1 🙂 2:0
11. 3:00 Waikato 4 2 1 2 USNSN Waitakere Utd. 1 5 0 0 SSSSS 2 1:3 🙂 1:2
11. 11:15 Gold Coast 3 4 0 2 SNNSSS Wellington 6 2 1 3 SNUSNN 1 2:0 🙂 2:1
11. 12:30 K. Karabükspor 8 2 1 3 NSNNSU Antalyaspor 7 1 2 3 SNNUUN * 3+/1 2:1
11. 13:00 Paderborn 12 2 1 3 UNNSSN Duisburg 3 2 2 2 NSUUSN 3+ 0:0 Buh 🙁
1:2
11. 13:00 Frankfurt FSV 6 4 1 1 SSUSNS Augsburg 2 5 1 0 SSSUSS bd. Goal 1:2 🙂 1:1
11. 13:00 Boluspor 91′ 95′ 8 2 2 2 U UNSSN Mersin Idman Yurdu 5 4 0 2 SSSSNN bd. Goal 2:1 🙂 1:1
11. 13:45 Jarville JF Nicht 1te – 3te Liga ?? Dijon 8 3 1 2 SSSNUN 3+ 1:0 🙂 0:3
11. 14:00 Koblenz 9 2 2 2 SUSUNN Aalen 15 2 1 3 NNNSUS 1 1:0 🙂 2:0
11. 14:00 Braunschweig 1 4 2 0 SSUUSS Saarbrücken 14 1 1 4 SNNUNN HC1-1 1:0 🙁 3:0
11. 14:00 Carl Zeiss Jena 18 2 3 1 NSSUUU Dresden 4 4 1 1 SSNSUS 3+ 1:0 🙂 1:2
11. 14:00 Stuttgart II 13 1 3 2 UNSUNU Heidenheim 7 3 0 3 NNSNSS bd. Goal Abgesagt
2:2
11. 14:00 Diagoras 4 3 3 0 SUUUSS Anagennisi Karditsas 16 1 1 4 UNNNNS 1 1:0 🙂 2:0
11. 14:00 Levadiakos 6 4 1 1 SSSUSN PAS Giannina 1 4 2 0 SUUSSS 3- 1:0 🙂 1:1
11. 14:45 Sedan-Ardennes 3 2 3 1 UUSNSU Amneville CS ist aber Cup in FRA‘ 3+ 4:0 🙂 4:0
11. 15:00 Frosinone 18 0 3 3 NUUUNN Novara 1 3 3 0 SUSSUU DCX2 1:1 🙂 1:2
11. 15:00 Piacenza 19 1 3 2 UUNNUS Livorno 5 2 2 2 USSNNU DCX2 0:1 🙂 1:2
11. 15:30 B. München 7 3 2 1 NSUSUS St. Pauli 14 1 1 4 SNUNNN HC1-1 3:0 🙂 2:0
11. 15:30 Hamburg 9 2 0 4 NSNNSN Leverkusen 3 4 2 0 SUUSSS 3+ 2:4 🙂 1:2
11. 15:30 Hoffenheim HZ  1:0 blöd 🙁
6 2 2 2 UUSNNS Nürnberg 11 2 0 4 NNNNSS HC1-1 1:1 🙁 3:1
11. 15:30 Köln 17 2 1 3 NUSNNS E. Frankfurt 8 3 1 2 SNNUSS bd. Goal 1:2
11. 16:00 Aston Villa 16 1 2 3 NNNUSU W.B.A. 9 2 1 3 SSNNUN 3+ 2:1 🙂 2:2
11. 16:00 Everton 15 0 4 2 UNUNUU Wigan 18 1 2 3 UNNSUN X 0:0 🙂 2:2
11. 16:00 Fulham 17 0 3 3 NUNUNU Sunderland 7 3 2 1 SNUSUS X 0:0 🙂 1:1
11. 16:00 West Ham 20 1 3 2 NSNUUU Man City 4 3 3 0 SUSUUS 2 1:3 🙂
1:2
11. 16:00 Bristol 18 4 1 1 SSNSUS Derby 7 3 0 3 NNSNSS 3+ 2:0 🙁 2:2
11. 16:00 Burnley 8 2 3 1 SNSUUU Leeds 6 3 3 0 SUUSUS bd. Goal 2:3 🙂 2:2
11. 16:00 Leicester 16 3 1 2 NSNSUS Doncaster 12 2 2 2 NUSUSN 3+ 5:1 🙂 2:2
11. 16:00 Reading 13 1 4 1 UUUUNS Coventry City 5 3 0 3 SSSNNN 3- 0:0 🙂 2:2
11. 16:00 Scunthorpe 21 1 0 5 NNNNNS Nottingham 9 2 2 2 NSUSUN DCX2 Abg.
0:2
11. 16:00 Semnoz Vieugy Nicht 1te – 3te Liga ?? Evian 4 3 3 0 SSUUUS 2 0:2 🙂 0:3
11. 16:15 ASK Olympiakos 8 1 4 1 NUUUSU Aris Thessaloniki 5 2 1 3 SNNSNU X 1:1 🙂 1:1
11. 17:30 FC Bayeux Nicht 1te – 3te Liga ?? Le Mans 1 4 1 1 SSNSUS 2 2:3 🙂 0:2
11. 17:45 Luzern 1 2 3 1 SUSUNU Zürich 3 3 3 0 USUSSU bd. Goal / X 1:1 🙂 2:2
11. 18:00 Palermo 6 4 0 2 NSSSNS Parma 15 3 1 2 SNUSSN 1 3:1 🙂 2:1
11. 18:00 Getafe Rot 2mal 10 2 1 3 SSUNNN Villarreal 3 3 2 1 SSUNSU bd. Goal1:0  🙁 2:2
11. 18:00 Betis Sevilla 1 4 1 1 SNSUSS Cordoba 15 1 4 1 UUUNSU 1 3:1 🙂 2:0
11. 18:00 Girona 15 1 4 1 NUUUSU Celta Vigo 3 2 3 1 SUSNUU bd. Goal 1:1 🙂 2:2
11. 18:20 Crystal 22 3 0 3 NSNSSN Hull 19 2 3 1 USSUNU 3- 0:0 🙂 2:2
11. 18:30 Dortmund 1 6 0 0 SSSSSS Bremen 10 1 2 3 USNUNN 1/HC1 2:0 🙂 3:0
11. 18:30 Ried 1 4 1 1 NSUSSS Wr Neustadt 6 3 1 2 SSNNSU 3- 1:0 🙂 2:2
11. 18:30 Rapid Wien 5 4 2 0 SSSUSU Wacker Innsbruck 7 1 1 4 NNNUSN 3+/4+  3:3 🙂 3:1
11. 18:30 H. Akko 7 3 1 2 NNUSSS Jerusalem 12 3 1 2 SSSUNN 3+ 3:0 🙂 2:2
11. 18:45 Breda 10 3 0 3 SNSNSN Utrecht 7 2 1 3 SNUSNN 3+ 3:1 🙂 2:1
11. 19:00 Arles 20 1 2 3 UNNUSN Lille 1 4 2 0 SUSSSU 2 0:1 🙂 1:3
11. 19:00 Valenciennes 15 1 3 2 NUSNUU Paris St.-Germain 2 3 3 0 SUSUSU bd. Goal 1:2 🙂
1:1
11. 19:45 Roda 6 1 4 1 SUNUUU Den Haag 8 3 1 2 NNSUSS 3- 1:1 🙂 2:2
11. 20:00 Standard 5 2 1 3 NSNSNU St. Truiden 12 3 1 2 SSSNNU 1  1:0 🙂 3:1
11. 20:00 KAA Gent 3 4 1 1 SSUNSS Charleroi 16 0 1 5 NNNNUN 1 2:1 🙂 3:1
11. 20:00 Genk 2 3 1 2 SNSSUN Eupen 14 2 2 2 NUSSUN HC1-1 5:1 🙂 3:1
11. 20:00 FC Sevilla 8 2 0 4 NNNSSN Almeria 19 0 3 3 UNNNUU 1 1:3 🙁 1:0
11. 20:30 Nantes 6 2 3 1 NSUSUU USSA Vertou ist aber Cup in FRA‘ 1 2:0 🙂 2:1
11. 20:45 De Graafschap 12 3 1 2 NUSSSN Eindhoven 1 3 1 2 SNUSSN 2 0:0 🙁 1:2
11. 21:00 Tiro Federal 18 2 1 3 SNNNSU F.C.Oeste 12 2 2 2 SUNUSN bd. Goal 4:1 🙂 1:1
11. 21:10 All Boys 8 3 1 2 NSNSUS Godoy Cruz 6 3 1 2 NSSNUS 3+ 2:2 🙂 2:2
11. 23:00 Instituto Atletico 2 3 2 1 SUSUNS Chacarita Jrs 17 1 2 3 USNUNN HC1-1 0:0 🙁 2:0
12. 1:00 Boca Unidos 6 3 2 1 USSUNS I.Rivadavia 15 1 3 2 UNUNUS bd. Goal 1:0 🙁
1:1
12. 7:00 Sydney 9 3 1 2 NSUSNS Brisbane Roar 1 3 3 0 USSUUS 2 0:1 🙂 1:2
12. 12:30 Bologna 13 4 0 2 SSNSNS AC Mailand 1 5 1 0 SUSSSS 2 0:3 🙂 1:2
12. 13:30 Ingolstadt 17 2 1 3 USSNNN 1860 München 8 3 2 1 SNUUSS X 1:1 🙂 1:1
12. 14:00 Unterhaching 11 1 2 3 USNNUN Regensburg 8 1 1 4 NUSNNN X Abgs. 1:1
12. 14:00 Xanthi Skoda 7 3 2 1 SSSUUN Kavala 6 2 1 3 NUSSNN X 1:1 🙂 1:1
12. 14:00 Panetolikos 2 4 2 0 SSSSUU Panthrakikos 10 1 2 3 NNUSNU 1 1:0 🙂 2:0
12. 14:30 Groningen 3 4 0 2 SNSNSS Alkmar 5 4 2 0 SUSSUS X 2:0 🙁 1:1
12. 14:30 Heerenveen 9 3 2 1 NUSUSS Twente 2 4 0 2 SSNNSS 3+ 6:2 🙂 2:2
12. 14:30 Alessandria 4 1 4 1 UUUSUN Bassano 11 2 3 1 USUSNU X? 1:0 🙁 1:1
12. 14:30 Como 13 3 2 1 SSUNSU Spal 3 3 3 0 UUSUSS 3+ 2:3 🙂 1:2
12. 14:30 Cremonese 10 1 4 1 UUUSNU Sorrento 2 3 2 1 NSUSUS X 0:0 🙂 1:1
12. 14:30 Gubbio 1 5 0 1 SSSSSN Salernitana 6 1 3 2 UNUNSU 1 3:1 🙂 2:0
12. 14:30 Foggia 6 3 0 3 NSNSSN Cosenza 7 2 3 1 SUNUUS 3+ 1:2 🙂 2:2
12. 14:30 Stabia 8 2 2 2 USNSUN Benevento 2 4 1 1 SNSSUS DCX2 2:1 🙁 1:1
12. 14:30 Lanciano 5 1 4 1 SUUUUN Nocerina 1 4 2 0 SSSUUS X 0:2 🙂
1:1
12. 15:00 AS Rom 7 3 2 1 UNSUSS Bari 20 0 2 4 NUNNUN 1 1:0 🙂 2:0
12. 15:00 Büyüksehir 6 3 1 2 NNUSSS Trabzonspor 1 5 1 0 SSUSSS 2 1:3 🙂 0:1
12. 15:30 Freiburg 5 3 0 3 SNNSSN M’gladbach 18 1 1 4 NNNSUN 1 3:0 🙂 3:2
12. 16:00 Grasshoppers 10 1 0 5 NNNNSN FC Basel 2 4 1 1 SSNUSS 2 2:1 🙁 1:3
12. 16:00 Young Boys Bern 5 3 2 1 NSUSSU St. Gallen 9 2 0 4 NNSNSN 1 1:1 🙁 2:1
12. 16:15 Olympiacos 2 5 0 1 SNSSSS Atromitos Athinon 93′ 🙁 11 2 2 2 USUSNN 1 2:1 🙂 2:0
12. 17:00 Ol. Lyon 5 4 2 0 SUSSUS Toulouse 9 2 1 3 SSNNNU 1 2:0 🙂 1:0
12. 17:00 Hercules 14 2 0 4 NSNSNN Malaga 17 2 0 4 SNNSNN 3+ 4:1 🙂 2:2
12. 17:00 Albacete 20 0 4 2 UUNUNU Barcelona B 4 2 2 2 UUNSSN 3+ 2:2 🙂 2:2
12. 17:00 Celta Vigo B 1 3 2 1 SUUSNS Lugo 3 3 3 0 USUSUS 3+ 0:3 🙂 2:2
12. 17:00 Las Palmas B 5 3 2 1 UNSUSS Vecindario 19 0 1 5 NUNNNN 1 2:1 🙂 2:0
12. 17:00 Getafe B 6 2 1 3 NSUNNS Rayo Vallecano B 4 3 2 1 SSUUNS 3+ 2:0 🙁 2:2
12. 17:00 Logrones 9 4 0 2 SSSNSN Palencia 6 4 0 2 SNNSSS 3+ 2:1 🙂 2:2
12. 17:00 Osasuna B 7 5 1 0 USSSSS Oviedo 13 0 4 2 UUUUNN 1 2:0 🙂 2:0
12. 17:00 Guijuelo 20 0 2 4 NNNUNU Alaves 2 4 1 1 UNSSSS 2 0:2 🙂 1:2
12. 17:00 Badalona 3 3 1 2 NSNSUS Alzira 20 0 3 3 NNUUNU 1 1:0 🙂 2:0
12. 17:00 Castellon 12 3 2 1 USSSUN Gramenet 18 0 3 3 NUUNNU 1 1:1 🙁 1:0
12. 17:00 Ontinyent 13 2 1 3 SNNUNS Atletico Baleares 17 1 3 2 UUUNSN 1 0:2 🙁 2:1
12. 17:00 Orihuela 1 2 2 2 NUNSUS Sant Andreu 9 0 4 2 UNUNUU X 2:0 🙁 0:0
12. 17:00 Murcia 2 3 1 2 NSSUNS Caravaca 16 1 1 4 SUNNNN 1 2:1 🙂 2:0
12. 17:00 Alcala 8 3 2 1 SSUNSU Jumilla 18 0 2 4 NNUNUN 1 1:;0 🙂 2:0
12. 17:00 Jaen 15 2 4 0 SUUUUS Puertollano 11 1 2 3 NNUNUS 3- 0:0 🙂 1:0
12. 17:00 Cadiz 3 4 0 2 SSSNNS Sevilla AT 1 3 3 0 UUUSSS 3+ 2:1 🙂 2:2
12. 17:00 Melilla 5 4 2 0 USSSSU Roquetas 8 4 2 0 USUSSS 3- 0:1 🙂 1:1
12. 17:00 Omonia 2 5 1 0 SSUSSS AEK Larnaca 3 4 1 1 NSSSSU 1 2:0 🙂 2:1
12. 17:00 Ermis Aradippou 9 1 3 2 USUNUN Apoel Nicosia 1 5 1 0 USSSSS 2 0:2 🙂 1:3
12. 17:30 Mainz 05 Elfer 8′ 0:1 30 und dann 2 2 0 4 NSSNNN Schalke 04 🙁 aber Sieg 🙂 15 3 1 2 SNSUSN 3+ 0:1 🙁 2:1
12. 18:00 Denizlispor 2 1 3 2 NUNUSU Kayseri 4 1 4 1 UUNUSU DCX2 1:1 🙂 1:1
12. 18:30 Asteras Tripolis 13 1 1 4 NNUNNS Panathinaikos 1 5 1 0 SSSUSS 2 0:0 🙁 0:2
12. 19:00 Saragossa 20 1 3 2 UNUNSU Real Madrid 2 5 0 1 SNSSSS HC2-1 1:3 🙂 1:3
12. 19:10 Bnei Yehuda 10 2 3 1 NSUUUS Hapoel Tel Aviv 2 4 1 1 SNSUSS 3+ Abgb.
1:2
12. 20:45 Juventus 3 3 3 0 SUSUUS Lazio 2 2 2 2 SUUSNN 3+ 2:1 🙂 2:2
12. 21:00 Bordeaux 8 2 4 0 UUSSUU Rennes 3 2 2 2 SUNSNU bd. Goal 0:0 🙁 1:1
12. 21:00 Barcelona 1 6 0 0 SSSSSS Real Sociedad 6 4 0 2 SSNNSS HC1-2 5:0 🙂 3:0
12. 22:00 Estudiantes LP 1 4 1 1 SSSNSU Arsenal S. 3 2 3 1 SUSNUU 1 2:0 🙂 2:0
13. 1:00 San Martin 4 2 2 2 SNUNSU Patronato Parana 13 2 2 2 USSUNN 3+ 4:0 🙂 2:1
13. 18:00 Karsiyaka 10 3 2 1 UUSSSN Orduspor 3 2 2 2 SUNNSU X 1:1
13. 20:15 Cottbus 7 3 2 1 NSUUSS Union Berlin 15 3 0 3 NNSNSS 1 3:1
13. 21:00 Man Utd 2 4 2 0 SSUUSS Arsenal 1 4 0 2 SSNSSN bd. Goal 2:1
14. 1:05 Atletico Tucuman 1 3 2 1 NSUSUS Deportivo M. 8 3 1 2 NNSUSS 1 3:1

*Karabük = Emenike trifft

Hier die Liste mit den Tipps die etwas mehr Risiko beinhalten.

D Z Heim TP Form Folge Gast TP Form Folge Tipp Ergb.
HVS
10. 20:00 Nimes 13 2 3 1 SUSNUU Istres 14 3 2 1 SUSSUN bd. Goal 3:2 🙂 2:1
11. 14:00 Offenbach?? 3 2 1 3 NSNUSN Sandhausen 17 1 2 3 UUSNNN 1 Abg. 2:1
11. 15:00 Atalanta 3 4 0 2 SNSNSS Albinoleffe 14 3 1 2 SSUNNS bd. Goal3:1 🙂 1:1
11. 15:00 Pescara 11 1 4 1 UUSUNU Vicenza 8 3 1 2 USSSNN bd. Goal 1:0 🙁 2:1
11. 15:00 Siena ??
2 3 3 0 UUUSSS Ascoli 17 3 3 0 SUUSSU 1 3:0 🙂 2:1
11. 15:30 Kaiserslautern 12 3 1 2 NSSUNS Wolfsburg 13 1 4 1 UUUUNS X 0:0 🙂 2:0
11. 16:00 Stoke 10 3 2 1 UUSSSN Blackpool 13 2 3 1 USUNUS bd. Goal0:1 🙁 2:1
11. 16:00 Barnsley 14 3 2 1 USSSNU Sheffield Utd 20 2 1 3 NSSUNN 1 1:0 🙂 2:1
11. 16:00 Norwich 4 2 4 0 SSUUUU Portsmouth 15 2 1 3 SNNUNS 2 0:2 🙂 1:2
11. 16:00 Preston 24 0 3 3 UUNNNU Ipswich 17 1 0 5 NNNNNS 1 1:0 🙂 2:1
11. 16:00 Mattersburg 9 0 2 4 NUNUNN Austria Wien ??
4 2 2 2 UNSSNU 3+ 1:2 🙂 1:2
11. 17:45 Thun 6 2 3 1 UUSSNU Bellinzona 8 1 2 3 NSUNNU bd. Goal 0:0 🙁 2:1
11. 18:00 Boulogne 11 2 1 3 NSNNSU Roye FC ist aber Cup in FRA‘ 1 1:0 🙂 2:0
11. 18:00 Las Palmas 8 1 2 3 NSNUUN Xerez 10 1 3 2 UUSNUN 3+ 0:3 🙂 2:1
11. 18:00 Galatasaray 9 2 1 3 SNUNNS Genclerbirligi 15 1 3 2 NUUNUS 3+ 0:2 🙁 2:1
11. 18:00 H. Haifa 8 2 3 1 SNUUSU Ashdod 9 3 2 1 USNUSS bd. Goal 2:0 🙁 1:2
11. 18:30 Clermont 16 1 3 2 SNNUUU SA Thiers ist aber Cup in FRA‘ 1 5:0 🙂 2:0
11. 18:30 Kapfenberg 8 3 1 2 SNUNSS LASK Linz 10 0 1 5 NNNUNN 3+ 2:2 🙂 3:0
11. 18:30 PAOK 3 4 0 2 SNNSSS Iraklis Saloniki 9 1 3 2 UNNSUU 1 1:0 🙂 2:1
11. 19:00 Brest 6 2 1 3 NSNUNS Montpellier 10 2 1 3 NNSSNU 1 0:0 🙁 2:1
11. 19:00 Lorient 12 3 1 2 NSNUSS Lens 18 1 3 2 UNNUSU 1 3:0 🙂 2:1
11. 19:45 Nijmegen 11 1 3 2 UNNUSU Willem II 18 0 2 4 UUNNNN 1 3:1 🙂 3:1
11. 20:00 Westerlo 10 2 3 1 NUUSUS G. Beerschot 13 0 2 4 NUNNNU X 1:1 🙂 1:1
11. 20:00 Cercle Brügge 8 2 1 3 USNNNS Zulte 11 2 3 1 NUSUSU 3+ 1:3 🙂
2:1
12. 13:30 Bochum 9 3 0 3 SSNNSN Osnabrück 14 1 2 3 UNSNUN 1 2:1 🙂 2:1
12. 14:00 Agrotikos Asteras 7 2 3 1 UNUUSS Doxa Dramas 5 1 4 1 SUUNUU X0:2 🙁
2:1
12. 14:30 Bolton 6 3 2 1 NUSSUS Blackburn 11 4 0 2 SNSNSS 1 2:1 🙂
2:1
12. 14:30 Wolves 19 1 0 5 NSNNNN Birmingham 14 1 4 1 UUSUNU 3- 1:0 🙂 1:1
12. 14:30 Feyenoord 14 1 3 2 USNUUN Excelsior 16 1 1 4 USNNNN 1 1:0 🙂 2:1
12. 14:30 Südtirol 9 2 1 3 NUNSSN Paganese 18 0 1 5 NNUNNN 3+ 2:1 🙂 2:1
12. 14:30 Verona 15 0 5 1 UUUUNU Pergocrema 16 1 2 3 NUNNUS X 0:0 🙂
1:1
12. 14:30 Gela 11 0 0 6 NNNNNN Pisa 13 1 3 2 SNUUNU 3+ 2:1 🙂 1:1
12. 14:30 Viareggio 15 1 3 2 NUUSUN Taranto 4 2 1 3 SNSUNN X 2:0 🙁
1:1
12. 15:00 Brescia 19 0 3 3 NUNNUU Sampdoria 8 2 3 1 SUSUNU 2 1:0 🙁 1:2
12. 16:15 AEK Athen 4 2 1 3 USNNSN Larisa 16 1 2 3 NNNUUS 1 4:0 🙂 1:1
12. 17:00 Mallorca 7 3 1 2 NSSUNS Racing 16 2 1 3 NSNUNS 1 0:1 🙁 2:0
12. 17:00 Granada 12 2 2 2 UNSNSU Gimnastic 22 1 4 1 NUUUSU 1 6:1 🙂 2:1
12. 17:00 Cacereno 13 4 1 1 SSUSSN Conquense 11 3 1 2 SSNUSN X 1:1 🙂 1:1
12. 17:00 Caudal 17 0 2 4 UUNNNN Pena Sport 19 2 0 4 SNSNNN 3- 3:0 🙁 0:0
12. 17:00 Eibar 1 2 2 2 USNSUN Lemona 4 4 2 0 USSSSU bd. Goal 0:0 🙁 2:1
12. 17:00 FC Santboia 19 1 1 4 NNNUSN RCD Mallorca B 16 2 1 3 NNUSNS 3+ 2:2 🙂 2:2
12. 17:00 Alcoyano 2 4 1 1 NSSUSS Sabadell 4 3 2 1 USSUSN X 0:1 🙁 1:1
12. 17:00 Real Betis B 10 0 4 2 NUNUUU San Roque 6 1 3 2 NUSUUN 3- 0:1 🙂 0:0
12. 18:00 Anderlecht 1 5 1 0 SSSSUS Lokeren 4 4 2 0 SSSUUS 3+ 0:0 🙁 2:0
12. 20:30 Kortrijk 9 2 2 2 NNUSUS Lierse 15 0 3 3 NNNUUU 1 3:1 🙂 3:0
13. 0:10 Colon 12 2 1 3 NNNUSS Newell’s OB 7 2 2 2 USNNUS 3- 1:0 🙂 0:0
13. 18:00 AEL Limassol 7 2 2 2 USSUNN Ol. Nicosia 6 2 3 1 SNUUSU bd. Goal 2:1
13. 19:45 Kiryat Shmone 3 2 3 1 UUSSUN Haifa 1 4 1 1 SSUSNS 3+ 1:1
13. 21:00 Lanus 9 2 1 3 USSNNN River Plate 5 3 2 1 SSUSNU X 1:1

Und wie immer der Platz für Korrekturen.

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.