Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Tipps von EuroCafe für KW 38 eng. Woche + Cup

Hallo zusammen,

Nachtrag, die Freitagsspiele habe ich nicht ehr geschafft zu analysieren und bei den Sa./So Spielen habe ich diesmal nur meine Favoriten genommen 🙂
ob gut oder schlecht werden wir dann sehen, aber  Vorsicht CL u. Euro stehen an 😉

es gab wieder einige Überraschungen, aber diesmal hielt sich das ganze in Grenzen. Habe zwar nicht ganz mein Ziel erreicht, aber diesmal waren einige gute Tipps dabei.
Mal sehen wie die englische Woche so läuft und die Cup-Spiele der einzelnen Ligen. Meine Tipps basieren nicht auf Quoten, sondern auf Statistiken, die es aber im Cupspiel nicht für alle Mannschaften gibt. Viel Glück

Hier ist die Liste, diese wird in der Woche noch erweitert um die Spiele am Wocheende. GR EC

BL 1te Heim TP Form Tor Gast TP Form Tor
21.9 20:00 Mainz 05 1 4-0-0 10:4 Köln 11 1-1-2 4:7 1 2:0 🙂
21.9 20:00 Hoffenheim 2 3-1-0 9:3 B. München 8 1-2-1 2:3 bd. Goal 1:2 🙂
21.9 20:00 Hannover 6 2-1-1 6:6 Bremen 10 1-1-2 5:8 3+ 4:1 🙂
22.9 20:00 Leverkusen 8 1-2-1 7:8 E. Frankfurt 14 1-0-3 6:6 3+ 2:1 🙂
22.9 20:00 Dortmund 3 3-0-1 8:4 Kaiserslautern 4 2-1-1 8:5 1 5:0 🙂
22.9 20:00 Hamburg 5 2-1-0 6:3 Wolfsburg 16 1-0-3 6:8 bd. Goal 1:3 🙂
22.9 20:00 Nürnberg 16 0-3-1 3:4 Stuttgart 13 1-0-3 9:7 2 voll Depp 🙁
Deutschland 2te Liga
21.9 17:30 Hertha 4 3-1-0 9:5 Karlsruhe 8 2-1-1 11:10 3+ 4:0 🙂
21.9 17:30 Cottbus 3 3-1-0 12:8 Fürth 2 3-1-0 8:3 3+ 2:0 🙁
21.9 17:30 Frankfurt 10 2-0-2 3:3 Aachen 16 0-2-2 5:9 3+ 1:3 🙂
22.9 17:30 Duisburg 5 3-0-1 9:4 Augsburg 1 3-1-0 9:3 bd. Goal 1:0 🙁
22.9 17:30 1860 München 9 2-0-2 8:7 Aue 7 3-0-1 5:3 1 0:0 🙁
Deutschland 3te Liga
21.9 18:30 Braunschweig 5 5-1-2 13:4 Erfurt 11 3-1-4 12:13 1 4:0 🙂
21.9 19:00 Stuttgart II 8 3-2-3 9:8 Unterhaching 13 2-3-3 9:14 1 1:1 🙁
21.9 19:00 Offenbach 2 6-1-1 18:9 Rostock 1 6-1-1 18:6 bd. Goal 3:2 🙂
21.9 19:00 Dresden 9 3-2-3 13:13 Regensburg 3 6-0-2 12:7 3+ 1:1 🙁
21.9 19:00 Heidenheim 7 3-2-3 13:12 RW Ahlen 14 1-5-2 8:9 1 3:0 🙂
22.9 19:00 Saarbrücken 10 3-1-4 14:13 Wehen 4 5-2-1 12:7 3+ 0:0 🙁
Deutschland Regio Nord
21.9 17:00 Halle 4 3-2-1 9:5 Türkiyemspor 18 0-1-4 3:10 1 4:0 🙂
21.9 18:30 Chemnitz 1 5-1-0 13:2 Havelse 10 2-1-3 9:10 1 5:0  🙂
22.9 17:00 Hertha II 5 3-1-1 11:7 Kiel 8 3-1-2 11:11 3+ 2:2 🙂
22.9 18:30 Plauen 6 3-1-2 10:6 Magdeburg 7 3-1-2 9:5 3+ 3:1 🙂
22.9 18:30 RB Leipzig 3 3-3-0 8:5 Wilhelmshaven 13 2-1-3 7:13 3+ 3:2 🙂
22.9 19:00 Wolfsburg II 2 4-1-1 10:6 Hamburger II 14 1-2-3 6:9 1 2:1 🙂
Deutschland Regio Süd
21.9 17:30 Freiburg II 4 4-2-2 16:10 Sonnenhof 11 3-1-2 7:5 3+ 0:2 🙁
21.9 19:00 1860 München II 3 4-3-1 13:10 Nürnberg II 12 3-1-3 7:7 3+ 5:2 🙂
21.9 19:00 Karlsruher II 9 3-3-2 15:13 Memmingen 14 2-3-3 12:19 3- 1:0 🙂
22.9 19:00 Weiden 18 0-2-6 4:15 Hoffenheim II 5 4-1-3 19:9 2 0:0 🙁
22.9 19:00 SSV Ulm 13 2-3-3 13:17 Darmstadt 6 4-1-1 11:4 3+ 3:0 🙂
22.9 19:00 Kassel 1 6-1-1 20:12 Pfullendorf 8 3-3-2 12:6 2+  2:0 🙂
Deutschland Regio West
22.9 19:00 Trier 3 4-0-2 13:8 Mainz 05 II 12 1-3-2 5:6 3+  2:2 🙂
21.9 19:00 Elversberg 2 3-3-0 9:3 Düsseldorf II 11 2-1-3 3:6 1 2:1 🙂
21.9 19:30 Wuppertal 8 2-2-2 9:8 Schalke II 1 4-1-1 6:5 3+ 2:4 🙂
22.9 19:00 Köln II 5 3-1-2 12:6 Leverkusen II 15 1-2-3 6:7 1 1:0 🙂
England Blue Square Premier
21.9 20:45 Darlington 7 3-5-1 12:7 Luton 4 5-2-2 16:9 3+ 2:2 🙂
21.9 20:45 Fleetwood 5 5-2-2 15:9 Kidderminster 13 3-3-3 15:17 2+ 1:1 🙂
21.9 20:45 Forest Green 19 2-3-4 9:14 Eastbourne 14 3-2-4 20:18 3+  3:4 🙂
21.9 20:45 Tamworth 3 5-3-1 16:12 Bath 22 1-4-4 9:16 3+ 2:2 🙂
23.9 20:45 Wimbledon 2 6-1-2 17:9 Crawley 1 6-2-1 14:6 3+ 2:1 🙂
England Carling Cup
21.9 20:45 Birmingham City 12 1-3-1 7:8 Milton Keynes Dons 4-1-2 9:9 3+ 3:1 🙂
21.9 20:45 FC Burnley 3-2-2 10:7 Bolton Wanderers 12 1-3-1 7:8 2 1:0 🙁
21.9 20:45 Millwall FC 3-2-2 13:11 Ipswich Town 4-2-1 10:6 3+ 1:2 🙂
21.9 20:45 Peterborough United 4-1-2 18:12 Swansea City 4-0-3 10:7 3+ 1:3 🙂
21.9 20:45 Brentford FC 19³ 1-3-3 4:8 FC Everton 19 0-2-3 4:7 2 1:1 🙁
22.9 20:45 Scunthorpe Utd 15² 3-0-4 9:8 Manchester United 3 3-2-0 14:7 3+ 2:5 🙂
22.9 20:45 FC Chelsea 1 5-0-0 21:1 Newcastle United 6 2-1-2 8:6 3+ 3:4 🙂
22.9 21:00 WBA 10 2-1-2 5:9 Manchester City 4 2-2-1 6:2 3+ 2:1 🙂
22.9 21:00 FC Liverpool 16 1-2-2 4:7 Northampton Town 17 4 1-4-2 6:10 1 1:1 🙁
Frankreich Cup
21.9 20:00 Olympique Nimes 15² 2-1-4 5:7 FC Valenciennes 13 1-4-1 6:6 2 1:1 5:6 n.E.
22.9 18:00 AS Monaco 10 1-5-0 6:4 RC Lens 17 1-2-3 7:12 1 1:0 🙂
22.9 20:45 EA Guingamp 3-3-1 5:2 Stade Rennes 3 3-3-0 7:2 3+ 3:1 🙂
22.9 20:45 AS Saint Etienne 1 4-1-1 11:6 OGC Nice 7 2-3-1 6:8 1 2:0 🙂
22.9 20:45 Boulogne Sur Mer 2-5-0 7:4 FC Toulouse 2 4-1-1 8:3 2  1:1 🙁
22.9 20:45 FC Sochaux 5 3-1-2 12:7 SC Bastia 4-2-2 7:5 1 0:2 🙁
22.9 20:45 AC Arles Avignon 20 0-0-6 2:13 SM Caen 4 3-2-1 7:6 2 0:1 🙂
Italien
22.9 20:45 Brescia 3 2-0-1 4:4 AS Rom 16 0-2-1 3:7 3+ 2:1 🙂
22.9 20:45 Catania 8 1-1-1 4:4 Cesena 1 2-1-0 3:0 3- 2:0 🙂
22.9 20:45 Genua 12 1-1-1 3:4 Florenz 19 0-1-2 2:4 HZ 1,5 1:1 🙂
22.9 20:45 Inter 2 2-1-0 4:2 Bari 7 1-2-0 3:2 1 4:0 🙂
22.9 20:45 Lazio 4 2-0-1 5:4 AC Mailand 11 1-1-1 5:3 3+ 1:1 🙁
23.9 20:45 Juventus 9 1-1-1 7:4 Palermo 18 0-1-2 3:5 3+/4+ 1:3 🙂 🙂
Österreich
21.9 20:30 Linz 9 1-1-5 4:13 Sturm Graz 3 4-1-1 13:6 3+ 0:4 🙂
22.9 20:30 Kapfenberg 7 2-2-3 5:8 Wacker In. 1 5-1-0 14:2 2  2:4 🙂
22.9 20:30 Mattersburg 10 1-0-6 3:15 Wr Neustadt 5 3-1-3 14:14 3+ 0:3 🙂
22.9 20:30 Austria Wien 4 3-2-2 8:8 Salzburg 8 1-2-2 5:5 1 0:0 🙁
Österreich Regio
21.9 20:00 Sollenau 16 0-3-3 5:10 Waidhofen/Ybbs 5 3-2-1 12:8 3+ 1:0 🙁
21.9 17:00 Höchst 16 0-0-8 2:24 Wattens 2 5-0-1 20:5 HC2-1  1:3 🙂
21.9 17:00 Hard 12 3-0-5 14:20 Dornbirn 3 5-0-3 20:7 1 2:0 🙂
21.9 18:30 Seekirchen 14 2-1-5 11:20 Bregenz 4 4-3-1 18:10 3+ HZ 2:2 🙂
Brasilien Serie A
23.9 0:30 Sao Paulo 8 4-0-2 10:8 Guarani 9 2-1-3 6:9 3+ 2:1 🙂
23.9 0:30 Cruzeiro 3 5-1-0 13:7 Ceara 10 1-2-3 6:10 HC1-1 2:0 🙂
23.9 2:00 Vasco Da Gama 11 1-4-1 5:4 Botafogo RJ 5 3-2-1 9:8 3+ 2:2 🙂
23.9 3:00 Santos 6 2-2-2 7:6 Corinthians 1 4-1-1 13:5 3+ 2:3 🙂
23.9 3:00 Atletico PR 7 4-1-1 8:5 Internacional 4 3-2-1 6:2 bd. Goal 1:0 🙁
Holland Cup
21.9 20:00 RKC Waalwijk 2-4-0 11:7 Almere City FC 17² 1-0-5 5:22 1 4:1 🙂
21.9 20:00 FC Zwolle 5-1-0 11:1 Willem II Tilburg 18 0-0-6 5:20 1 2:2 🙁 7:6 n.E.
21.9 20:00 Excelsior ’31 k.A. ADO Den Haag 9 2-2-2 13:14 3+ 0:2 🙁
21.9 20:00 HVV H. Hoorn k.A. FC Volendam 3-3-0 12:7 2 1:2 🙂
21.9 20:45 FC Emmen 12² 1-1-4 8:13 SC Heerenveen 8 2-2-2 10:10 3+ 1:3 🙂
22.9 18:45 Ajax Amsterdam 1 5-1-0 18:5 MVV Maastricht 13² 2-3-1 9:9 4+ 5:0 🙂
22.9 20:00 VV Capelle k.A. FC Twente Enschede 4 3-3-0 9:1 2 1:4 🙂
22.9 20:00 EVV Echt k.A. FC Eindhoven 4-2-0 11:2 HC2-1 3:5 🙂
22.9 20:00 Haaglandia/Winston k.A. FC Groningen 3 4-2-0 11:4 HC2-1 1:1 🙁
22.9 20:00 Wke k.A. Excelsior Rotterdam 6 3-1-2 10:11 HC2-1 0:3 🙂
22.9 20:45 PSV Eindhoven 2 4-2-0 17:5 Sparta Rotterdam 3-2-1 22:11 4+ 3:0 🙁
23.9 20:45 NAC Breda 11 2-2-2 7:7 VVV Venlo 17 1-0-5 6:11 1 3:1 🙂
Schweiz
22.9 19:45 FC Basel 3 4-2-2 16:12 Grasshoppers 9 1-3-3 07:12 3+ 2:2 🙂
22.9 19:45 St. Gallen 8 2-1-5 7:18 Young Boys Bern 7 2-3-3 08:10 bd. Goal 1:2 🙂
23.9 19:45 Bellinzona 6 3-2-3 12:16 Thun 5 2-5-1 12:16 3+ 2:2 🙂
Spanien
21.9 22:00 Real Madrid 3 2-1-0 3:1 Espanyol 7 2-0-1 4:5 3+ 3:0 🙂
22.9 20:00 Barcelona 6 2-0-1 5:3 Gijon 11 1-1-1 4:6 HC1-1 1:0 🙁
22.9 20:00 Saragossa 19 0-1-2 3:7 Hercules 13 1-0-2 3:3 3- 0:0 🙂
22.9 22:00 Valencia 1 3-0-0 6:2 At. Madrid 4 2-0-1 7:3 1 1:1 🙁
23.9 20:00 Getafe 12 1-0-1 5:4 Malaga 14 1-0-2 7:8 3+ 0:2 🙁
23.9 20:00 Villarreal 5 2-0-1 6:2 Deportivo 16 0-2-0 0:0 1 1:0 🙂
23.9 22:00 FC Sevilla 2 2-1-0 6:2 Racing 15 1-0-2 2:4 1 1:1 🙁
Dänemark Cup
22.9 16:00 Viby IF FC Kopenhagen 1 7-2-0 20:8 HC2-1 1:4 🙂
22.9 16:30 FC Svendborg 3-1-3 11:9 Esbjerg FB 9 3-1-5 11:16 3+ 0:3 🙂
22.9 16:30 Avedöre IF k.A. FC Midtjylland 2 6-1-2 17:5 3+ 2:3 🙂
22.9 18:00 Varde IF 3-2-2 11:8 Bröndby IF 3 4-3-2 17:13 3+ 4:2 🙂
22.9 19:00 AGF Aarhus 5-2-0 18:5 Skive IK 2-3-2 12:11 3+ 3:3 🙂
22.9 19:00 Naestved BK 10² 2-2-3 10:9 Aalborg BK 11 2-3-4 11:14 3+ 0:1 🙁
22.9 19:00 BK Marienlyst k.A. Odense BK 4 3-2-4 14:13 2 0:2 🙂
22.9 19:00 Nordvest FC 4-3-0 10:4 Randers FC 5 2-5-2 10:11 2 1:5 🙂
22.9 19:00 Kastrup BK k.A. Lyngby BK 6 3-2-3 13:16 3+ 1:2 🙂
22.9 19:00 FC Vestsjaelland 4-2-1 16:10 AC Horsens 10 3-1-5 7:13 3+ 2:2 🙂
CONCACAF Gruppenphase
22.9 2:00 Columbus Crew 2 2-0-1 4:1 Santos Laguna 1 2-1-0 8:4 3+ 1:0 🙁
22.9 4:00 Cruz Azul 1 2-0-0 12:6 Toronto 4 1-0-1 3:6 1 0:0 🙁
23.9 2:00 Arabe Unido 3 1-0-1 2:8 Salt Lake 2 2-0-0 10:7 2 2:3 🙂
23.9 2:00 Monterrey 1 3-0-0 5:0 Seattle 4 0-0-3 1:6 1 3:2 🙂
USA
23.9 2:30 Kansas City 10 7-6-9 22:24 Houston 15 6-5-13 29:40 1 4:3 🙂
23.9 2:30 Dallas 4 10-12-2 31:19 New England 14 7-3-14 24:41 3+ 2:2 🙂
Schweden Allsvenska
22.9 19:00 AIK 12 7-4-12 19:28 Kalmar 9 8-7-8 31:32 3+ 0:1 🙁
22.9 19:00 Örebro 3 12-3-8 31:24 Gefle 15 6-5-12 25:34 1 3:1 🙂
22.9 19:00 Elfsborg 4 10-8-5 42:27 Göteborg 5 9-7-7 34:19 bd. Goal 1:1 🙂
Schottland Cup
21.9 20:45 FC St Johnstone 10 1-1-3 4:7 Queen of The South FC 4 3-0-3 10:9 3+ 3:0 🙂
21.9 20:45 Falkirk FC 4-0-2 9:5 Heart of Midlothian 3 2-2-1 9:6 3+ 4:3 🙂
21.9 20:45 Glasgow Rangers 1 5-0-0 13:3 Dunfermline Athletic 1 5-0-1 13:5 3+ 7:2 🙂
21.9 20:45 Brechin City FC 2-3-1 8:6 Motherwell FC 5 2-1-2 6:5 2 0:2 🙂
22.9 20:45 Aberdeen FC 4 2-1-2 7:5 Raith Rovers FC 2 4-2-0 10:1 3+ 3:2 🙂
22.9 20:45 Celtic Glasgow 2 5-0-0 11:1 Inverness 9 1-1-3 6:6 3+ 6:0 🙂
22.9 20:45 Ross County FC 2-2-2 5:5 Dundee United 8 1-2-2 5:11 x 1:1 🙂 🙂
Brasilien Serie B
22.9 0:30 Bahia 1 4-1-1 12:6 Vila Nova 16 6-0-0 14:5 3+ 1:1 🙁
22.9 2:50 Parana Clube 12 2-2-2 8:9 Duque de Caxias 8 4-1-1 10:3 3+ 1:0 🙁
22.9 2:50 Icasa CE 13 2-1-3 6:10 Sport Recife 6 5-1-0 11:3 3+ 0:0 🙁
Russland Cup 1/8 Finale
22.9 15:00 Saturn Moskau 11 6-6-9 17:22 FK Lutsch-Energija Wladiwostok 11² 10-9-9 31:30 1 2:1 🙂
22.9 16:30 FK Rostow 4 10-3-8 21:24 FK Wolgar-Gasprom Astrachan 10² 11-6-12 33:42 1 2:0 🙂
22.9 17:30 Dynamo Moskau 10 6-8-6 25:22 Wolga Nowgorod 15-3-10 40:35 1 4:1 🙂
Ukraine Cup
22.9 15:00 Girnik-Sport k.A. Karpaty Lviv 3 5-0-1 11:5 3+ 0:5 🙂
22.9 17:00 Dnipro Dnipr. 4 2-1-3 5:5 Tavriya Simferopol 12 2-0-4 3:10 1 4:1 🙂
22.9 17:00 FC Ch. Odessa 4-5-2 15:7 Vorskla Poltava 7 2-1-3 6:8 2 1:2 🙂
22.9 17:00 Krymteplitsa M. k.A. FC Dynamo Kiev 2 4-1-1 7:4 3+ 0:1 🙁
22.9 17:30 PFC Oleksandria k.A. FC Metalurg Donetsk 6 4-1-1 9:5 3+ 0:0 🙁
22.9 18:00 Shakhtar Donetsk 1 5-0-1 12:2 Kryvbas Kryvyi Rih 9 2-2-2 9:11 4+ 6:0 🙂
22.9 19:00 Metalist Kharkiv 5 4-0-2 12:7 Arsenal Kiew 8 2-2-2 6:6 2 1:2 🙂
Kroatien Cup
21.9 15:30 NK Rudar 47 k.A. HNK Hajduk Split 1 4-2-0 14:3 HC2-1 2:10 🙂
21.9 18:00 Mv Croatia 12 1-2-2 6:8 NK Osijek 11 2-3-1 6:4 2 1:2 🙂
22.9 15:30 Zadrugar Hrastovsko k.A. NK Dinamo Zagreb 2 4-2-0 11:4 HC2-1 0:6 🙂
22.9 15:30 Nosteria k.A. HNK Rijeka 4 3-1-2 8:7 2 2:4 🙂
22.9 15:30 NK Vrbovec k.A. NK Zagreb 6 2-1-3 4:6 2 0:2 🙂
Wochenende Heim TP Form Tor Gast TP Form Tor
25.9 20:45 AS Rom 19 0-2-2 4:9 Inter 1 3-1-0 8:2 2 1:0 🙁
26.9 15:00 Palermo 15 1-1-2 6:6 Lecce 16 1-1-2 2:6 1 2:2 🙁
26.9 15:00 Chievo 3 3-0-1 8:4 Lazio 5 2-1-1 6:5 3+ 0:1 🙁
25.9 15:30 St. Pauli 9 2-1-2 6:5 Dortmund 2 4-0-1 13:4 3+ 1:3 🙂
25.9 15:30 Schalke 04 18 1-0-4 5:10 M’gladbach 15 1-1-3 8:17 1 2:2 🙁
25.9 15:30 E. Frankfurt 17 1-0-4 7:8 Nürnberg 12 1-3-1 5:5 X/2 2:0 ???
26.9 17:30 Kaiserslautern 10 2-1-2 8:10 Hannover 4 3-1-1 10:7 2 0:1 🙂
25.9 18:30 Salzburg 8 1-3-2 5:5 Ried 2 6-0-2 15:6 X/2 1:0 2mal Rot 🙁
25.9 18:30 Wacker Innsbruck 1 6-1-0 18:4 Wr Neustadt 4 4-1-3 17:14 3+ 0:0 🙁
25.9 16:00 Queens Park 1 6-1-0 19:2 Doncaster 7 3-3-1 11:3 3+/HC1-1 3:0 🙂
26.9 13:45 Aberdeen 4 2-1-2 7:5 Rangers 1 5-0-0 13:3 2 / 3+ 2:3 🙂
26.9 14:30 Konyaspor 11 1-2-2 5:6 K. Karabükspor 6 3-0-2 8:7 2 / 3+ 2:2 88′ 🙂
26.9 17:00 Espanyol 9 2-0-2 4:8 Osasuna 12 1-1-2 3:4 3+ 1:0 🙁 Rot Osa
25.9 21:00 Ol. Lyon 17 1-2-3 4:8 St. Etienne 1 4-1-1 11:6 3- vllt. 0:1 🙂 🙂
25.9 19:45 Den Haag 9 2-2-2 13:14 Heracles 15 1-2-3 7:8 3+ 3:2 🙂
26.9 14:30 Breda 11 2-2-2 7:7 Willem II 18 0-0-6 5:20 HC1-1
25.9 20:00 AA Gent 4 5-1-2 16:14 St. Truiden 13 2-1-5 5:14 3+ 2:0 🙁
25.9 20:00 Genk 1 7-1-0 26:6 Zulte 9 2-4-2 14:12 3+ 3:0 🙂
25.9 20:00 Eupen 16 0-1-7 3:18 Lokeren 11 2-3-3 12:16 2 0:1 🙂
26.9 13:45 Aarhus 1 5-2-0 18:5 Köge 5 3-2-2 10:8 3+ 3:2 🙂
26.9 15:00 Kopenhagen 4 3-4-0 14:8 Brönshöj 13 2-2-3 5:10 1 4:0 🙂
26.9 17:00 Falkenberg 10 4-1-1 14:9 Trollhättans 15 2-1-3 9:13 3+ 5:0 🙂
26.9 17:00 Ljungskile 7 3-1-2 14:9 Hammarby 6 3-1-2 11:12 3+ 2:2 🙂
28.9 19:00 Landskrona 4 4-1-1 9:5 Assyriska 5 3-1-2 11:6 3+ Dienstag
26.9 18:00 Strömsgodset 5 3-1-2 12:10 Rosenborg 1 5-1-0 17:10 3+ 1:1 🙁
26.9 20:00 Vaalerenga 2 5-0-1 19:8 Brann 12 1-3-2 11:11 3+ 1:0 🙁
26.9 15:30 Sogndal 1 3-1-2 9:7 Alta 8 4-1-1 10:5 3+ 2:1 🙂
26.9 16:00 Ranheim 5 1-2-3 4:8 Moss FK 14 2-0-4 5:10 1 1:0 🙂
26.9 16:00 Strömmen 4 5-0-1 12:6 Mjöndalen 13 3-0-3 7:10 3+ 1:2 🙂
26.9 18:00 Löv-Ham 6 3-1-2 10:7 Fredrikstad 2 2-2-2 12:11 2 0:1 🙂
26.9 18:00 Bryne FK 11 1-2-3 6:6 Follo 15 1-1-4 8:13 3+ 5:1 🙂
26.9 18:00 Sarpsborg 3 3-2-1 11:6 Tromsdalen 12 2-1-3 4:6 1 1:0 🙂
26.9 17:00 Viktoria Plzen 1 8-1-0 26:6 Pribram 13 2-3-4 3:7 HC1-1 2:1 🙁
25.9 16:00 Colchester Utd 9 2-5-0 8:6 Tranmere 20 1-3-3 6:11 1 3:1 🙂
25.9 16:00 Rochdale 6 3-3-1 12:8 Plymouth 16 2-2-3 7:11 x 1:1 🙂
25.9 16:00 Peterborough 3 4-1-2 18:12 MK Dons 5 4-1-2 9:9 3+ 2:1 🙂
25.9 16:00 Bournemouth 8 3-2-2 17:9 Carlisle 4 3-4-0 9:3 x 2:0 🙁
25.9 16:00 Swindon 14 2-3-2 8:8 Huddersfield 1 4-2-1 16:10 3+ 1:0 🙁
25.9 16:00 Port Vale 2 5-1-1 12:4 Accrington 6 2-5-0 7:1 1/3- 2:0 🙂
25.9 16:00 Torquay 4 4-2-1 10:3 Macclesfield 22 1-2-4 5:13 1 1:3 🙁
25.9 16:00 Rotherham 5 4-2-1 16:10 Chesterfield 3 4-3-0 14:5 3- 1:0 🙂
25.9 16:00 Fleetwood 6 5-3-2 16:10 Bath 20 1-5-4 11:18 3+ 2:1 🙂
25.9 16:00 Mansfield 3 6-1-3 19:9 Eastbourne 9 4-2-4 24:21 3+ 4:0 🙂
26.9 16:00 Kidderminster 16 3-4-3 16.18 Wimbledon 1 7-1-2 19:10 3+ 2:1 🙂
25.9 16:00 Stirling 9 1-1-4 5:15 Queen of The South 4 3-0-3 10:9 3+ 0:0 🙁
25.9 16:00 Partick Thistle 10 1-0-5 4:12 Dunfermline 1 5-0-1 13:5 2 0:2 🙂
25.9 16:00 Livingston 1 4-2-0 12:6 East Fife 6 2-1-3 17:13 3+ 1:1 🙁
25.9 16:00 Forfar 3 3-1-2 10:10 Airdrie 7 1-4-1 12:11 3+ 1:2 🙂
25.9 16:00 Dumbarton 9 1-1-4 3:13 Brechin 4 2-3-1 8:6 2 1:3 🙂

Na dann wünsche ich allen ein gutes Händchen und vllt. sind ja eineige Tipps dabei die jemand verwenden kann.

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.