Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Tipps von EuroCafe für KW 37 incl. CL u. Euro

Auswertung: 201 Spiele. 146 richtig und 55 falsch = 72,6% richtig getippt,
und iwe immer waren sehr knappe Spiele dabei und natürlich auch die Ausrutscher 🙂

Hallo zusammen,
nach dieser Katastrophe am Wochenende mit den Teilnehmern der CL oder Euro hatte ich zwar gerechnet, aber nicht so 🙁
Von 32 Mannschaften in der CL haben nur 14 gewonnen, bei der Euro sind es von 48 Mannschaften nur 20 Siege, wobei hier noch 2 fehlen.

Was also wird uns diese Woche bringen? Meine Einschätzungen sind in der Liste eingetragen und dann hoffen wir mal das es gut läuft. Die Tipps fürs Wochenende werde ich dann in der laufenden Woche nachtragen, hier muss ich aber erst die einzelnen Ergebnisse abwarten. GR EC

Bis jetzt 197 Spiele getippt und 141 richtig das sind 71,6% was nicht schlecht
ist bei der Anzahl, aber es waren wieder sehr knappe Ergebnisse dabei, bei dem mir nur ein Tor gefehlt hat. 🙂 😉 dann gehört diese Woche zu den besseren. Gruß EC

Hier nun meine Semmelliste:

CL Heim Form TP Auswärts Form TP vllt. Tipp
14.9 20:45 Twente 3-2-0 S 3 Inter Mailand 1-1-0 S 5 HZ X 2:2 🙂
14.9 20:45 Bremen 1-1-1 X 10 Tottenham 1-2-1 X 11 3+ 2:2 🙂
14.9 20:45 Ol. Lyon 1-2-2 X 15 Schalke 04 0-0-3 N 17 1 1:0 🙂
14.9 20:45 Benfica Lissabon 1-0-3 N 12 Hapoel Tel Aviv 1-1-1 X 6 1 2:0 🙂
14.9 20:45 Bursaspor 4-0-0 S 1 Valencia 2-0-0 S 2 3+ 0:4 🙂
14.9 20:45 Man Utd 2-2-0 X 3 Glasgow Rangers 4-0-0 S 2 1 0:0 🙁
14.9 20:45 Barcelona 1-0-1 N 7 Panathinaikos Athen 1-1-0 S 4 3+ 5:1 🙂
14.9 20:45 Kopenhagen 6-2-0 X 1 Rubin Kasan 11-7-2 S 2 x 1:0 88′
15.9 20:45 B. München 1-1-1 X 11 AS Rom 0-1-1 N 19 1 2:0 🙂
15.9 20:45 CFR Cluj 2-2-3 N 11 FC Basel 4-2-2 X 3 2 2:1
15.9 20:45 MSK Zilina 4-4-0 S 1 Chelsea 4-0-0 S 1 2 1:4 🙂
15.9 20:45 Ol. Marseille 1-1-2 X/N ? 16 Spartak Moskau 8-5-6 S 6 1 0:1
15.9 20:45 Real Madrid 1-1-0 S 3 Ajax Amsterdam 4-1-0 S 2 3+ 2:0
15.9 20:45 AC Mailand 1-0-1 N 6 Auxerre 0-4-1 X 17 1 2:0 🙂
15.9 20:45 Arsenal 3-1-0 S 2 Sporting Braga 2-1-1 N 3 1 6:0 🙂
15.9 20:45 Shakhtar Donetsk 7-1-1 N 1 Partizan Belgrad 4-0-0 S 1 x 1:0 🙁
Euro League
16.9 19:00 Salzburg 1-2-2 X 8 Man City 1-2-1 X 8 2 0:2 🙂
16.9 19:00 Juventus 0-1-1 X 16 Lech Posen 2-2-1 S 7 3+ 3:3 🙂
16.9 19:00 Aris Thessaloniki 1-1-0 N 2 At. Madrid 2-0-0 S 1 2 1:0
16.9 19:00 Leverkusen 1-1-1 X 8 Rosenborg 15-8-0 X 1 3+ 4:0 🙂
16.9 19:00 Lille 1-4-0 S 8 Sporting Lissabon 2-1-1 X 4 bd. Goal 1:2 🙂
16.9 19:00 Levski Sofia 5-0-1 S 1 AA Gent 4-1-1 X 5 3+ 3:2 🙂
16.9 19:00 Dinamo Zagreb 4-2-1 X 3 Villarreal 1-0-1 S 4 bd. Goal 2:0
16.9 19:00 Brügge 2-1-3 X 7 PAOK Thessaloniki 1-1-0 X 1 3- 1:1 🙂
16.9 19:00 Alkmar 0-3-2 N 15 Sheriff Tiraspol 5-0-1 S 1 1 2:1 🙂
16.9 19:00 Dynamo Kiew 6-2-1 S 2 Bate Borisov 16-6-1 S 1 3+ 2:2 🙂
16.9 19:00 Sparta Prag 5-0-3 S 3 Palermo 0-1-1 N 17 2 3:2
16.9 19:00 Lausanne Sp. 2te Liga 6-0-1 N 2 ZSKA Moskau 11-3-4 N 3 3+  0:3 🙂
16.9 21:05 Anderlecht 4-2-0 S 2 FK Zenit 14-4-0 S 1 3+ 1:3 🙂
16.9 21:05 AEK Athen 1-0-1 S 9 Hajduk Split 4-3-0 X 2 1 3:1 🙂
16.9 21:05 Stuttgart 0-0-3 N 18 Young Boys Bern 2-3-3 X 7 2 3:0 🙁
16.9 21:05 Getafe 1-0-1 S 6 Odense 3-2-3 N 4 1 2:1 🙂
16.9 21:05 Debreceni 3-1-2 N 5 Metalist Kharkiv 5-1-3 S 5 bd. Goal 0:5 🙁
16.9 21:05 Eindhoven 4-1-0 S 1 Sampdoria 1-1-0 X 3 3+ 1:1 🙁
16.9 21:05 Karpaty Lviv 6-2-1 S 4 Dortmund 2-0-1 S 6 2 3:4 🙂
16.9 21:05 FC Sevilla 1-0-0 4 Paris St.-Germain 2-1-2 S 7 2 0:1 🙂
16.9 21:05 Neapel 0-1-0 14 Utrecht 2-0-3 N 11 1 0:0 🙁
16.9 21:05 Liverpool 1-2-1 X 13 Steaua Bukarest 4-2-1 N 2 1 4:1 🙂
16.9 21:05 Besiktas Istanbul 3-0-1 S 3 ZSKA Sofia 2-2-2 X 9 3+ 1:0 🙁
16.9 21:05 FC Porto 4-0-0 S 1 Rapid Wien 3-0-4 N 6 1 3:0 😉
Legende zu Euro und CL:
So sind die Spiele am Wochenende ausgegangen, viele Überraschungen und teilweise Quoten über 8,00 und mehr.
Einige haben geführt um dann doch kurz vor Schluss noch den Ausgleich zu fangen, andere lagen gleich zurück
und haben auch noch den Ausgleich geschafft, aber da gibt es so Mannschaften wie AS ROM, AC Milan,
Odense, Rapid Wien, Palermo, ZSKA Moskau, Braga, Cluj, Schalke und Benfica die haben verloren
nur wegen den hier oder sind die alle am Schwächeln?
CONCACAF
15.9 2:00 Columbus Crew 1-0-1 1:1 2 Joe Public FC 0-1-1 3:6 4 1 3:0 🙂
15.9 2:00 Monterrey 2-0-0 3:0 1 CD Marathon 1-0-1 3:5 3 1 2:0 🙂
15.9 4:00 Municipal 0-1-1 1:2 3 Santos Laguna 2-0-0 6:2 1 3+ 2:2 🙂
15.9 4:00 Saprissa 1-0-1 4:2 2 Seattle Sounders 0-0-2 1:4 4 1 2:0 🙂
16.9 2:00 Toluca 1-1-0 4:0 1 Puerto Rico Islanders 1-1-0 5:2 2 3+ 2:2 🙂
16.9 4:00 CD Arabe Unido 1-0-1 2:2 3 Cruz Azul 1-0-1 6:6 1 2 0:6 🙂
16.9 4:00 Real Salt Lake 1-0-1 6:6 1 Toronto FC 1-0-1 2:2 3 1 4:1 🙂
Österreich 2te 🙂 🙂 was für eine Selten heit 5 Spiele alle 🙂
13.9 18:30 Hartberg 1-0-5 6:11 10 Altach 2-2-2 15:13 2 2 0:2 🙂
14.9 18:30 T.Admira 5-1-0 16:7 1 St. Pölten 2-2-2 7:8 7 1 3:2 🙂
14.9 18:30 P Gratkorn 2-2-2 9:9 8 WAC St. Andrä 3-2-1 10:5 3 3+ 3:2 🙂
14.9 18:30 Austria Lustenau 3-1-2 9:7 6 Scholz Grödig 2-1-3 7:14 5 1 2:1 🙂
14.9 18:30 First Vienna 0-1-5 6:15 9 FC Lustenau 3-2-1 12:8 4 3+ 4:1 🙂
England Champioship
14.9 20:45 Barnsley 2-1-2 7:9 11 Leeds 3-1-1 8:5 6 bd. Goal 5:2 🙂
14.9 20:45 Bristol 1-2-2 6:9 16 Watford 1-3-1 7:7 13 HZ X 0:1
14.9 20:45 Doncaster 2-2-1 8:8 10 Norwich 3-1-1 8:5 6 3+ 3:1 🙂
14.9 20:45 Hull 1-1-3 3:9 19 Derby 1-1-3 6:8 18 x 2:0
14.9 20:45 Ipswich 3-2-0 8:3 3 Queens Park 4-1-0 14:2 1 3+ 0:3 🙂
14.9 20:45 Leicester 0-2-3 4:9 23 Cardiff 4-1-0 11:2 2 3+ 2:1 🙂
14.9 20:45 Middlesbrough 1-1-3 2:8 20 Burnley 3-1-1 9:5 5 3+ 2:1 🙂
14.9 20:45 Millwall 3-1-1 12:5 4 Reading 2-2-1 8:5 8 3- 0:0 🙁
14.9 20:45 Preston 1-0-4 4:11 21 Nottingham 0-4-1 4:5 17 3+ 1:2 🙂
14.9 20:45 Sheffield Utd 2-1-2 3:5 12 Scunthorpe 2-0-3 5:6 15 1 0:4
14.9 20:45 Swansea 2-0-3 6:6 14 Coventry City 2-2-1 8:7 9 x 2:1
14.9 21:00 Crystal 1-0-4 4:11 21 Portsmouth 0-2-3 1:6 24 3+ 4:1 🙂
Brasilien das Mamutprogramm geht weiter
16.9 0:30 Santos 4-1-1 8:3 5 Atl. GO 3-1-2 12:8 17 3+ 4:2 🙂
16.9 0:30 Cruzeiro 4-1-1 7:4 4 Guarani 2-2-2 6:7 11 1 4:2 🙂
16.9 0:30 Gremio 3-2-1 8:5 10 Palmeiras 1-3-2 6:9 13 3+ 1:2 🙂
16.9 0:30 Goias 1-0-5 6:16 20 Botafogo RJ 4-1-1 6:3 3 3+ 4:2 🙂
16.9 0:30 Atletico PR 4-2-0 7:3 7 Atletico 1-2-3 7:9 19 1 2:1 🙂
16.9 3:00 Fluminense 2-2-2 11:8 1 Corinthians 3-1-2 11:5 2 x 1:2 🙁
16.9 3:00 Gremio Prudente 1-2-3 5:8 18 Flamengo 0-3-3 3:7 16 x 1:2 🙁
16.9 3:00 Vitoria 0-4-2 6:10 15 Ceara 1-1-4 6:11 12 x 0:0 🙂 🙂
17.9 2:00 Sao Paulo 3-2-1 9:8 8 Internacional 3-2-1 5:2 6 3+ 1:3 🙂
17.9 2:00 Vasco Da Gama 2-4-0 8:5 9 Avai 0-2-4 4:8 14 3+ 1:1 🙁

Wochenende:

BL 1te Heim TP Form Tor Gast TP Form Tor
17. Sep 20:30 E. Frankfurt 12 1-0-2 6:5 Freiburg 7 2-0-1 5:5 1 0:1  DOOF
18. Sep 15:30 Bremen 10 1-1-1 5:6 Mainz 05 2 3-0-0 8:4 3+ 0:2 PECH
18. Sep 15:30 Wolfsburg 16 0-0-3 4:8 Hannover 4 2-1-0 6:4 1 2:0 🙂
18. Sep 15:30 Kaiserslautern 5 2-0-1 6:3 Hoffenheim 1 3-0-0 7:1 3+ 2:2 🙂
19. Sep 17:30 Schalke 04 17 0-0-3 2:6 Dortmund 6 2-0-1 5:3 3+ 1:3 🙂
19. Sep 17:30 Leverkusen 8 1-1-1 7:8 Nürnberg 15 0-2-1 3:4 3+ 0:0 🙁
2te na das war dann nix in der liga voll versemmelt
17. Sep 18:00 Fürth 4 2-1-0 7:3 Frankfurt 8 2-0-1 3:2 1 1:0 🙂
17. Sep 18:00 Union Berlin 15 0-1-2 3:6 Hertha 3 3-0-0 8:4 2 1:1 🙁
19. Sep 13:30 Augsburg 2 3-0-0 7:1 Osnabrück 13 1-0-2 5:8 1 2:2 🙁
19. Sep 13:30 Aue 7 2-0-1 4:3 Duisburg 1 3-0-0 9:3 2 1:0 🙁
3te
18. Sep 14:00 Aalen 20 1-2-4 4:11 Braunschweig 4 5-0-2 13:4 2 0:0 🙁
18. Sep 14:00 Regensburg 5 5-0-2 10:6 Heidenheim 6 3-2-2 12:10 3+ 2:1 🙂
18. Sep 14:00 Wehen 3 5-1-1 10:5 Dresden 7 3-1-3 11:11 3+ 2:2 🙂
18. Sep 14:00 Rostock 2 6-0-1 17:5 Burghausen 16 1-3-3 5:10 1 1:1 🙁
18. Sep 14:00 Erfurt 13 2-1-4 9:12 Offenbach 1 6-1-0 17:6 3+ 3:1 🙂
Regio Nord
19. Sep 13:00 Hamburger II 13 1-2-2 5:7 RB Leipzig 6 2-3-0 6:4 3+ 1:2 🙂
18. Sep 13:30 Chemnitz 1 4-1-0 7:2 Lübeck 8 2-1-2 9:7 1 6:0 🙂
17. Sep 19:30 Wilhelmshaven 12 2-1-2 6:8 Oberneuland 18 0-0-5 2:9 3+ 1:5 🙂
18. Sep 14:00 Hannover II 5 3-1-1 6:4 Hertha II 8 2-1-1 9:7 3+ 0:2 🙁
Regio Süd
17. Sep 19:00 Memmingen 15 1-3-3 8:17 Kassel 1 6-1-0 18:8 3+ 4:2 🙂
17. Sep 19:30 Darmstadt 8 3-1-1 7:3 SV Wehen II 14 2-1-4 8:15 1 4:1 🙂
Österreich
17. Sep 19:00 Neusiedl 7 2-2-1 8:6 SC Ritzing 1 5-0-0 10:2 2 3:2 🙁
20. Sep 19:00 Allerheiligen 1 4-2-0 11:4 FC Wels 5 1-5-0 7:4 3+ 4:0 🙂
18. Sep 16:00 Linz (A) 4 3-1-1 11:5 Leoben 6 2-2-2 11:10 3+ 4:1 🙂
17. Sep 19:00 Pasching 3 4-2-0 8:2 St. Florian 7 2-2-1 6:5 1 0:2 🙁
Polen
18. Sep 14:45 Gornik Zabrze 6 3-0-2 6:7 Belchatow 2 4-0-1 9:5 2 1:0 🙁
Belgien
18. Sep 20:00 Genk 1 5-1-0 21:5 Lokeren 10 1-3-2 8:11 1 3:1 🙂
18. Sep 20:00 Dender 2 3-2-0 12:2 Roeselare 10 2-1-2 7:9 1 2:1 🙂
18. Sep 20:00 Antwerpen 3 3-2-0 11:7 Waasland 6 3-1-1 7:1 3+ 1:1 knapp
18. Sep 20:30 Tienen 11 2-1-2 6:9 Mons 1 4-0-1 10:5 2 1:0 doof
Bulga rien
20. Sep 15:00 Cherno More 8 3-0-3 4:5 Levski Sofia 1 5-0-1 14:4 2 2:3 🙂
18. Sep 20:00 Litex Lovech 6 3-3-0 10:6 Chernomorets 2 4-2-0 6:2 3+ 0:0
England PL
18. Sep 13:45 Stoke 18 1-0-3 4:7 West Ham 20 0-0-4 2:12 1 1:1 🙂
18. Sep 16:00 Tottenham 11 1-2-1 3:3 Wolves 9 1-2-1 5:5 1 3:1 🙂
18. Sep 16:00 W.B.A. 16 1-1-2 2:8 Birmingham 5 1-3-0 6:5 3+ 3:1 🙂
18. Sep 18:30 Sunderland 10 1-2-1 4:4 Arsenal 2 3-1-0 13:3 2 1:1 🙂
19. Sep 14:30 Man Utd 3 2-2-0 11:5 Liverpool 13 1-2-1 2:4 1 3:2 🙂
19. Sep 16:00 Wigan 17 1-1-2 2:11 Man City 8 1-2-1 4:2 2 0:2 🙂
19. Sep 17:00 Chelsea 1 4-0-0 17:1 Blackpool 4 2-1-1 8:8 3+ 4:0 🙂
England CS
17. Sep 20:45 Doncaster 10 2-2-1 8:8 Leeds 6 3-1-1 8:5 3+ 0:0 🙁
18. Sep 16:00 Crystal 21 1-0-4 4:11 Burnley 5 3-1-1 9:5 2 0:0 🙂
18. Sep 16:00 Ipswich 3 3-2-0 8:3 Cardiff 2 4-1-0 11:2 3+ 2:0 🙁
18. Sep 16:00 Leicester 23 0-2-3 4:9 Queens Park 1 4-1-0 14:2 2 0:2 🙂
18. Sep 16:00 Millwall 4 3-1-1 12:5 Watford 13 1-3-1 7:7 3+ 1:6 🙂
18. Sep 16:00 Preston 21 1-0-4 4:11 Norwich 7 3-1-1 8:5 3+ 0:1 🙁
18. Sep 16:00 Sheffield Utd 12 2-1-2 3:5 Portsmouth 24 0-2-3 1:6 1 1:0 🙂
England One
18. Sep 16:00 Carlisle 2 3-3-0 9:3 Brighton 7 3-1-1 8:5 1 0:0 🙂
18. Sep 16:00 Exeter 12 2-2-1 8:9 Peterborough 1 4-0-2 16:10 3+ 2:2 🙂
18. Sep 16:00 Huddersfield 4 3-2-1 12:8 Yeovil 14 2-1-3 6:10 1 4:2 🙂
18. Sep 16:00 MK Dons 11 3-0-2 6:8 Rochdale 5 3-2-1 11:7 3+ 1:1 🙁
18. Sep 16:00 Oldham 10 2-3-1 9:8 Bournemouth 3 3-2-1 16:7 3+ 2:1 🙂
England Two
18. Sep 16:00 Barnet 21 1-2-3 5:12 Rotherham 5 3-2-1 12:9 2 1:4 🙂 🙂
18. Sep 16:00 Macclesfield 20 1-2-3 5:10 Port Vale 3 4-1-1 9:4 2 0:3 🙂 🙂
18. Sep 16:00 Shrewsbury 2 4-1-1 10:4 Northampton 15 1-4-1 5:7 1  3:1 🙂 🙂
18. Sep 16:00 Stevenage 18 1-3-2 7:7 Torquay 1 4-1-1 10:3 bd. Goal 0:0
England SP
17. Sep 20:45 Luton 6 2-2-2 8:7 Wimbledon 1 4-1-1 14:6 3+ 3:0 🙂
18. Sep 16:00 Bath 23 0-3-3 4:11 Darlington 7 2-3-1 7:3 3+ 2:2 🙂
18. Sep 16:00 Crawley 2 5-1-0 10:2 Gateshead 12 2-1-3 4:10 1 2:1 🙂
18. Sep 16:00 Eastbourne 19 1-2-3 8:14 Altrincham 24 0-0-6 1:13 HC1 5:0 🙂
18. Sep 16:00 Grimsby 8 3-0-3 8:9 Fleetwood 5 3-1-2 9:7 3+ 1:2 🙂
18. Sep 16:00 Newport 9 2-4-0 10:6 Mansfield 3 4-1-1 11:4 3+ 1:0 🙁
England Amt.
18. Sep 16:00 Alfreton 1 8-0-0 24:5 Boston 3 6-1-1 23:5 3+  0:1 🙂
18. Sep 16:00 Worcester 12 3-2-3 14:15 Workington 4 6-1-1 14:11 3+ 1:2 🙂
18. Sep 16:00 Corby 7 4-2-2 12:8 Telford 2 6-2-0 20:3 2 0:0 🙁
18. Sep 16:00 Braintree 2 5-2-1 15:4 Eastleigh 6 4-2-2 14:9 1 1:0 🙂
18. Sep 16:00 Dover 3 5-2-1 12:5 Farnborough 11 3-2-3 11:10 1 6:3 🙂
18. Sep 16:00 Welling 4 5-2-1 16:10 Woking 7 4-1-3 7:8 1 2:0 🙂
18. Sep 16:00 Dartford 14 2-3-3 12:10 Bromley 1 7-1-0 15:6 3+ 2:2 🙂
Frankreich
18. Sep 19:00 St. Etienne 3 3-1-1 8:6 Montpellier 5 2-2-1 3:2 1  3:0 🙂
19. Sep 17:00 PSG 7 2-1-2 9:6 Rennes 2 3-2-0 7:2 3+ 0:0 🙁
19. Sep 17:00 Lille 8 1-4-0 6:3 Auxerre 17 0-4-1 5:7 1 1:0 🙂
18. Sep 19:00 Monaco 9 1-4-0 6:4 Toulouse 1 4-0-1 8:3 3- 0:0 🙂
17. Sep 20:00 Tours 1 5-0-1 13:8 Havre 6 3-0-3 8:7 3+ 0:0 🙁
17. Sep 20:00 Sedan-Ardennes 3 3-2-1 13:6 Le Mans 7 2-3-1 6:5 3+ 2:1 🙂
17. Sep 20:00 Dijon 12 1-4-1 6:6 Evian 2 4-1-1 10:3 HC1 5:1 🙂
17. Sep 20:00 Boulogne 4 2-4-0 7:4 Laval 14 1-3-2 4:6 3+ 0:0 🙁
Island
19. Sep 19:00 Grindavik 9 3-2-1 10:6 KR Reykjavik 4 5-0-1 15:6 3+ 3:3 🙂
19. Sep 19:00 Breidablik 1 3-2-1 12:6 Selfoss 12 2-0-4 12:15 1 3:0 🙂
19. Sep 19:00 Hafnarfjördur 3 4-1-1 12:8 Keflavik 8 1-1-4 7:11 1 5:3 🙂
Irland Cup
17. Sep 20:45 Bohemians 2 5-1-0 10:2 Bray Wanderers 9 3-1-2 12:10 1 3:0 🙂
17. Sep 21:00 Shamrock 1 5-0-1 15:8 Galway United FC 8 2-2-2 7:9 1 6:0 🙂
18. Sep 14:00 St. Patrick’s 3 1-2-3 9:12 Sporting Fingal FC 5 2-2-2 10:10 3+ 3:1 🙂
Japan
18. Sep 07:00 Nagoya G 1 5-0-1 9:6 Yokohama M 6 5-0-1 11:4 3- 1:1 🙂
18. Sep 08:00 Kashima A 3 1-3-2 5:6 Omiya A 13 3-1-2 8:6 1 3:0 🙂
18. Sep 12:00 Gamba O 5 4-1-1 11:6 Cerezo O 2 4-2-0 9:2 3+ 3:2 🙂
Mexico
19. Sep 00:00 Cruz Azul 1 5-0-1 15:8 Queretaro 10 2-1-3 8:13 1 3:0 🙂
19. Sep 02:00 Monterrey 3 4-2-0 14:8 Atlas 18 0-1-5 4:11 1 2:0 🙂
19. Sep 02:00 Santos L 2 4-0-2 13:7 Necaxa 13 1-3-2 4:6 3+ 2:1 🙂
19. Sep 19:00 Toluca 7 2-4-0 7:4 America 4 3-3-0 9:3 3+ 2:1 🙂
Holland
17. Sep 18:45 Waalwijk 6 2-3-0 10:6 Sparta 4 3-1-1 21:10 3+ 1:1 🙁
17. Sep 20:00 Cambuur 2 4-0-1 9:3 Veendam 18 0-2-3 5:12 1 0:1 🙂
17. Sep 20:00 Zwolle 1 4-1-0 8:1 Telstar 10 1-2-2 6:7 1 3:0 🙂
17. Sep 20:00 Eindhoven 3 3-2-0 9:2 Almere 15 1-0-4 5:20 1 2:0 🙂
Norwegen
19. Sep 18:00 Start 9 2-1-3 12:18 Strömsgodset 4 3-1-2 10:8 3+ 4:1 🙂
20. Sep 19:00 Haugesund 5 4-1-1 12:4 Lilleström 10 2-1-3 10:11 3+ 3:3 🙂
19. Sep 20:00 Brann 12 2-3-1 13:9 Rosenborg 1 5-1-0 16:9 2 2:3 🙂
18. Sep 17:00 Viking 6 0-5-1 8:12 Vaalerenga 2 4-0-2 15:6 3+ 3:4 🙂
Schottland 1te
18. Sep 16:00 Dundee 5 2-1-2 4:4 Raith Rovers 1 4-1-0 10:1 2 0:0 🙁
18. Sep 16:00 Dunfermline 2 4-0-1 11:4 Cowdenbeath 4 3-0-2 8:8 1 2:1 🙂
18. Sep 16:00 Falkirk 3 3-0-2 7:4 Greenock Morton 8 1-1-3 3:5 1 2:1 🙂
18. Sep 16:00 Queen of T.e S. 6 2-0-3 8:8 Partick Thistle 10 1-0-4 3:10 1 2:1 🙂
2te
18. Sep 16:00 Airdrie 6 1-3-1 10:9 Peterhead 10 0-2-3 4:8 3+ 2:2 🙂
18. Sep 16:00 Alloa 2 3-1-1 12:9 Dumbarton 9 1-0-4 3:13 1 0:0 🙁 🙁
18. Sep 16:00 Brechin 4 2-3-0 7:3 Livingston 1 3-2-0 9:5 3+ 1:3 🙂
3te
18. Sep 16:00 Arbroath 4 3-0-3 9:12 Albion Rovers 3 3-1-1 11:8 bd. Goal 1:1 🙂
18. Sep 16:00 Berwick 1 4-1-0 18:6 Stranraer 2 3-2-0 10:7 3+ 2:2 🙂
Schweizer Cup
18. Sep 15:00 FC Entfelden FC Luzern 1 4-1-1 20:9 HC2 0:4 🙂
18. Sep 16:00 FC Seefeld Zh AC Bellinzona 6 3-2-1 10:11 3+ 1:3 🙂
18. Sep 16:00 FC Wettswil Servette Genf FC 4-0-2 14:5 2 0:2 🙂
18. Sep 16:30 FC Spiez BSC Young Boys 7 2-1-3 6:8 HC2 0:7 🙂
18. Sep 17:00 FC Schötz FC Zürich 2 3-2-1 13:9 HC2 0:6 🙂
18. Sep 17:00 SC Buochs SR Delemont 3-1-2 10:12 2 1:1 🙁
18. Sep 18:00 Losone Sportiva FC Biel-Bienne 10² 2-1-3 8:12 3+ 0:3 🙂
18. Sep 18:00 AC Taverne FC Sion 4 2-3-1 9:7 2 0:4 🙂
19. Sep 14:30 FC Ibach FC Lugano 5-0-1 15:2 HC2 0:3 🙂
19. Sep 15:00 SC Cham FC Thun 5 1-4-1 9:8 2 0:4 🙂
19. Sep 15:30 FC Stabio FC Basel 3 2-2-2 11:9 3+ 0:5 🙂
Spanien
17. Sep 21:00 Villarreal B 9 2-0-1 6:4 Las Palmas 4 2-1-0 7:3 3+ 0:3 🙂
19. Sep 12:00 Betis Sevilla 2 3-0-0 9:2 Valladolid 1 3-0-0 8:0 3+ 2:1 🙂
19. Sep 17:00 Gimnastic 14 1-0-2 4:4 Vallecano 3 3-0-0 7:4 2 0:1 🙂
Tschechien
17. Sep 18:15 FK Jablonec 5 3-2-3 10:9 Viktoria Plzen 1 7-1-0 24:5 2 1:2 🙂
19. Sep 17:00 Brno 15 2-0-6 8:20 Bohemians 10 2-3-3 8:10 1 1:0 🙂
17. Sep 16:30 Dukla 2 5-1-1 14:4 Hlucin 16 1-0-6 6:18 1 2:1 🙂
19. Sep 17:00 Kladno 8 2-2-3 11:10 Graffin 1 5-2-0 14:2 2 1:1/0:1 🙁
Türkei
17. Sep 19:00 Trabzonspor 2 3-1-0 11:3 Manisaspor 18 0-0-4 4:11 HC1 1:3 🙁
18. Sep 19:30 Antalyaspor 12 1-2-1 3:6 Kayserispor 3 3-1-0 6:1 2 2:1 🙁
19. Sep 17:00 K. Karabükspor 8 2-0-2 5:7 Genclerbirligi 11 1-2-1 3:4 1 3:0 🙂
19. Sep 19:00 Fenerbahce 5 2-0-2 10:7 Besiktas Istanbul 4 3-0-1 9:3 3+ 1:1 🙁
20. Sep 19:00 Gaziantepspor 15 0-3-1 2:3 Bursaspor 1 4-0-0 7:1 2 Abg.

GR EC

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.