Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Tipps von EuroCafe für KW 36

O.K. 46 Ligen kann keiner tippen “ ausser EuroCafe“ jedenfalls versuchen 🙂

180 Spiele getippt und 119 Spiele richtig, davon ca. 41 Spiele bei denen nur ein Tor gefehlt hat, aber es gibt auch Ligen, da liege ich voll daneben. 🙂
das waren dann leider nur ca. 66% an richtigen.

So bedrachtet sind mehr als 80% bei 31 Ligen ja garnicht so schlecht, bei 7 Ligen sind es noch knapp über die 70%, aber der Rest hat nicht hingehauen, wraen aber auch sehr knappe Spiele dabei. GR EC

Hallo zusammen,

ist wohl zur Zeit mein Semmeljahr :-), jedenfalls spielen zuviele Mannschaften nach der WM nicht so wie sie letzte Saison in den einzelnen Ligen plaziert waren.

Achtung: Champions League steht am Dienstag und Mittwoch an und Euro am Donnerstag, es gab immer Mannschaften die davor schlecht gespielt haben oder auch danach, aber selten haben Mannschaften alle 3 Spiele gewonnen Liga, CL/Euro und dann Liga.

Hier meine kleine Liste, wie immer nach Tabellenplatz und Form ausgesucht. GR EC

Hier beginnt es nun:

Bundesliga Heim Form TV TP Auswärts Form TV TP vllt. Tipp
10.9 20:30 Hoffenheim 2-0-0 5:1 1 Schalke 04 0-0-2 2:4 15 3+ bd. Goal 2:0
11.9 15:30 Dortmund 1-0-1 3:3 8 Wolfsburg 0-0-2 4:6 14 3+ 2:0
11.9 15:30 Hamburg 2-0-0 5:2 4 Nürnberg 0-1-1 2:3 13 1 3+ 1:1
11.9 15:30 M’gladbach 1-1-0 7:4 6 E. Frankfurt 0-0-2 2:5 16 3+ 0:4 🙂
11.9 15:30 Hannover 2-0-0 4:2 5 Leverkusen 1-0-1 5:6 9 3+ 2:2 🙂
11.9 18:30 B. München 1-0-1 2:3 12 Bremen 1-0-1 5:6 9 3+ 1 0:0
12.9 15:30 Mainz 05 2-0-0 6:3 3 Kaiserslautern 2-0-0 5:1 1 bd. Goal 2:1 🙂
2te
10.9 18:00 Paderborn 0-0-2 0:2 15 Union Berlin 0-1-1 3:4 12 x 3- 2:0 🙂
10.9 18:00 Osnabrück 0-0-2 2:6 17 Aue 2-0-0 2:0 6 3+ 3:2 🙂
11.9 13:00 Duisburg 2-0-0 7:2 1 1860 München 1-0-1 5:4 7 1 3+ 2:1 🙂
12.9 13:30 Bochum 1-0-1 3:3 9 Augsburg 2-0-0 5:1 3 bd. Goal 0:2
12.9 13:30 Hertha 2-0-0 5:3 5 Bielefeld 0-0-2 2:4 14 3+ 3:1 🙂
12.9 13:30 Fürth 2-0-0 6:2 2 Aachen 0-0-1 2:5 13 HC1 1 1:1
13.9 20:15 Cottbus 2-0-0 4:1 4 Karlsruhe 1-0-1 4:4 8 3+ 5:5 🙂
3te zum Spass hatte …
11.9 14:00 Braunschweig 4-0-2 11:4 4 RW Ahlen 0-5-1 5:7 15 1 2:0 🙂
11.9 14:00 Offenbach 5-1-0 15:6 1 Aalen 1-2-3 4:9 17 1 2:0 🙂
11.9 14:00 Babelsberg 3-0-3 8:7 7 Rostock 5-0-1 15:5 2 2 0:2 🙂
11.9 14:00 Heidenheim 3-2-1 12:8 6 Wehen 4-1-1 8:5 3 2 0:2 🙂
12.9 14:00 Carl Zeiss Jena 2-1-3 6:13 13 Regensburg 4-0-2 8:5 5 2 1:2 🙂
England
11.9 13:45 Everton 0-1-2 1:3 18 Man Utd 2-1-0 8:2 3 2 3:3
11.9 16:00 Arsenal 2-1-0 9:2 2 Bolton 1-2-0 5:3 5 3+ 1 4:1 🙂
11.9 16:00 Newcastle 1-1-1 7:4 8 Blackpool 1-1-1 6:8 12 3+ 0:2
11.9 16:00 West Ham 0-0-3 1:9 20 Chelsea 3-0-0 14:0 1 2 3+ 1:3 🙂
13.9 21:00 Stoke 0-0-3 2:6 19 Aston Villa 2-0-1 4:6 4 2 2:1
England 2te
11.9 16:00 Cardiff 3-1-0 9:2 2 Hull 1-1-2 3:7 18 3+ 1 2:0 🙂
11.9 16:00 Leeds 2-1-1 6:4 6 Swansea 2-0-2 5:4 11 3+ 2:1 🙂
11.9 16:00 Nottingham 0-3-1 3:4 19 Millwall 3-0-1 11:4 4 2 1:1 (HZ 0:1)
11.9 16:00 Portsmouth 0-1-3 1:6 24 Ipswich 3-1-0 8:3 3 2 0:0
11.9 16:00 Queens Park 3-1-0 11:2 1 Middlesbrough 1-1-2 2:5 16 3+ 1 3:0 🙂
England 3te
11.9 16:00 Colchester Utd 2-3-0 7:5 5 Plymouth 1-1-2 3:6 21 1 1:1
11.9 16:00 Peterborough 3-0-2 11:8 4 Oldham 2-3-0 7:3 3 3+ bd. Goal 5:2 🙂
11.9 16:00 Sheffield Wednesday 3-1-1 9:2 1 Carlisle 2-3-0 8:3 2 3- 0:1 🙂
England 4te
11.9 16:00 Cheltenham 2-1-2 11:13 12 Stevenage 1-3-1 7:6 14 bd. Goal 1:0
11.9 16:00 Gillingham 0-3-2 6:8 21 Shrewsbury 4-1-0 10:2 1 3- 2:0 🙂
11.9 16:00 Torquay 4-0-1 10:3 2 Accrington 1-4-0 4:1 8 3- 0:0 🙂
England 5te
11.9 16:00 Wimbledon 5-1-1 13:6 1 Bath 1-3-3 7:10 23 1 3+ 4:0 🙂
11.9 16:00 Fleetwood 3-2-2 9:7 7 Kettering 1-3-3 6:7 22 1 4:1 🙂
11.9 16:00 Histon 2-2-3 9:12 17 Crawley 4-2-1 10:5 2 2 0:2 🙂
11.9 16:00 Southport 3-2-2 6:5 8 Mansfield 4-1-2 12:7 3 bd. Goal 1:2 🙂
11.9 16:00 Tamworth 3-3-1 12:10 5 Grimsby 4-1-2 8:7 4 3+ 2:1 🙂
Frankreich 1
11.9 19:00 Montpellier 2-2-0 2:0 3 Nancy 1-1-2 3:7 18 3+ 1:2 🙂
11.9 19:00 Rennes 2-2-0 5:1 2 Sochaux 2-1-1 7:5 4 1 2:1 🙂
11.9 19:00 Toulouse 4-0-0 8:2 1 St. Etienne 2-1-1 7:6 5 3+ 0:1
Frankreich 2
10.9 20:00 Le Mans 2-2-1 5:4 7 Boulogne 2-3-0 6:3 3 x 1:1 🙂 🙂
10.9 20:00 Sedan-Ardennes 2-2-1 9:6 5 Clermont 1-2-2 8:9 14 3+ 4:0 🙂
10.9 20:00 Troyes 3-0-2 5:3 4 Tours 4-0-1 11:7 2 3+ 1:2 🙂
13.9 20:30 Evian 4-0-1 9:2 1 Ajaccio 1-2-2 1:5 16 1 1:1
Niederlande 1
11.9 18:45 Venlo 1-0-3 3:6 15 Twente 2-2-0 7:0 3 2 1:2 🙂
11.9 18:45 Ajax 3-1-0 14:4 1 Willem II 0-0-4 3:14 18 5+ HC1-2 2:0
11.9 19:45 Eindhoven 3-1-0 14:4 2 Nijmegen 2-1-1 10:9 6 3+ 3:1 🙂
Niederlande 2
10.9 20:00 Roosendaal 1-1-2 6:6 10 Zwolle 3-1-0 7:1 2 2 0:1 🙂
10.9 20:00 Helmond 3-0-1 3:2 5 Eindhoven 3-1-0 8:1 1 X 3- 1:1 🙂
12.9 12:30 GA Eagles 3-0-1 9:4 3 Cambuur 3-0-1 7:2 4 3+ 1:2 🙂
12.9 14:30 Sparta 2-1-1 17:8 6 Veendam 0-2-2 3:8 18 3+ 4:2 🙂
Spanien 1te
11.9 18:00 Barcelona 1-0-0 3:0 3 Hercules 0-0-1 0:1 14 3+ 0:2 Valdez 2x
11.9 18:00 Valencia 1-0-0 3:1 4 Racing 0-0-1 0:3 19 1 1:0 🙂
11.9 20:00 Real Madrid 0-1-0 0:0 8 Osasuna 0-1-0 0:0 3+ 1:0
11.9 22:00 At. Bilbao 1-0-0 1:0 6 At. Madrid 1-0-0 4:0 1 2 1:2 🙂
12.9 21:00 FC Sevilla 1-0-0 4:1 2 Deportivo 0-1-0 0:0 8 1 0:0 Super
Spanien 2te
11.9 18:00 Cartagena 1-0-1 4:2 9 Barcelona B 2-0-0 4:2 4 3+ 5:2 🙂
11.9 18:00 Vallecano 2-0-0 6:4 3 Teneriffa 0-0-2 3:6 18 3+ 1:0
11.9 18:00 Elche 2-0-0 2:0 5 Betis Sevilla 2-0-0 7:2 1 ? 3- 0:2 🙂
12.9 12:00 Valladolid 2-0-0 4:0 2 Recreativo 0-0-2 1:4 20 HC1-1 1:0
Italien 1te
11.9 18:00 Inter 0-1-0 0:0 9 Udinese 0-0-1 0:1 16 1 2:1 🙂
11.9 20:45 Cesena 0-1-0 0:0 9 AC Mailand 1-0-0 4:0 1 2 2:0
12.9 15:00 Genua 1-0-0 1:0 5 Chievo 1-0-0 2:1 4 3+ 1:3 🙂
Italien 2te
11.9 15:00 Novara 2-1-0 5:1 1 Grosseto 0-2-1 2:3 17 1 2:1 🙂
Italien 3te A
12.9 15:00 Spal 2-1-0 7:3 3 Pavia 2-1-0 4:2 1 3+ 1 1:0 🙂
Italien 3te B
11.9 15:00 Roma FC 3-0-0 4:0 2 Benevento 1-1-1 3:3 9 1 3:0 🙂
12.9 15:00 Andria 1-1-1 2:2 7 Lucchese 3-0-0 9:2 1 3+ 1:1
12.9 15:00 Foggia 1-0-2 8:8 10 Foligno 2-1-0 5:1 3 3+ 4:4 🙂
Dänemark 1te
11.9 15:00 FC Kopenhagen 6-1-0 16:6 1 Silkeborg 0-3-4 6:13 12 HC1-1 2:2
11.9 17:00 Odense 3-2-2 13:9 4 FC Nordsjälland 2-1-4 8:12 8 3+ 0:1
12.9 18:00 Bröndby IF 3-3-1 14:10 3 Sönderjyske 3-1-3 9:8 5 3+ 3:1 🙂
13.9 19:00 Midtjylland 5-0-2 14:4 2 Randers 2-4-1 7:7 6 2 1:1
Dänemark 2te
10.9 18:30 HB Koge Vejle BK 2 0:1 🙂
10.9 19:00 Hjörring Viborg 1 2:1 🙂
12.9 13:45 Aarhus 3-1-0 8:2 1 Hvidovre 1-1-3 7:10 14 1 5:1 🙂
12.9 15:00 AB Kopenhagen 2-3-0 11:6 Vestsjaelland 3-1-1 11:7 2 bd. Goal 2:2 🙂
12.9 15:00 Fredericia 3-1-1 7:4 3 FC Roskilde 0-2-3 6:11 15 3+ 2:3 🙂
Belgien 1te
11.9 20:00 Lierse 0-0-5 3:12 15 AA Gent 4-0-1 7:6 3 2 2:2 HZ 1:2
12.9 18:00 Brügge 2-0-3 8:8 8 RC Genk 5-0-0 19:3 1 3+ 2:2 🙂
Norwegen 1te
11.9 17:00 Tromsö 2-3-1 7:4 3 SK Brann 1-4-1 12:11 12 1 0:3
12.9 18:00 Lilleström 1-2-3 7:9 11 Start 3-1-2 11:15 7 3+ 3:2 🙂
12.9 18:00 Rosenborg 5-1-0 16:9 1 Viking 1-4-1 11:11 5 bd. Goal 1:1 🙂
12.9 18:00 Hönefoss 3-1-2 11:15 13 Haugesund 3-1-2 11:6 8 3+ 0:2
12.9 20:00 Valerenga IF 4-0-2 17:6 2 Stabæk 2-1-3 10:10 9 3+ 3:2 🙂
13.9 19:00 Strømsgodset 4-1-1 11:6 4 Molde 0-3-3 5:9 14 3+ 1:3 🙂
Schweden 1te
11.9 16:00 Elfsborg 3-1-2 9:7 4 Mjällby 1-3-2 7:8 5 3+ 2:0
11.9 16:00 Aatvidaberg 2-1-3 7:9 16 Malmö 6-0-0 10:0 1 HC2 2 3:3
11.9 16:00 Helsingborg 3-2-1 10:8 2 Gefle 1-1-4 8:13 15 1 3:1 🙂
12.9 16:30 Djurgaarden 4-1-1 8:6 6 Örebro 4-0-2 9:4 3 3+ 2:1 🙂
Finnland 1te
12.9 17:30 Kuopio 3-0-3 11:10 4 MyPa 2-3-1 8:7 6 3+ 2:1 🙂
12.9 17:30 Mariehamn 2-1-3 11:13 13 TPS 5-0-1 13:2 3 3+ 2:1 🙂
12.9 17:30 Jaro 3-1-2 13:7 5 HJK 4-1-1 11:3 1 3+ 1:1
13.9 17:30 Honka 4-1-1 12:7 2 Oulu 2-3-1 7:6 11 3+ 3:4 🙂
Finnland 2te
11.9 14:00 TPV 3-3-0 10:6 10 PK 35 1-1-4 4:7 4 1 1:1
11.9 15:00 OPS 3-2-1 6:4 5 PoPa 4-1-1 12:7 2 bd. Goal 0:1
12.9 17:30 RoPS 1-4-1 5:2 1 JIPPO 1-2-3 4:6 11 3- 0:0 🙂
12.9 17:30 Viikingit 3-1-2 8:5 3 Hämeenlinna 3-0-3 6:4 12 1 6:0 🙂
Irland 1te
10.9 20:35 St. Patricks 2-3-1 9:7 2 Shamrock Rovers 5-1-0 17:5 1 3+ 1:3 🙂
10.9 20:45 Bohemians Dublin 3-1-2 5:6 3 UC Dublin 0-2-4 4:13 8 1 3:1 🙂
10.9 20:45 Bray Wanderers 3-0-3 9:11 10 Galway United 3-2-1 7:4 6 3+ 4:0 🙂
Irland 2te
10.9 20:45 Cork City 5-0-1 8:3 6 Mervue Utd 0-0-6 3:15 11 HC1 1 2:1 🙂
10.9 21:00 Wexford Youths 1-2-3 8:8 7 Monaghan United 4-1-1 13:5 2 3+ 1:4 🙂
11.9 20:00 Salthill Devon 0-2-4 6:15 12 Waterford United 4-1-1 7:4 3 2 1:1
Island 1ter
12.9 19:30 Vestmannaeyjar 3-1-2 10:9 1 KR Reykjavik 5-0-1 14:5 4 3+ 2:4 🙂
12.9 19:30 Breidablik 2-2-2 12:9 2 Fylkir R 1-0-5 7:14 10 1 1:0 🙂
12.9 19:30 Hafnafjördur 4-1-1 13:8 9 Selfoss 0-2-4 11:16 12 1 2:1
Japan 1te
11.9 8:00 Omiya Ardija 3-1-2 6:6 16 Shimizu S-Pulse 3-0-3 13:12 3 3+ 3:0 🙂
11.9 8:00 Cerezo Osaka 5-1-0 11:1 2 Hiroshima 3-0-3 8:7 9 1 1:1
11.9 9:00 Kawasaki 3-1-2 10:6 5 Yokohama 4-0-2 8:5 7 3+ 1:3 🙂
11.9 12:00 Albirex Niigata 4-0-2 10:7 8 Gamba Osaka 4-1-1 10:5 6 bd. Goal 1:2 🙂
12.9 12:00 Montedio Y 3-1-2 4:3 11 Grampus Eight 5-0-1 10:6 1 2 0:1 🙂
Österreich 1
11.9 16:00 Wacker In. 4-1-0 13:2 2 Ried 5-0-1 12:4 1 3+ 1:0
11.9 18:30 Sturm Graz 3-1-1 11:6 3 Mattersburg 1-0-5 3:13 10 1 2:0 🙂
Österreich 2
10.9 18:30 Scholz Grödig 4-2-3 16:16 4 P Gratkorn 1-2-6 7:23 9 1 3+ 1:4 🙂
10.9 18:30 WAC St. Andrä 5-2-2 15:10 3 Hartberg 1-1-7 10:22 10 1 2:0 🙂
10.9 20:30 Altach 6-1-2 25:11 2 T.Admira 8-1-0 26:7 1 2 3+ 3:3 🙂
Regio Ost
11.9 19:00 SC Ritzing 4-0-0 7:2 1 Schwechat 2-0-3 6:8 10 1 3:0 🙂
10.9 19:30 AXA 1-0-3 5:7 13 Wien (A) 3-1-1 9:6 4 2 2:4 🙂
10.9 19:30 Waidhofen/Ybbs 3-1-1 10:6 Neusiedl 2-1-1 6:4 8 3+ 2:2 🙂
Russland
11.9 13:15 FK Zenit 5-1-0 14:3 1 Tom Tomsk 2-1-3 9:11 8 3+ 2:0
11.9 17:45 Rubin Kasan 3-2-1 8:5 2 Amkar Perm 2-0-4 3:5 14 1 3:0 🙂
12.9 13:00 Lokomotiv Moskau 0-2-4 4:12 9 ZSKA Moskau 4-1-1 11:5 3 2 1:0
Schweiz 1te
11.9 17:45 Thun 2-5-0 12:8 4 Zürich 3-2-2 14:11 5 x bd. Goal 1:3 🙂
12.9 16:00 Luzern 4-2-1 19:8 1 Bellinzona 3-2-2 10:10 6 1 6:2 🙂
12.9 16:00 Young Boys Bern 2-2-3 6:8 7 FC Basel 4-1-2 14:10 2 3+ 2:2 🙂
Schweiz 2te
11.9 17:30 Wohlen 2-1-3 7:9 10 Lausanne Sp. 6-0-0 16:4 1 3+ 2:1 🙂
11.9 17:30 Yverdon-Sport 2-0-4 4:9 13 Lugano 5-0-1 15:3 3 2 0:4 🙂
13.9 20:10 Schaffhausen 2-1-3 9:9 9 Servette 5-0-1 18:5 2 3+ 1:0
Türkei 1te
10.9 19:00 Bursaspor 3-0-0 5:0 1 Eskisehirspor 0-1-2 2:5 17 HC1-1 2:1
11.9 18:00 Kayserispor 2-1-0 4:1 3 Fenerbahce 2-0-1 10:5 4 bd. Goal 2:0
11.9 20:30 Besiktas Istanbul 2-0-1 5:3 5 Ankaragucu 1-1-1 4:3 7 3+ 4:0 🙂
13.9 18:00 Kasimpasa 0-2-1 1:3 14 Kardemir Karabük 1-0-2 3:6 13 2 1:2 🙂
13.9 18:00 Trabzonspor 2-1-0 5:2 2 Sivasspor 1-1-1 3:4 10 3+ 1:3 🙂
Tschechien
12.9 17:00 Viktoria Plzen 6-1-0 17:5 1 Usti Nad 2-2-3 5:9 11 3+ 1 7:0 🙂
Slowenien
10.9 20:00 Nafta 5-0-2 13:10 3 NK Rudar Velenje 2-2-3 7:10 6 3+ 3:3 🙂
10.9 20:00 NK Olimpija Ljubljana 0-2-4 6:14 10 NK Domzale 5-1-1 10:3 2 2 0:1 🙂
11.9 20:00 NK Maribor 5-1-0 14:2 1 NK Primorje 1-2-4 12:14 9 3+ 1:1
Schottland 2
11.9 16:00 Dunfermline 3-0-1 8:3 2 FC Dundee 2-1-1 3:1 3 bd. Goal 3:1 🙂
11.9 16:00 Falkirk 2-0-2 4:3 5 Queen of The South 2-0-2 7:5 4 3+ 3:1 🙂
11.9 16:00 Ross County 1-1-2 2:4 8 Raith Rovers 4-0-0 10:1 1 2 0:0
Schottland 3
11.9 16:00 Airdrie 1-2-1 9:8 6 Brechin 2-2-0 6:2 2 3+ 1:1
11.9 16:00 Peterhead 0-1-3 4:8 9 Livingston 3-1-0 9:5 1 3+ 2 0:0
Schottland 4
11.9 16:00 Albion Rovers 2-1-1 8:7 5 Montrose 1-1-2 6:5 7 3+ 3:1 🙂
11.9 16:00 Annan 2-2-0 8:4 3 Elgin City 0-0-4 6:15 10 4+ HC1 0:1
11.9 16:00 Berwick 3-1-0 14:5 1 Arbroath 3-0-2 8:8 2 3+ 4:1 🙂
11.9 16:00 Stranraer 2-2-0 9:7 4 Queens Park 1-0-4 3:7 9 1 1:0 🙂
Polen
11.9 17:00 Belchatow 3-0-1 8:5 3 KS Lechia 1-2-1 4:3 10 HC1 1 1:0 🙂
12.9 17:15 Polonia Warschau 3-1-0 7:1 1 Korona Kielce 2-1-1 4:3 5 3+ 1:3 🙂
Nordirland
11.9 16:00 Crusaders Belfast 3-0-2 10:7 6 Glenavon 4-0-2 8:5 2 3+ 5:4 🙂
11.9 16:00 Dungannon 1-1-4 5:11 11 FC Glentoran 5-1-0 14:1 1 HC2 2 1:3 🙂
11.9 16:00 FC Linfield 3-1-1 5:3 4 Cliftonville 3-1-1 7:4 3 3+ 0:0
Brasilien
11.9 23:30 Corinthians 3-1-2 13:7 2 Gremio 2-2-2 8:7 14 1 0:1
11.9 23:30 Atl. GO 2-2-2 11:8 19 Fluminense 2-3-1 12:8 1 2 2:1
12.9 21:00 Botafogo RJ 4-1-1 7:3 6 Sao Paulo 3-2-1 9:8 8 x/1 1 2:0 🙂
12.9 21:00 Avai 1-1-4 6:9 13 Cruzeiro 4-1-1 7:4 3 2 1:2 🙂
12.9 23:30 Guarani 2-2-2 6:7 10 Atletico PR 4-2-0 7:3 7 3+ 1:0
12.9 23:30 Internacional 3-2-1 5:2 5 Goias 1-0-5 6:16 20 1 0:0
12.9 23:30 Ceara 1-1-4 6:11 11 Santos 4-1-1 10:6 4 3+ 2:1
Mexico
11.9 3:10 Necaxa 1-3-2 4:6 13 Toluca 2-3-1 7:5 7 x 1:1 🙂 🙂
12.9 0:00 Queretaro 2-1-3 4:11 12 Santos L 5-0-1 15:3 1 3+ 2 5:2
12.9 0:00 Jaguares 0-3-3 5:10 17 Puebla 3-2-1 10:8 4 3+ 4:0 🙂
12.9 2:00 Tigres 2-2-2 7:6 10 Monterrey 3-3-0 14:9 3 3- 0:1 🙂
12.9 2:00 Pachuca 1-2-3 8:13 14 Guadalajara 2-2-1 5:2 9 bd. Goal 1:1 🙂
12.9 3:45 Atlas 0-1-5 3:9 18 Cruz Azul 5-0-1 15:7 2 HC2 2 1:3 🙂
12.9 4:00 Atlante 1-1-4 6:12 15 Tecos 1-1-4 7:15 16 3- 0:1 🙂
12.9 19:00 Monarcas 3-1-1 9:2 5 America 2-3-1 7:6 8 3- 2 0:2 🙂
12.9 19:00 Unam Pumas 3-1-2 10:11 6 San Luis 2-1-3 7:8 11 3+ 0:1
Chile
11.9 2:00 U. Catolica 4-1-1 13:6 3 Espanola 3-0-3 13:11 5 1 2:0 🙂
11.9 21:30 Santiago Morn. 1-1-4 4:9 17 U. de Chile 4-1-1 13:7 1 2 Verlegt
12.9 1:00 La Serena 4-0-2 9:6 10 Nublense 1-2-3 6:13 16 1 1:0 🙂
12.9 22:00 Cobreloa 3-1-2 10:7 13 Palestino 3-0-3 8:7 12 3+  0:0
13.9 0:00 Colo 3-1-2 8:6 2 Audax 4-2-0 16:7 4 3+ 1:3 🙂
16.9 2:00 SL de Quillota 0-2-4 3:15 18 U. de Concep 4-2-0 9:2 9 1 1:0 🙂
Kolumbien
11.9 3:00 Cortulua 3-0-3 6:5 15 Quindio 4-1-1 9:4 3 HC2 2 2:1
11.9 3:00 Tolima 3-1-2 10:8 5 Huila 5-0-1 12:9 2 3+ 3:0 🙂
12.9 1:20 Millionarios 1-1-4 7:10 16 Santa Fe 4-1-1 9:4 1 HC2 2 0:0
12.9 2:30 Envigado 1-0-5 5:10 18 Cucuta 3-0-3 6:5 4 3+ 1:1
12.9 22:30 La Equidad 3-1-2 9:7 6 Boyaca Chico 1-3-2 5:8 13 3+ 1 1:1

Das halte ich mir noch frei.

Eine Antwort zu “Tipps von EuroCafe für KW 36”

  1. EuroCafe sagt:

    Na EuroCafe, Du machst Dir arbeit ohne Ende und kaum einer will das lesen, zumal Du ja nicht schlecht bist, aber auch wenn es 75% an richtigen Tipps hier stehen, jeder bildet sich doch selber seine Meinung.

    Jo da hast Du recht, das soll ja auch nur eine kleine Unterstützung sein, da ich mir sowieso die arbeit mache, kann ich das auch hier veröffentlichen.

    Schön währe es nur, wenn denn dann auch mal jemand schreiben würde “ von dem Spiel lass die Finger weg“ oder ich sehe da ein anderes Ergebniss kommen, so habe ich immer 1-5 Spiele auf meinem Kombi, die dann leider falsch sind.

    Ist ja zur Zeit auch schwer, die besten Ligen der Welt zu tippen, ist ja wie eine Achterbahn und jetzt gerade wegen der Euro und Cl haben ja genügend gesemmelt, nur habe ich zwar davor gewarnt, aber selber die nicht getippt. GR EC

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.