Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Tipps KW 50 fürs Wochenende

Die Auswertung:
Na sieht mal gut mal schlecht aus, kann sich aber noch sehen lassen udn wie immer die Tendenz aus der HVS ist gut, wenn man sich richtig entschieden hätte. Ein 1:1 kan ein X sein, aber auch ein bd. Goal was leider häufiger gestimmt hat.
Liste 1 69% richtig, 5 Spiele knapp gescheitert, 1 Tor zuviel oder zuwenig 🙂

Liste 2 65% richtig, hier das gleiche bei 6 Spiele ein Tore +/-

Liste 3 77% das war eindeutig zuviel, hier sollten eigentlich weniger rauskommen und 8 Spiel waren knapp vorbei 🙂

Liste 4 mit 74% noch richtig, da hätte ich wohl mal besser die Spiele getauscht und hier sind es sogar 10 Spiele die knapp ausgegangen sind.

Macht im Schnitt 72 % richtig von 131 Spielen, der Montag fehlt aber noch. GR EC

Hallo zusammen,
bei den Witterungsbedingungen werden wohl einige Spiele angesagt werden 🙁
Aber ich gestalte diesmal die Liste etwas anders:

-> erst meine Favoriten
dann
-> die Spiele bei denen ich denke das die zu 75% kommen
und dann
-> die Spiele mit Risiko
auch diesmal schaue ich nicht nach der Quote, sondern nur nach der Statistik, deshalb kann es auch gut sein, das es hier nur Quoten unter 1,5 geben wird. Dann muss man halt etwas mehr Risiko gehen und anstatt den Sieg auf Barcelona oder Madrid mit eine HC nehmen.

Dann mal viel Spass und das sich die Mühe lohnt und nicht die Hälfte der Spiele dem Wetter zum Opfer fallen. GR EC 🙂

Hier ist dann die geänderte Liste, sollte ich nachträglich einen Fehler sehen oder aufgrund von Informationen eine andere Tippart wählen, werde ich das mit einem Stern * kennzeichnen.

Was man aus dem Ergebnis der Hervorsageseite (habe auch welche geändert) ableiten kann, ist zum Beispiel bei Barcelona folgende Tipparten:
Team 2 Über 2,5 Tore, Spiel Über 2,5 Tore, Sieg Barcelona und auch HC2-1 und mehr. Das nur mal als Beispiel, falls sich jemand wundert, warum ich manchmal mit der Tippart daneben liege und es knapp war, bin halt ein Übertipper 🙂

Das wichtigste habe ich vergessen, schaut auf die Ergebnisse und die Tendenz. Die Tendenz stimmt zu 75%, nur welche Tippart es ist, das verrät uns leider keiner. Beispiel 2:1: kann Über 2,5, Heimsieg oder beide ein Tor sein, aber auch das HCX kann man daraus lesen. 🙂

D Z Heim TP Form Folge Gast TP Form Folge Tipp Ergb.
HVS
18. 15:30 Schalke 04 10 4 1 1 SSNSUS Köln 16 2 1 3 SNUSNN 1 HC1-1 3:0 🙂 2:1
18. 16:00 Arsenal 2 4 0 2 NSSNSS Stoke 12 3 2 1 NUUSSS 1 u. 3+ Abg. 2:1
18. 19:00 St. Etienne 7 1 4 1 SUUUUN Arles 20 1 2 3 NUNNUS 1 o. HC1-1 2:0 🙂 2:0
18. 21:00 Paris St.-Germain 2 4 2 0 SSUSUS Monaco 88′ 🙁 17 1 2 3 NNUNUS 3+ 2:2 🙂 2:1
19. 17:00 Lille 1 5 1 0 SSUSSS Nancy 13 2 2 2 SUUSNN 1 HC1-1 Abg. 2:1
18. 18:45 Heerenveen 7 3 2 1 SNUSUS De Graafschap 12 3 2 1 UNUSSS 1 o. 3+ 4:0 🙂 3:1
18. 19:45 Breda 10 4 0 2 SSNSNS Vitesse 15 2 2 2 NNUSSU 1 1:1 🙁 2:1
17. 20:45 Novara 1 3 3 0 USUSSU Pescara 9 2 3 1 SUUSUN 1 1:1/1:0 🙂 🙂 2:0
19. 14:30 Gubbio 1 6 0 0 SSSSSS Cremonese 10 1 4 1 UUUUSN 1 1:0 🙂 2:0
19. 14:30 Nocerina 1 4 2 0 SSSSUU Pisa 14 1 2 3 NSNUUN 1 3:2 🙂 2:0
18. 18:00 Villarreal 3 3 1 2 NSSUNS Mallorca 10 2 1 3 NNSSUN 1 3:1 🙂 2:0
18. 20:00 Espanyol 4 4 1 1 NSSSUS Barcelona 1 6 0 0 SSSSSS 3+ HC2-1 1:5 🙂 0:3
19. 21:00 Real Madrid 2 5 0 1 SSNSSS FC Sevilla 11 2 0 4 NNNNSS 3+ HC1-1 1:0 🙁 3:0
19. 17:00 Lugo 2 3 3 0 SUSUSU Extremadura 19 1 1 4 SNNNUN 1 o. HC1-1 2:0 🙂 3:0
19. 17:00 Alaves 2 4 1 1 SUNSSS Leonesa 18 2 2 2 UNSUSN 1 0:0 🙁 2:0
19. 17:00 Maritimo Funchal 10 3 3 0 SSUUUS Portimonense 15 0 1 5 NNNNUN 1 1:1 🙁 2:0
19. 14:00 Panetolikos 1 6 0 0 SSSSSS Ethnikos AO Manis 17 1 3 2 NSNUUU 1 1:2 🙁 2:1
8. 20:00 Rosario Central 7 3 1 2 SNUSNS Defensa Jus. 19 1 3 2 UNSNUU HC1-1 3:1
19. 3:00 Canterbury Utd 4 2 2 2 NUNUSS Waitakere Utd. 1 6 0 0 SSSSSS 2 vllt. 3+ 0:2 🙂 1:3

So hier kommen die Spiele mit etwas mehr Risiko, sollte aber laut Statistik bei mehr als 70% klappen. Favoriten Organge

D Z Heim TP Form Folge Gast TP Form Folge Tipp Ergb.
HVS
17. 18:00 Duisburg 4 2 3 1 UNSUUS Bochum 9 4 0 2 SSSNNS bd. Goal 0:1 🙁 2:1
17. 19:00 Erfurt 6 3 2 1 SSUUNS Stuttgart II 15 1 3 2 UNSUNU 1 Abg. 2:0
18. 18:30 Liverpool 9 2 1 3 NSNSNU Fulham 17 0 3 3 UNUNUN 1Abg. 2:1
18. 16:00 Watford 8 2 2 2 SSUUNN Preston 24 1 2 3 SUUNNN 1 o. 3+ Abg. 2:1
18. 19:00 Rennes 5 2 2 2 SUNSNU Valenciennes 16 1 2 3 NNUSNU 1 1:0 🙂 1:0
17. 20:00 Troyes 10 0 2 4 NUNNNU Evian 4 3 3 0 SSUUUS bd. Goal 1:1 🙂 1:2
17. 20:00 Chamois Niort 7 2 1 3 USSNNN Orleans Rot 55′ 17 0 3 3 NUNUNU 1 0:0 🙁 2:1
17. 20:00 Cannes 4 2 2 2 NSNSUU Rodez 16 2 0 4 NSNSNN 1 2:0 🙂 2:0
18. 20:00 Tubize 17 2 1 3 NSNUSN KVSK United 1 6 0 0 SSSSSS 2 o. 3+ Abg. 1:3
18. 20:45 Den Haag 9 2 2 2 UNNSUS Willem II 18 0 2 4 NUUNNN 1 o. 3+ 2:1 🙂 3:0
18. 20:45 AC Mailand 🙁 1 5 1 0 SSUSSS AS Rom 🙂 6 3 2 1 SUNSUS 1 / 3+ 0:1 🙁
2:1
19. 14:30 Spal 3 3 3 0 SUUSUS Bassano 12 2 2 2 NUSUSN 3- vllt. 1 1:0 🙂 1:0
19. 14:30 Ravenna 9 4 1 1 SSUSNS Como 13 3 1 2 NSSUNS 3- vllt. 1 1:1 🙂 1:1
19. 14:30 Ternana 10 3 1 2 SSUSNN Taranto 5 2 1 3 NSNSUN 1 3:3 🙁 1:0
17. 21:00 Xerez 6 2 3 1 SUUSNU Girona 0:1 🙁 14 1 4 1 UNUUUS 1 3:1 🙂 2:1
19. 17:00 Barcelona B 4 1 4 1 UUUUNS Ponferradina 20 1 2 3 NUUNSN 1 vllt. HC1-1 1:1 🙁 2:1
19. 17:00 Alcala 7 3 2 1 USSUNS Cerro Reyes 17 2 1 3 SNNUNS 1 4:1 🙂 2:1
19. 17:00 Leganes 3 4 1 1 NSUSSS D. La Coruna B 16 2 2 2 UNNUSS 1 2:2 🙁 2:1
19. 17:00 Lemona 4 4 2 0 UUSSSS Guijuelo 20 0 1 5 NNNNUN 1 2:2 🙁 2:0
19. 17:00 Ecija 8 4 1 1 SSSNSU Real Betis B 11 0 3 3 NNUNUU 3- Abg. 1:0
19. 17:00 Jumilla 20 0 2 4 NNNUNU Murcia 1 3 1 2 SNSSUN 2 vllt. HC2-1 0:1 🙂 0:2
18. 18:00 Benfica 2 5 0 1 SSSNSS Rio Ave 13 3 2 1 USSUSN 1 vllt. HC1-1 5:2 🙂 2:0
19. 21:15 Pacos Ferreira 12 1 2 3 USNNNU Porto 1 5 1 0 SUSSSS 2 0:3 🙂 0:1
18. 18:00 Fenerbahce 3 4 0 2 NSSSNS Sivasspor 15 2 2 2 SUUSNN HC1-1/ 3+ 1:0 🙁 3:1
19. 18:00 Besiktas 5 3 2 1 NSSUSU Gaziantepspor 8 4 0 2 SNNSSS 1 1:1 🙂 1:1
18. 18:30 Panathinaikos 🙁 🙁 2 4 2 0 USSSUS ASK Olympiakos 9 1 4 1 UNUUUS 1 HC1-1 0:1 🙁 2:1
19. 18:30 Larisa 16 0 2 4 NNNNUU Olympiacos 1 5 0 1 SSNSSS 2 0:1 🙂 0:2
18. 9:00 Melbourne Victory 5 1 3 2 SUUUNN Perth 10 1 2 3 UUNNSN 1 2:0 🙂 2:1
18. 2:30 Auckland City 3 2 3 1 SUUNUS Hawkes Bay Utd 5 2 2 2 NUUSSN 3+ 5:0 🙂 2:1
18. 17:00 Apoel Nicosia 1 5 1 0 SUSSSS En. Paralimni 8 1 1 4 SNUNNN 1 2:1 🙂 2:0
18. 18:00 AEL Limassol 6 3 2 1 SUSSUN Doxa 11 1 2 3 UNNNSU 1 3:0 🙂 2:1

Die nächsten Spiele erreichen wahrscheinlich nur noch 60-70 % und weniger, denn das Risiko ist etwas höher. 🙂  Favoriten Organge

D Z Heim TP Form Folge Gast TP Form Folge Tipp Ergb.
HVS
17. 20:45 Brighton 1 2 2 2 NUUNSS Notts 19 2 0 4 SSNNNN 1 o. 3+ Abg. 2:1
18. 16:00 Brentford 10 4 1 1 SSSNUS Huddersfield 3 4 0 2 SSNNSS 1 / 3+ Abg. 2:2
18. 15:00 Varese 4 4 2 0 SSSUSU Siena 🙁 2 3 3 0 SUUUSS bd. Goal 1:0 🙁 1:1
18. 18:00 Teneriffa 21 3 1 2 NSSUNS Betis Sevilla
1 3 2 1 SUSNSU 3+ 0:3 🙂 1:2
19. 17:00 Alicante 5 4 0 2 SSNSSN Benidorm 7 2 2 2 NSNSUU 3- 1:0 🙂 1:1
19. 11:00 Karabakh 6 3 0 3 SSNNNS Mughan Salyan 9 2 1 3 SNSNNU 3- 2:0 🙂 1:0
20. 17:00 Alki 10 2 1 3 SSNNUN Paphos 14 1 2 3 NSNUNU 3+ 2:1
18. 15:30 E. Frankfurt nur wenn Gekas triff 8 2 1 3 NSNNUS Dortmund 😉 1 6 0 0 SSSSSS bd. Goal 1:0 🙁
1:2
18. 18:30 St. Pauli 15 1 1 4 NSNUNN Mainz 05 4 2 0 4 NNSSNN 2 2:4 🙂 1:2
19. 15:30 Leverkusen 2 4 2 0 SSUUSS Freiburg 5 4 0 2 SSNNSS 3+ / bd. Goal 2:2 🙂 2:2
19. 17:30 Stuttgart 17 1 2 3 NUNNUS B. München 6 3 2 1 SNSUSU bd. Goal 3:5 🙂
2:2
18. 13:00 Augsburg 1 5 1 0 SSSSUS Hertha 2 2 0 4 SNNNSN bd. Goal 1:1 🙂 2:1
19. 14:30 Blackpool 10 2 3 1 SUSUNU Tottenham 5 3 3 0 UUSSSU bd. Goal Abg. 2:2
19. 17:00 Chelsea 4 1 3 2 UUUNNS Man Utd 1 4 2 0 SSSUUS bd. Goal Abg. 1:1
20. 21:00 Man City 3 3 3 0 SSUSUU Everton 15 0 4 2 UUNUNU 1 1:0
18. 16:00 Leeds 4 3 3 0 SSUUSU Queens Park 🙁 1 3 2 1 NSSUUS 3+ 2:0 🙁
1:2
18. 16:00 Sheffield Utd 20 2 1 3 NNSSUN Swansea 🙁 3 2 2 2 USNUSN DCX2 1:0 🙁 1:2
19. 21:00 Ol. Marseille 4 2 3 1 UNUSSU Ol. Lyon 3 4 2 0 SSUSSU X 1:1 🙂
1:1
17. 20:00 Grenoble 20 0 2 4 NNUNUN Dijon 8 3 1 2 SSSNUN 3+ 3:1 🙂 1:2
17. 20:00 Guingamp 2 5 1 0 SSSSSU Amiens 3 2 3 1 SUUNSU 3+ 1:2 🙂
2:0
17. 20:00 Bastia 1 5 1 0 USSSSS Luzenac 9 1 3 2 UNSNUU 1 1:0 🙂 2:0
18. 20:00 Oud-Heverlee 2 4 1 1 NUSSSS Heist 7 3 1 2 SSUNNS 3+ Abg. 2:1
17. 20:45 Twente 2 3 0 3 NSSNNS Heracles 14 2 1 3 UNSNSN 1 Abg. 2:1
19. 14:30 Eindhoven 1 3 2 1 USNUSS Roda 6 1 4 1 USUNUU 3+ 3:1 🙂 3:2
19. 15:00 Neapel 3 4 0 2 SSNSNS Lecce 17 1 1 4 SNNNNU 1 o. HC1-1 1:0 🙂 3:1
19. 14:30 Alessandria 4 2 4 0 SUUUSU Spezia 8 3 2 1 UNSUSS 3- vllt. 1 3:1 🙂 1:0
19. 14:30 Reggiana 5 2 1 3 SUNSNN Südtirol 7 3 1 2 SNUNSS 3+ 2:2 🙂
2:2
18. 14:30 Roma FC 2 3 1 2 SNUSNS Siracusa 8 4 1 1 SNSSUS 3+ 2:1 🙂 2:1
19. 17:00 Almeria 17 1 2 3 SUNNNU Getafe 7 3 1 2 SSSUNN bd. Goal2:3 🙂 1:2
19. 17:00 Eibar 1 2 3 1 UUSNSU Baracaldo 17 1 1 4 NNNUNS 1 2:1 🙂 2:0
19. 17:00 Orihuela 1 2 2 2 SNUNSU Teruel 6 3 0 3 SNNSSN 3- vllt. 1 1:0 🙂 1:0
19. 17:00 Naval 16 0 1 5 NNNNUN Uniao Leiria 🙂 5 4 1 1 SSSSUN bd. Goal 0:3 🙂 1:2
19. 12:15 Oliveirense 4 3 2 1 SSSUNU Moreirense 14 1 2 3 NUNUNS 1 1:1 🙁 2:0
19. 17:00 Belenenses 15 1 2 3 SNUNNU Gil Vicente 5 1 3 2 NUNUSU bd. Goal 2:0 🙁 1:1
17. 19:00 Trabzonspor 1 5 1 0 SSSUSS K. Karabükspor 6 3 0 3 SNSNNS 3+ 3:0 🙂
2:1
18. 13:00 Kayserispor 4 1 3 2 NUNUSU Bucaspor 17 1 2 3 UNSNUN 1 2:0 🙂 2:1
19. 18:00 Rizespor 1 4 0 2 NSSSSN Samsunspor 4 2 2 2 SNUSUN 2-3 Tore 0:1 🙁 1:1
19. 14:00 Diagoras 4 3 3 0 SSSUUU Ionikos Nikea 14 1 4 1 NUUUUS 3- 2:1 🙁 1:0
19. 14:00 PAS Giannina 2 3 2 1 SNSUUS Doxa Dramas 5 2 3 1 USSUUN 1 1:0 🙂 2:0
8. 20:00 Chacarita Jrs 18 1 3 2 UUSNUN Atletico Tucuman 1 3 2 1 SNSUSU DCX2 1:2
8. 20:00 Atletico Rafaela 4 2 3 1 UNSUUS Aldosivi 11 2 2 2 NNSUSU 1 2:0
8. 20:00 Belgrano 12 3 1 2 SSNUSN San Martin 2 3 1 2 SSNUNS 3+ 2:2
17. 10:00 Adelaide 2 4 0 2 SNSSNS Melbourne Heart 8 0 1 5 NNNUNN 3+ 1HZ 1 1:2/1:0 🙂 3:1
18. 16:00 Haifa 1 4 1 1 SSSUSN M. Netanya 9 1 1 4 SNNUNN 1 3:0 🙂 2:1
18. 18:05 Hapoel Tel Aviv 2 4 1 1 SNSUSS H. Ramat Gan 16 0 2 4 UUNNNN 1 HC1-1 4:0 🙂 2:1
19. 2:00 YH Manawatu 8 0 0 6 NNNNNN Waikato* 6 2 1 3 NUSNSN 3+ vllt. 4+ 5:2 🙂 1:2
19. 3:00 Team Wellington 2 3 1 2 SSSNUN Otago Utd 7 2 1 3 SSNUNN 1 o. 3+ 5:0 🙂 2:1
19. 17:00 Ethnikos Achnas 7 1 4 1 SUUUUN Omonia 2 5 1 0 SSSUSS 2 0:0 🙁 1:2

Und die letzte Spiele sind wohl volles Risiko, aber auch bestimmt einige dabei, die richtig sind. Meistens Lügen Statistiken nicht, es kann nur sein, das ich die falsche Tippart gewählt habe. 🙂 Favoriten Organge

D Z Heim TP Form Folge Gast TP Form Folge Tipp Ergb.
HVS
18. 15:30 Wolfsburg 14 0 5 1 UUUUUN Hoffenheim 7 1 3 2 UUUSNN X 2:2 🙂
1:1
18. 13:45 Sunderland 7 2 3 1 USNUSU Bolton 6 3 2 1 SNUSSU X 1:0 🙁 1:1
18. 16:00 Coventry City 5 3 1 2 USSSNN Norwich 6 2 3 1 NSSUUU 3- 1:2 🙁
1:1
18. 16:00 Hull 19 2 3 1 UUSSUN Bristol 17 4 1 1 SSSNSU bd. Goal 2:0 🙁
1:1
18. 16:00 Nottingham 15 2 2 2 NSUSUN Crystal 22 3 1 2 UNSNSS 1 3:0 🙂 2:0
18. 16:00 Portsmouth 12 2 1 3 SSNNUN Scunthorpe 23 1 0 5 NNNNNS 1 Abg. 2:0
18. 16:00 Rochdale 18 0 3 3 NUUUNN Bournemouth 5 2 2 2 NSUSUN X Abg. 1:1
18. 19:00 Montpellier 8 2 1 3 UNNSSN Auxerre 14 1 4 1 UUNUSU X 1:1 🙂
1:1
19. 17:00 Sochaux 9 3 2 1 NSSSUU Bordeaux 10 2 4 0 UUSSUU bd. Goal 1:1 🙂 2:2
17. 20:00 Chateauroux 7 2 1 3 NNSSNU Boulogne 11 2 1 3 NSNNSU 3- 1:1 🙂 1:1
17. 20:00 Tours 2 2 1 3 NNUSSN Nimes 13 2 3 1 SUSNUU 1 / 3+ 0:2 🙁
2:1
17. 20:00 Vannes 19 0 3 3 NUNUNU Havre 5 2 4 0 SUSUUU 3- 1:1 🙂 1:1
17. 20:00 Gueugnon 21 0 2 4 NNUUNN Frejus Saint-Raphael FC 8 1 3 2 UUNSNU 3- Abg. 0:1
18. 18:00 Straßburg 1:0 🙁 10 2 4 0 UUSUSU Rouen 6 2 3 1 NSUUUS 1 1:1 🙁 2:1
18. 18:30 Plabennec 12 2 2 2 SUUSNN Beauvais 5 3 1 2 NSSNSU X 0:0 🙂 1:1
18. 20:00 Wetteren 9 2 3 1 NUUSUS FC Brüssel 14 1 2 3 SNUNUN bd. Goal Abg. 1:1
19. 14:30 Vise 8 2 2 2 NUUSNS Dender 3 4 1 1 SSUNSS 3+ Abg. 2:2
18. 19:45 Excelsior 16 1 1 4 NUSNNN Groningen 3 4 0 2 SSNSNS 3+ 2:2 🙂 2:2
19. 12:30 Ajax 4 2 2 2 SUSUNN Feyenoord 13 2 3 1 SUSNUU HC1-1 Abg. 2:0
19. 12:30 Lazio 88′ 🙂 2 2 2 2 SUUSNN Udinese 9 3 0 3 SNSNSN 1 / bd. Goal 3:2 🙂 2:2
19. 15:00 Chievo 12 1 3 2 NNUSUU Juventus 4 3 3 0 SUSUUS bd. Goal 1:1 🙂 0:1
18. 15:00 Turin 7 3 3 0 SUUSUS Empoli 11 1 1 4 NNNNSU bd. Goal 2:1 🙂 2:1
18. 15:00 Vicenza 10 3 1 2 NUSSSN Triestina 20 1 2 3 NNNUUS 1 2:0 🙂 2:0
19. 14:30 Pavia 13 1 3 2 NSUUNU Lumezzane 11 1 3 2 UUUNNS X 1:4 🙁 1:1
19. 14:30 Pergocrema 16 0 3 3 UNUNNU Monza 17 0 2 4 NNUUNN 3- Abg. 1:0
19. 14:30 Salernitana 6 1 2 3 NUNUNS Sorrento 2 2 3 1 UNSUSU X 1:4 🙁 1:1
20. 20:45 Verona 15 0 5 1 UUUUUN Paganese 18 0 1 5 NNNUNN 3-
1:0
19. 14:30 Foggia 9 3 0 3 NNSNSS Cavese 15 3 0 3 SSNNNS 3+ 2:1 🙂
2:2
19. 14:30 Stabia 7 3 2 1 SUSNSU Cosenza 4 2 3 1 SSUNUU X 2:1 🙁 1:1
18. 18:00 Deportivo HZ 1:0 14 3 1 2 NSNSUS Gijon 19 0 2 4 UNNNNU 1 1:1 🙁 2:0
18. 16:00 Elche 7 2 4 0 SSUUUU Vallecano 2 4 1 1 SSNSUS bd. Goal 1:1 🙂 2:1
18. 18:00 Huesca 18 1 4 1 USUUUN Granada 9 3 1 2 SUNSNS X 0:0 🙂 1:1
18. 18:00 Gimnastic 22 1 3 2 NNUUUS Recreativo 15 3 3 0 SUSUSU 3- 0:0 🙂 0:1
18. 18:00 Celta Vigo 3 2 3 1 USUSNU Salamanca 8 2 1 3 NNUSNS 1 1:0 🙂 2:1
19. 17:00 Getafe B 6 2 1 3 SNSUNN Conquense 12 3 2 1 USSNUS 3+ 2:1 🙂 2:1
19. 17:00 Rayo Vallecano B 4 2 2 2 NSSUUN RM Castilla 9 2 0 4 SNSNNN 3- 0:0 🙂 1:0
19. 17:00 Mirandes 3 4 1 1 SUNSSS Logrones 8 5 0 1 SSSSNS 3- 0:2 🙂 1:0
19. 17:00 Sporting Gijon B 16 1 3 2 NUUUNS Union de Irun 5 3 1 2 NNSSSU 3- 0:2 🙂 0:0
19. 17:00 Oviedo 15 0 4 2 NUUUUN Sociedad B 7 3 2 1 SUSUSN X 0:0 🙂 1:1
19. 17:00 Athletic Bilbao B 11 2 1 3 USSNNN Caudal 12 1 2 3 SUUNNN 3- 1:1 🙂 1:0
19. 17:00 La Muela 13 2 1 3 USNNNS Zamora 14 0 3 3 UNUUNN 3- 2:0 🙂 1:0
19. 17:00 Gandia 9 2 0 4 NSNNNS Badalona 2 3 1 2 SNSNSU 3- 0:0 🙂 0:1
19. 17:00 Sabadell 3 4 2 0 SUSSUS Denia 10 3 1 2 SSSNNU 1 4:0 🙂 2:1
19. 17:00 Gramenet 18 0 3 3 UNUUNN Alcoyano 4 3 1 2 NNSSUS 3- 1:3 🙁 0:1
19. 17:00 Sant Andreu 11 0 3 3 NUNUNU Ontinyent 14 1 1 4 NSNNUN 3- 1:0 🙂 0:0
19. 17:00 Sevilla AT 3 2 3 1 NUUUSS Jaen 14 1 5 0 USUUUU 1 1:0 🙂 1:0
19. 17:00 Caravaca 17 1 1 4 NSUNNN Almeria B 16 2 0 4 SNNNSN 3- 2:1 🙁 0:0
18. 20:15 Beira Mar 9 2 3 1 UNUSSU Vitoria Guimaraes 4 3 1 2 UNSSSN 3+ 3:2 🙂 2:2
19. 17:00 Trofense 3 3 2 1 NUSSSU Freamunde 13 2 3 1 SUUNSU bd. Goal 1:1 🙂 1:1
18. 15:00 Genclerbirligi 14 1 3 2 SNUUNU Bursaspor 2 3 1 2 SNSSNU DCX2 1:5 🙂 1:2
19. 16:00 Kasimpasa 18 1 3 2 NNUUSU Eskisehirspor 12 2 3 1 SUSUUN 3+ 0:2 🙁 1:3
19. 12:30 Kayseri HZ 1:1 5 1 4 1 UUUNUS Giresunspor 15 2 1 3 SSNNNU 1 1:1 🙁 1:0
19. 12:30 Orduspor 3 3 1 2 SSUNNS Denizlispor 2 1 3 2 UNUNUS 3- 0:0 🙂 1:1
18. 16:15 Panionios 15 2 1 3 UNSSNN Asteras Tripolis 14 0 2 4 UNNUNN X 0:0 🙂 1:1
8. 20:00 I.Rivadavia 17 0 3 3 NUNUNU Instituto Atletico 3 2 3 1 USUSUN 3- 1:0
8. 20:00 San Martin de T. 10 2 4 0 USUUSU Almirante Brown 13 1 1 4 NNNSNU 1 1:0
18. 11:00 Moik Baku 12 0 1 5 NNNNUN Khazar Lenkoran 1 4 1 1 SSUSSN 2 0:2 🙂 0:1
19. 11:00 Turan Tovuz 10 1 1 4 NNNNSU PFK Simurq 11 1 1 4 NSNUNN 3- 1:1 🙂 0:0
19. 11:00 PFC Baku 3 3 3 0 UUSSUS Gabala 4 4 2 0 SSSUUS bd. Goal 2:2 🙂 1:1
18. 11:15 North Queensland 11 1 2 3 NNSUUN Brisbane Roar 1 3 3 0 SUSSUU DCX2  0:2 🙂 1:2
19. 7:00 Gold Coast 3 4 0 2 SSNNSS Central Coast 4 1 3 2 USNUNU bd. Goal Abg. 1:1
19. 18:30 Petach Tikva 14 2 1 3 UNNSNS H. Haifa 7 3 2 1 SSNUUS 3+ 2:0 🙁 1:3
18. 16:00 APOP Kinyras* 13 0 3 3 NUNUNU Anorthosis 5 0 2 4 NUNNNU bd. Goal 3:1  🙂 1:1
18. 17:00 AEK Larnaca 3 4 0 2 NNSSSS Apollon Lim. 4 3 2 1 UNSSSU bd. Goal 2:2 🙂 2:2

Der Platz wie immer für Korrekturen, denn ich habe es immer noch nicht herausbekommen, wie ich eine Tabelle hier komplett löschen kann im Visuellenbereich:-(

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.