Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Tipps von EuroCafe für KW 35 incl. Länderspiele

Hallo zusammen, Na das ist dann mal voll in die Hose gegangen noch nicht mal bis jetzt 50% richtig 🙁
das war vielleicht ein Wochenende, ein Favorit nach dem anderen strauchelt und mit was für Quoten teilweise. Da haben sich nur die Buchmacher gefreut.

Hier nun meine Tipps für die nächste Woche, wie immer nach Statistik zusammengestellt. Durch die Länderspiele, sind leider nur kleinere Ligen dabei,
sowie Brasilien, Irland und Nordirland. Wenn ich noch welche finde, werde ich diese zu gegebener Zeit an die Tabelle dran hängen. Allen viel Glück. GR EC

Hier nun die Liste:      TP = Tabellenplatz

Regionalligen Deutschland Form TP Form TP vllt. Tipp
3.9 19:00 Kiel 3-0-0 2 RB Leipzig 0-3-0 11 3+ 1:2 🙂
4.9 13:30 Chemnitz 2-1-0 4 Meuselwitz 1-0-2 13 1 1:0 🙂
4.9 13:30 Magdeburg 2-1-0 3 Oberneuland 0-0-3 18 1 1:0 😉
4.9 14:00 Hannover II 1-1-1 9 Wolfsburg II 3-0-0 1 x 2 1:0 🙁
31.8 19:00 1860 München II 2-2-0 3 Pfullendorf 2-1-1 5 3+ 1:1 🙁
31.8 19:00 Hoffenheim II 3-0-1 2 Sonnenhof 1-0-1 13 1 0:1 🙁
31.8 19:00 Nürnberg II 2-0-1 8 Darmstadt 0-1-1 16 3+ 0:1 🙁
1.9 18:30 Karlsruher II 2-1-1 4 Fürth II 2-0-2 9 3+ 2:4 🙂
1.9 19:00 Weiden 0-1-3 17 Stuttgarter K. 2-1-0 6 bd. Goal 0:1 🙁
1.9 19:00 Kassel 3-1-0 1 Eintracht II 2-0-2 7 3+ 3:2 🙂
4.9 14:00 Pfullendorf 2-1-1 5 SV Wehen II 2-0-2 10 1 5:1 🙂
4.9 14:00 FSV Frankf. II 0-1-3 18 Kassel 3-1-0 1 2 1:4 🙂
4.9 14:00 Fürth II 2-0-2 9 Weiden 0-1-3 17 1 6:0 🙂
5.9 14:00 Sonnenhof 1-0-1 13 1860 München II 2-2-0 3 3+ 0:1 🙁
7.9 18:30 Darmstadt 0-1-1 16 Hoffenheim II 3-0-1 2 3+ 2:0 🙁
4.9 14:00 Trier 1-0-2 13 Düsseldorf II 2-0-1 3 bd. Goal 3:0 🙁
Europameisterschaft -Quali
3.9 18:00 Kasachstan 125 Türkei 28 2 0:3 🙂
3.9 20:45 Belgien 48 Deutschland 4 3+ 0:1 🙁
7.9 20:30 Österreich 60 Kasachstan 125 1 2:0 🙂
7.9 20:45 Deutschland 4 Aserbaidschan 105 HC1-2 6:1 🙂
3.9 17:00 Armenien 96 Irland 36 2 0:1 🙂
3.9 18:30 Andorra 201 Russland 16 2 0:2 🙂
7.9 17:00 Russland 16 Slowakei 27 1 0:1 🙁
7.9 20:45 Irland 36 Andorra 201 1 3:1 🙂
2.9 20:00 Färöer 118 Serbien 11 2 0:3 🙂
6.9 20:00 Serbien 11 Slowenien 19 bd. Goal 1:1 🙂
7.9 20:00 Italien 11 Färöer 118 1 5:0 🙂
6.9 20:00 Estland 94 Nordirland 59 2 0:1 🙂
3.9 20:00 Rumänien 42 Albanien 701 1 1:1 🙁
3.9 20:15 Luxemburg 117 Bosnien 57 2 0:3 🙂
3.9 21:00 Frankreich 21 Weißrussland 78 1 0:1 🙁
7.9 21:00 Bosnien 57 Frankreich 21 bd. Goal 0:2 🙁
3.9 20:00 Schweden 35 Ungarn 62 3+ 2:0 🙁
3.9 20:45 San Marino 202 Niederlande 2 2 0:5 🙂
7.9 20:00 Schweden 35 San Marino 202 1 6:0 🙂
7.9 20:30 Niederlande 2 Finnland 51 1 2:1 🙂
2.9 20:15 Israel 38 Malta 151 1 3:1 🙂
3.9 20:00 Lettland 49 Kroatien 14 2 0:3 🙂
7.9 20:30 Kroatien 14 Griechenland 12 1 x 0:0 😉
3.9 21:00 England 7 Bulgarien 43 1 4:0 🙂
7.9 20:45 Schweiz 17 England 7 3+ 1:3 🙂
3.9 21:45 Portugal 8 Zypern 63 3+ 4:4 🙂
7.9 20:15 Dänemark 29 Island 79 1  1:0 🙂
3.9 20:15 Litauen 52 Schottland 41 2 0:0 🙁
3.9 20:45 Liechtenstein 141 Spanien 1 2 0:4 🙂
7.9 20:15 Tschechien 31 Litauen 52 1 0:1 🙂
7.9 21:00 Schottland 41 Liechtenstein 141 1 2:1 🙂
Brasilien Serie A
2.9 0:30 Vitoria BA 2-2-2 11 Internacional RS 3-2-1 4 bd. Goal 0:0 🙁
2.9 0:30 Gremio Prudente SP 1-2-3 15 Botafogo RJ 5-0-1 5 3- 0:1 🙂
2.9 3:00 Cruzeiro MG 2-3-1 6 Flamengo RJ 1-2-3 10 1 1:0 🙂
2.9 3:00 Atletico PR 3-1-2 12 Ceara CE 1-2-3 7 1 2:1 🙂
2.9 3:00 Fluminense RJ 4-2-0 1 Palmeiras SP 1-4-1 13 1 1:1 🙁
3.9 2:00 Santos SP 5-0-1 3 Avai SC 2-1-3 9 1 1:0 🙂
4.9 23:30 Botafogo RJ 5-0-1 5 Gremio RS 1-2-3 17 1 2:2 🙁
4.9 23:30 Ceara CE 1-2-3 7 Vasco Da Gama RJ 2-4-0 8 X 0:2 🙁
4.9 23:30 Corinthians SP 3-1-2 2 Goias GO 0-1-5 20 1 5:1 🙂
5.9 21:00 Corinthians 2-1-3 9 Goais 3-1-2 12 3+ 5:1 🙂
5.9 21:00 Guarani SP 1-3-2 14 Fluminense RJ 4-2-0 1 3+ 2:1 🙂
5.9 21:00 Flamengo RJ 1-2-3 10 Santos SP 5-0-1 3 3+ 0:0 🙁
5.9 23:30 Atletico GO 1-3-2 19 Vitoria BA 2-2-2 11 3+ 4:1 🙂
5.9 23:30 Internacional RS 3-2-1 4 Gremio Prudente SP 1-2-3 15 1 2:0 🙂
Brasilien Serie B
1.9 0:30 Vila Nova GO 2-1-3 20 Nautico PE 1-2-3 7 3+ 2:1 🙂
1.9 0:30 Ponte Preta SP 5-0-1 5 Brasiliense DF 1-4-1 14 1 2:0 🙂
1.9 2:00 Duque de Caxias RJ 2-2-2 15 Sao Caetano SP 3-1-2 6 bd. Goal 1:0 🙁
1.9 2:00 Sport Recife PE 2-4-0 13 America MG 4-0-2 3 3+ 1:0 🙂
1.9 2:50 Santo Andre SP 1-2-3 17 Bahia BA 4-1-1 2 2 1:0 🙁
1.9 2:50 Figueirense SC 4-1-1 1 Guaratingueta SP 2-2-2 9 3+ 2:2 🙂
4.9 2:00 Sao Caetano SP 3-1-2 6 Vila Nova GO 2-1-3 20 3+ 1:2 🙂
4.9 2:00 Nautico PE 1-2-3 7 Santo Andre SP 1-2-3 17 1 1:0 🙂
4.9 2:00 America MG 4-0-2 3 Ponte Preta SP 5-0-1 5 3+ 1:3 🙂
4.9 2:00 Bahia BA 4-1-1 2 Bragantino SP 2-2-2 16 bd. Goal 1:1 🙂
4.9 20:50 Parana Clube PR 1-1-4 11 Figueirense SC 4-1-1 1 2 1:1 🙁
Niederlande 2te Liga (Vorsicht, Semmelliga)
3.9 20:00 RKC Waalwijk 1-1-0 8 FC Volendam 1-2-0 7 bd. Goal 2:2 🙂
3.9 20:00 Maastricht 1-2-0 16 RBC Roosendaal 1-0-2 10 3+ 1:1 🙁
3.9 20:00 Stormvogels Telstar 0-2-1 11 FC Den Bosch 1-0-1 9 bd. Goal 3:0 🙁
3.9 20:00 GO Ahead Eagles 2-0-1 5 Helmond Sport 3-0-0 1 3- 2:0 🙂
3.9 20:00 FC Dordrecht 0-0-3 15 FC Zwolle 2-1-0 2 2 1:2 🙂
3.9 20:00 Sparta Rotterdam 2-0-1 4 Fortuna Sittard 0-0-3 17 1 3+ 3:3 🙂
3.9 20:00 Almere City FC 1-0-2 14 Cambuur L. 2-0-1 6 3+ 0:4 🙂
3.9 20:45 BV Veendam 0-1-2 18 FC Emmen 0-0-3 13 3+ 1:1 🙁
6.9 20:45 Agovv Apeldoorn 2-0-1 12 FC Eindhoven 2-1-0 3 2 3+ 0:3 🙂
Österreich Regionalligen
31.8 19:30 SC Ritzing 3-0-0 1 FAC Team für Wien 1-0-2 13 1 Abgesagt
31.8 19:30 SC Parndorf 2-1-0 2 SV Schwechat 2-0-1 3 3+

Abgesagt

31.8 19:30 Admira (A) 2-0-1 4 Neusiedl 1-1-1 10 1 Abgesagt
3.9 19:00 Neusiedl 1-1-1 10 SC Parndorf 2-1-0 2 3+ 4:2 🙂
3.9 19:30 SK Rapid (A) 1-1-1 7 SC Ritzing 3-0-0 1 2 1:2 🙂
3.9 20:00 1. SC Sollenau 0-1-2 15 Admira (A) 2-0-1 4 2 1:1 🙁
31.8 19:00 SC Weiz 1-1-1 7 SAK Klagenfurt 1-2-0 2 1 1:0 🙂
31.8 19:00 St. Florian 2-1-0 1 Allerheiligen 1-2-0 5 3+ 0:2 🙁
31.8 19:00 SV Gleinstätten 1-2-0 4 Vöcklamarkt 0-0-3 16 3+ 1:3 🙂
3.9 19:00 SV Pasching 1-2-0 3 SK Sturm (A) 0-1-2 15 1 2:0 🙂
4.9 17:00 SAK Klagenfurt 1-2-0 2 St. Florian 2-1-0 1 3+ 0:0 🙁
31.8 18:00 A. Salzburg 2-2-1 7 SV Seekirchen 1-0-4 15 1 Abgesagt
1.9 18:00 Svg Reichenau 2-0-3 12 Wacker Innsbruck (A) 3-1-1 2 3+ 2:3 🙂
31.8 18:00 FC Hard 1-0-3 14 FC Union Innsbruck 3-1-1 4 3+ 2:4 🙂
31.8 19:00 FC Dornbirn 2-0-3 11 SC Bregenz 3-2-0 1 1 2:0 🙂
31.8 19:00 WSG Wattens 3-0-1 5 FC Kufstein 3-1-1 3 bd. Goal  Verlegt
3.9 19:00 SV Seekirchen 1-0-4 15 FC Kufstein 3-1-1 3 3+ 1:1 🙁
4.9 16:00 FC Hard 1-0-3 14 SC Bregenz 3-2-0 1 2 0:2 🙂
4.9 17:30 A. Salzburg 2-2-1 7 Svg Reichenau 2-0-3 12 3+ 4:0 🙂
4.9 17:30 FC Union Innsbruck 3-1-1 4 TSV St. Johann 1-0-3 13 3+ 1:2 🙂
5.9 17:30 Wacker Innsbruck (A) 3-1-1 2 WSG Wattens 3-0-1 5 3+ 1:5 🙂
England 5te Liga
30.8 16:00 Wimbledon 4-0-1 1 Newport 1-3-1 13 3+ 2:2 🙂
30.8 16:00 Altrincham 0-1-4 24 Mansfield 3-1-1 4 2 0:4 🙂
30.8 16:00 Cambridge Utd 0-3-2 23 Eastbourne 2-1-2 9 bd. Goal 2:0 🙁
30.8 16:00 Luton 3-1-1 2 Hayes & Y 2-0-3 16 1 1:1 🙁
4.9 16:00 Crawley 3-1-1 3 Fleetwood 2-1-2 11 3+ 1:1 🙁
4.9 16:00 Eastbourne 2-1-2 9 Darlington 2-2-1 7 3+ 1:1 🙁
4.9 16:00 Forest Green 2-2-1 6 Southport 3-1-1 5 3+ 0:0 🙁
4.9 16:00 Kettering 1-3-1 15 Wimbledon 4-0-1 1 2 1:2 🙂
4.9 16:00 Mansfield 3-1-1 4 Tamworth 2-2-1 8 1 bd. Goal 0:1 🙁
England League Two
4.9 16:00 Barnet 0-2-2 24 Cheltenham 2-1-1 6 3+ 3:1 🙂
4.9 16:00 Bradford 1-0-3 20 Port Vale 2-1-1 5 2 0:2 🙂
4.9 16:00 Chesterfield 2-2-0 4 Lincoln 1-1-2 15 1 2:1 🙂
4.9 16:00 Shrewsbury 3-1-0 2 Rotherham 3-1-0 3 bd. Goal 1:0 🙁
4.9 16:00 Southend 1-1-2 14 Torquay 4-0-0 1 2 2:1  🙁
4.9 16:00 Stevenage 1-2-1 10 Crewe 1-1-2 13 bd. Goal 1:1 🙂
England League One
4.9 16:00 Carlisle 2-2-0 3 Swindon 0-2-2 20 1 0:0 🙁
4.9 16:00 Huddersfield 2-1-1 6 Bournemouth 2-1-1 5 3+ 2:2 🙂
4.9 16:00 Oldham 2-2-0 4 Bristol Rovers 1-1-2 19 1 1:1 🙁
4.9 16:00 Southampton 1-1-1 14 Rochdale 1-2-1 12 3+ 0:2 🙁
4.9 16:00 Tranmere 0-2-2 22 Peterborough 3-0-1 2 2 1:0 🙁
5.9 13:00 Brentford 0-1-3 24 Sheffield 3-1-0 1 2 1:0 🙁
Dänemark 2te Liga
5.9 15:00 FC Vestsjaelland 3-0-1 2 Skive IK 2-1-1 5 3+ 1:1 🙁
5.9 15:00 FC Roskilde 0-1-3 15 AB Kopenhagen 2-2-0 3 2 2:2 🙁
5.9 15:00 Vejle BK 2-2-0 4 Hjörring IF 1-2-1 9 1 0:0 🙁
5.9 17:00 Kolding FC 1-2-1 11 AGF Aarhus 3-1-0 1 2 ist erst am 15.09
Finnland 2te Liga
3.9 17:30 PK 35 2-0-4 4 OPS-jp 3-2-1 5 3- 0:0 🙂
4.9 14:00 PS Kemi 3-2-1 7 TPV 4-2-0 10 3+ 1:1 🙁
4.9 14:00 KPV Kokkola 3-1-2 6 FC Viikingit 3-2-1 2 3+  3:2 🙂
Norwegen 2te Liga
5.9 15:30 Follo 2-1-3 15 Sogndal IL 3-1-2 1 2 Verlegt
5.9 18:00 Strømmen 4-0-2 7 Ranheim 3-3-0 3 3+ 1:0 🙁
5.9 18:00 Sparta 3-1-2 4 Bryne IL 0-1-5 11 1 0:0 🙁
5.9 18:00 Tromsdalen 1-2-3 12 Ulf Sandnes 1-1-4 14 1 0:1 🙁
5.9 18:00 Moss FK Løv-Ham 3+1:3 🙂
Italien 2te Liga
5.9 15:00 Atalanta 1-1-0 1 Frosinone 0-1-1 16 1 0:0 🙁
5.9 15:00 Cittadella 1-0-1 11 Novara 1-1-0 4 3+ 0:2 🙁
5.9 20:45 Livorno 1-0-1 10 Siena 1-1-0 5 bd. Goal 1:1 🙂
5.9 15:00 Modena 1-1-0 6 Padova 0-2-0 12 3- 1:0 🙂
5.9 15:00 Portogruaro 1-0-1 8 Sassuolo 1-1-0 3 bd. Goal 1:0 🙁
5.9 15:00 Varese 1-1-0 2 Empoli 1-0-0 9 3+ 0:0 🙁
Nordirland 1te Liga
31.8 20:45 Crusaders Belfast 2-0-2 6 Ballymena 2-1-1 5 3+ 2:1 🙂
31.8 20:45 Glenavon 3-0-1 3 Dungannon 1-0-3 11 1 2:1 🙂
31.8 20:45 FC Glentoran 3-1-0 1 Cliftonville 3-0-0 2 1 1 2:0 🙂
31.8 20:45 Newry Town 1-1-2 8 FC Linfield 2-1-1 4 bd. Goal 1:2 🙂
4.9 16:00 Cliftonville 3-0-0 2 Ballymena 2-1-1 5 1 1:1 🙁
4.9 16:00 Glenavon 3-0-1 3 FC Glentoran 3-1-0 1 3+ 0:1 🙁
4.9 16:00 FC Linfield 2-1-1 4 Crusaders Belfast 2-0-2 6 3+ Abgesagt
Irland 1te Liga
3.9 20:45 Galway United 3-1-2 7 St. Patricks 2-3-1 2 3+ 1:1 🙁
3.9 20:45 Sporting Fingal 3-2-1 4 Bohemians Dublin 3-1-2 3 3+ 0:1 🙁
3.9 20:45 UC Dublin 1-1-4 8 Drogheda United 0-0-6 9 1 1:1 🙁
3.9 21:00 Shamrock Rovers 5-1-0 1 Sligo Rovers 4-1-1 5 1 3+ 1:0 🙁
Irland 2te Liga
3.9 20:45 Limerick 37 3-1-2 4 Longford Town 3-1-2 8 3+ 3:1 🙂
3.9 20:45 Waterford United 3-2-1 3 Derry City 3-1-2 1 bd. Goal 2:0 🙁
3.9 21:00 Monaghan United 4-1-1 2 Finn Harps 2-2-2 7 1 1 2:0 🙁
3.9 21:00 Shelbourne Dublin 3-1-2 5 Salthill Devon 1-2-3 12 3+ 5:0 🙂

….. Angaben ohne Gewähr

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.