Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Tipps von EuroCafe für KW 39 incl. CL u. Euro

Na die CL ging gerade noch so, aber die anderen Ligen, ne nicht meine Woche gewesen. Aber aufgrund der Ergebnisse kann ich mich nicht unbedingt beschweren, man braucht halt auch mal etwas Glück bei dem einen oder anderem Spiel. GR EC

Na das war doch mal ein Wochenende, was in den Kram gepasst hat, zwar nicht überalle und schon garnicht bei mir hier bei Wett.Info 🙁
Aber man kann nicht auf allen Baustellen gleichzeitig sein oder?

Optimisten sagen: “ es kann nur besser werden, siehe Januar“ und Pesimisten sagen: “ was EuroCafe bei Wett.Info tipp“ nur nicht Nachtippen 🙁

Ich gebe aber die Hoffnung nicht auf und hier ist die Liste meiner Vermutungen, nach bewerten Rezept für die KW 39 , aber erst mal nur von Dienstag bis Donnerstag, das Wochenende wird dann nachgereicht. 🙂

Hier die Liste:

Champions Heim TP Form Tor Gast TP Form Tor Meine Tipps
Grp A
CL Liga
CL Liga
29.9 20:45 Inter 1 1P 1 3-1-1 8:3 Bremen 1 1P 11 2-1-3 9:14 3+/4+ 4:0 🙂
29.9 20:45 Tottenham 1 1P 7 2-2-2 6:5 Twente 1 1P 4 3-3-0 11:3 3+/4+ 4:1 🙂
->Alle haben 2:2 gespielt in der Gruppe, Inter und Tottenham aber auswärts
->AS Rom (18ter) vs. Inter Mailand 1:0; Bremen vs. HSV 3:2
->WestHam (20ter) vs. Tottenham 1:0; Twente vs. Ajax 2:2
Grp B
29.9 20:45 Hapoel Tel Aviv 4 0P 8 1-1-2 9:8 Ol. Lyon 2 3P 18 1-1-4 4:9 3-/X 1:3 🙁
29.9 20:45 Schalke 04 3 0P 17 1-1-4 7:12 Benfica 1 3P 5 3-0-3 9:6 1/X 2:0 🙂
->Lyon vs. Schalke 1:0 HZ 1:0; Benfica vs. Hapoel 2:0 HZ 1:0
->Hapoel vs. Kiryat Shmone (1ter) 2:4 HZ 1:2; O. Lyon vs. St. Etienne (1ter) 0:1 HZ 0:0
->Schalke vs. Gladbach ( 15ter) 2:2 HZ 0:2; Maritimo (15ter) vs. Benfica 0:1 HZ 0:0
Grp C
29.9 20:45 Valencia 1 3P 1 4-1-0 9:3 Man Utd 2 1P 2 3-3-0 16:9 3+/1 0:1 🙁
29.9 20:45 Rangers 2 1P 1 6-0-0 16:5 Bursaspor 4 0P 1 5-0-0 8:1 1/3+ 1:0 🙂
->Bursaspor vs. Valencia 0:4 HZ 0:2; Man Utd vs. Glasgow 0:0 🙁
->Bursaspor vs. Bucaspor Spiel wurde beim Stande von 1:0 abgebrochen; Bolton (12ter) vs. Man Utd 2:2 / 1:1
->Aberdeen (4ter) vs. Glasgow 2:3 HZ 2:1; Gijon vs. Valencia 0:2 HZ 0:2
Grp D
29.9 18:30 Rubin Kasan 3 0P 2 4-2-0 9:2 Barcelona 1 3P 2 4-0-1 9:4 2/HC2-1 1:1 🙁
29.9 20:45 Panathinaikos 4 0P 2 2-2-0 6:4 Kopenhagen 2 3P 1 5-1-0 14:3 3-/X 0:2 🙂
->Barcelona vs. Panathin. 5:1 HZ 3:1; Kopenhagen vs. Rubin 1:0 HZ 0:0 🙁
->Rubin Kasan vs. A. Vladik. (13ter) 1:0 HZ 1:0; Atl. Bilbao ( 6ter) Rot HZ 1 vs. Barcelona 1:3 HZ 0:0
->Panathinaikos vs. Panionios (9ter) 2:1 HZ 1:0; Midtjylland (2ter) vs. Kopenhagen 0:3 HZ 0:2
Grp E
28.9 20:45 FC Basel 3 0P 2 2-3-1 14:11 B. München 1 3P 8 2-2-2 5:6 3+/2 1:2 🙂
28.9 20:45 AS Rom 4 0P 18 1-2-2 5:9 Cluj (ROM) 2 3P 14 1-2-3 6:11 1 2:1 🙂
->Bayern vs. AS ROM 2:0 HZ 0:0; Cluj vs. Basel 2:1 HZ 2:1
->Zürich (3ter) vs. Basel 2mal Rot 1:4 HZ 0:2; Bayern vs. Mainz (1ter) 1:2 HZ 1:1
->AS Rom (18ter) vs. Inter Mailand 1:0; Uni Cluj ( 7ter) vs. Cluj 1:1 HZ 1:1
Grp F
28.9 18:30 Spartak Moskau 2 3P 6 4-1-1 13:9 Zilina (SLK) 4 0P 1 2-4-0 8:4 1/HC1-1 3:0 🙂
28.9 20:45 Chelsea 1 3P 1 6-0-1 21:2 Ol. Marseille 3 0P 5 3-2-1 12:7 3+/4+ 2:0 🙁
->Zilina vs. Chelsea 1:4 HZ 0:3; Marseille vs. Moskau 0:1 HZ 0:0
->Sp. Moskau vs, Amkar Pern (14ter) 2:2 HZ 1:1; Zilina vs. Dunajska S. (9ter) 0:0
->Man City (4ter) vs. Chelsea 1:0 HZ 0:0; Marseille vs. Sochaux ( 5ter) 2:1 HZ 1:0
Grp G
28.9 20:45 Ajax 3 0P 1 5-1-0 18:5 AC Mailand 1 3P 4 2-2-1 7:4 3-/X 1:1 🙂
28.9 20:45 Auxerre 3 0P 17 0-4-2 5:8 Real Madrid 1 3P 3 3-2-0 6:1 2/3+ 0:1 🙂
->Real Madrid vs. Ajax 2:0 HZ 1:0; AC Milan vs. Auxerre 2:0 HZ 0:0
->Twente vs. Ajax 2:2 HZ 1:1; AC Milan vs. Genua (13ter) 1:0 HZ 0:0
->Auxerre vs. Nancy ( 15ter) 2:2 HZ 2:2; Levante (18ter) vs. Real Madrid 0:0
Grp H
28.9 20:45 Partizan (SRB) 3 0P 1 5-1-0 11:1 Arsenal 1 3P 3 3-2-1 16:7 2/ HC2-1 1:3 🙂
28.9 20:45 Sporting Braga 4 0P 3 3-2-1 11:7 Shakhtar D. (UKR) 2 3P 1 5-0-1 9:3 1/3+ 0:3 🙁
->Arsenal vs. Braga 6:0 HZ 3:0; Shakhtar vs. Partizan 1:0 HZ 0:0
->Partizan Belgrad vs. Sp. Zlatibor (4ter) Rot in HZ 2, 0:0; Arsenal vs. W.B.A (10ter) 2:3 HZ 0:0
->Sporting Braga vs. Naval ( 14ter) 3:1 HZ 1:0; Met. Kharkiv (5ter) Rot 1HZ vs. Sh. Donetsk 1:2 HZ 0:0 94′
Die Euro nicht so ausführlich wie die CL, sind einige Wundertüten delux dabei wie Allofs das gesagt hat
Euroleague Heim TP Form Tor Gast TP Form Tor Meine Tipps
Eur Liga
Eur Liga
30.9 19:00 CSKA Moskva 1 3P 3 5-0-1 12:3 Sparta Prag 2 3P 3 4-1-1 10:3 1/3+ 3:0 🙂
30.9 19:00 Hajduk Split 3 0P 1 6-3-0 24:6 Anderlecht 3 0P 3 4-2-0 13:1 x 1:0 🙁
30.9 19:00 St.Petersburg 2 3P 1 4-2-0 14:2 AEK Athen 1 3P 13 1-1-1 5:4 1 4:2 🙂
30.9 19:00 OB Odense 3 0P 8 2-1-3 10:11 VfB Stuttgart 1 3P 18 1-0-5 11:13 3+ 1:2 🙂
30.9 19:00 Young Boys 4 0P 6 2-2-2 7:8 Getafe 2 3P 9 2-1-2 8:8 x/bd.Goal 2:0 🙁
30.9 19:00 Sampdoria 2 1P 11 1-3-1 6:5 Debreceni (UNG) 4 0P 8 3-2-3 15:14 1/HC1-1 1:0 🙁
30.9 19:00 Metalist Kark. 1 3P 5 4-0-2 11:6 PSV Eindhoven 3 1P 2 4-3-0 18:6 3-/x 0:2 🙂
30.9 19:00 Paris SG 2 3P 11 2-2-2 9:6 FC Karpaty 3 0P 4 5-0-1 11:5 1/3+ 2:0 🙂
30.9 19:00 BVB Dortmund 1 3P 2 5-0-1 16:5 Sevilla 4 0P 6 2-2-0 7:3 1/HC1-1 0:1 🙁
30.9 19:00 St. Bucharest 4 0P 4 2-2-2 7:5 Napoli 2 1P 5 2-2-1 10:8 2 3:3 🙁
30.9 19:00 FC Utrecht 2 1P 12 3-0-4 10:12 Liverpool 1 3P 16 1-3-2 6:9 3+/2 0:0 🙁
30.9 19:00 SK Rapid Wien 4 0P 6 3-0-3 8:7 Besiktas 2 3P 2 4-1-1 12:5 3+ 1:2 🙂
30.9 19:00 CSKA Sofia 3 0P 9 3-2-3 10:8 FC Porto 1 3P 1 6-0-0 13:2 2/HC2-1 0:1 🙁
30.9 21:05 Lech Poznan 2 1P 11 2-2-2 9:6 Red Bull Salzburg 4 0P 7 2-2-2 6:5 x 2:0 🙁
30.9 21:05 Manchester C 1 3P 4 3-2-1 7:2 Juventus 3 1P 19 1-1-2 8:7 3+/1 1:1 🙁
30.9 21:05 Rosenborg 4 0P 1 5-1-0 17:10 Aris Saloniki 2 3P 5 2-0-2 2:2 1 2:1 🙂
30.9 21:05 Atlético Madrid 3 0P 7 2-1-1 8:4 Bayer Leverkusen 1 3P 5 3-2-1 13:10 3+/x 1:1 🙁
30.9 21:05 AA Gent 3 0P 2 4-1-1 15:9 Lille 4 0P 6 2-5-0 8:4 bd. Goal/x 1:1 🙂
30.9 21:05 Sporting Lisboa 2 3P 10 2-1-2 4:4 Levski Sofia 1 3P 1 6-0-1 17:6 1 5:0 🙂
30.9 21:05 PAOK 2 1P 11 1-2-1 4:4 Dinamo Zagreb 1 3P 3 5-2-1 16:7 2/x 1:0 🙁
30.9 21:05 Villarreal 4 0P 4 3-0-1 7:2 Club Brugge 3 1P 6 3-1-2 15:8 1/3+ 2:1 🙂
30.9 21:05 Bate Borisov 2 1P 1 4-1-1 15:7 AZ Alkmaar 1 3P 11 2-3-2 7:8 x/3- 4:1 🙁
30.9 21:05 Sheriff Tiraspol 4 0P 7 3-2-1 7:2 Dynamo Kyiv 3 1P 2 4-1-1 9:6 3-/2 2:0 🙂
30.9 21:05 Palermo 3 0P 17 1-2-2 8:8 Lausanne 4 0P 7-0-1 19:7 1/3+ 1:0 🙂
CONCACAF Champions League
30.9 4:00 Santos L. (MEX) 2 7P 3 6-0-2 19:9 Joe Public (TRI) 4 1P ? ? ? 3+ 5:1 🙂
30.9 4:00 Municipal (GUA) 3 5P 1 5-0-1 12:5 Columbus(USA) 1 9P 4 2-2-2 7:10 3+ 2:1 🙂
30.9 4:00 Seattle (USA) 4 0P 7 3-2-1 8:4 Marathón (HON) 3 6P 6 2-3-1 9:8 1 2:0 🙂
30.9 2:00 Puerto R.I.(USA) 3 5P 5 1-1-4 5:7 Toluca (MEX) 1 7P 4 4-4-1 12:8 2 3:2 🙁
Brasilien Serie A
30.9 0:30 Atlético PR 7 4-1-1 7:4 Vitória 11 2-3-1 10:9 3+ 1:0 🙁
30.9 0:30 Cruzeiro 3 4-1-1 12:9 Atlético GO 16 3-0-3 11:10 1 3:0 🙂
30.9 0:30 Grêmio PR 20 0-1-5 2:11 Guarani 10 2-1-3 6:9 2 4:2 🙁
30.9 0:30 Palmeiras 8 3-2-1 7:5 Internacional 6 3-1-2 6:3 3- 2:0 🙂
30.9 2:00 Fluminense 2 2-1-3 14:11 Avaí 17 0-2-4 3:11 HC1-1 1:0 🙁
30.9 3:00 Ceará 13 1-2-3 4:9 Atlético MR 19 1-1-4 8:14 3- 0:0 🙂
30.9 3:00 Corinthians 1 4-1-1 14:6 Botafogo 4 2-3-1 10:10 3+ 1:1 🙁
30.9 3:00 Grêmio 12 3-2-1 11:6 São Paulo 9 3-0-3 7:9 bd. Goal 4:2 🙂
29.9 2:00 Vasco da Gama 14 0-4-2 4:6 Santos 5 2-1-3 11:9 2 3:1 🙁
29.9 2:10 Goiás 18 3-2-1 12:6 Flamengo 15 1-3-2 10:13 3+ 1:1 🙁
Brasilien Serie B
29.9 0:30 Bahia 2 4-2-0 11:5 Icasa 14 1-2-3 4:8 1 2:4 🙁
29.9 2:50 América MG 3 4-1-1 11:7 Portuguesa SP 9 2-0-4 6:10 1 2:3 🙁
29.9 2:50 América Natal 19 2-0-4 5:9 Duque de Caxias 7 4-0-2 9:3 2 2:1 🙁
29.9 2:50 Guaratinguetá 11 2-1-3 6:7 Ipatinga 20 1-0-5 8:12 1 2:1 🙂
29.9 0:00 Ponte Preta 5 2-2-2 10:9 Coritiba 1 4-1-1 9:3 3+ 2:2 🙂
England Championship
28.9 20:45 Cardiff 2 4-0-2 11:5 Crystal Palace 20 1-1-4 5:14 3+ 0:0 🙁 🙁
28.9 20:45 Leeds 5 4-1-1 9:7 Preston 22 2-0-4 7:9 1 4:6/4:2  🙁
28.9 20:45 Nottingham 11 2-4-0 8:5 Sheffield U 18 3-0-3 3:6 1 1:1 🙁
28.9 20:45 Watford 3 3-2-1 13:5 Swansea 9 3-0-3 7:8 3+ 2:3 🙂
28.9 21:00 Queens PR 1 5-1-1 15:2 Millwall 12 1-2-3 7:13 HC1-1 🙁 🙁
28.9 21:00 Reading 7 3-2-1 10:5 Ipswich 4 3-2-1 7:5 3+ 1:0 🙁
England Conference
28.9 20:45 Barrow 17 2-2-2 9:6 Fleetwood 4 4-2-0 12:6 2 0:2 🙂
28.9 20:45 Bath City 22 0-3-3 6:13 Kidderminster 11 3-3-0 10:5 2 2:0 🙁
28.9 20:45 Luton 7 2-2-2 8:6 Mansfield 2 4-0-2 15:3 3+ 2:0 🙁
28.9 20:45 Newport County 5 4-2-0 8:4 Forest Green 21 0-1-5 3:13 1 3:1 🙂
29.9 20:45 AFC Wimbledon 3 3-1-2 10:9 Cambridge 16 3-1-2 10:3 3+ 3:0 🙂
29.9 20:45 Crawley Town 1 4-1-1 8:4 Tamworth 6 3-2-1 10:9 HCX 3:1 🙁
29.9 20:45 Eastbourne 15 2-1-3 10:14 Rushden a. D. 14 2-1-3 5:6 3+ 0:2 🙁
England League One
28.9 20:45 Bournemouth 3 3-2-1 14:7 Exeter 8 3-2-1 10:9 3+ 3:0 🙂
28.9 20:45 Brighton 1 4-1-1 8:3 Brentford 22 1-3-2 3:5 1 1:0 🙂
28.9 20:45 Bristol Rovers 13 2-3-1 8:8 Tranmere 23 1-2-3 6:12 1 0:1 🙁
28.9 20:45 Colchester 5 3-3-0 8:4 Dagenham a. R. 23 1-3-2 7:11 HZ X 2:2/1:1 🙂
28.9 20:45 Peterborough 2 4-1-1 16:8 Notts County 15 3-1-2 12:8 3+/4+ 2:3 🙂 🙂
28.9 20:45 Swindon 12 3-2-1 6:4 Plymouth 16 1-2-3 6:11 1 2:3 🙁
England League Two
28.9 20:45 Hereford 24 0-1-5 2:14 Stevenage 11 2-3-1 6:4 2 1:4 🙂
28.9 20:45 Morecambe 20 1-3-2 9:13 Bury 6 2-3-1 10:10 3+ 1:4 🙂
28.9 20:45 Northampton 13 2-3-1 8:7 Chesterfield 4 3-2-1 11:4 3+ 1:2 🙂
28.9 20:45 Port Vale 1 5-1-0 12:3 Shrewsbury 2 3-2-1 11:6 3+ 1:0 🙁

Und das kommt dann der Freitag bis Montag hin. GR EC

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.