Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Tipps von EuroCafe für KW 39 Wochenende

Hallo zusammen,
47 Ligen. 188 richtig aber auch 108 falsch :-(, zwar auch knappe dabei aber falsch bleibt falsch und dann sind das nur 65% an richtigen 🙁

ich kann es nicht lassen und versuche es wieder, vllt. habe ich diesmal mehr Glück und auch die Favoriten spielen mal so wie ich mir das Denke.GR EC

Hier die Liste: Falls jemand Ligen vermisst, das ist Absicht, konnte mich aufgrund der Statistik nicht entscheiden, also lasse ich dann mal die Finger davon. einige Tipps wurden von mir am 02. und 03.10 geändert, da neue Infos vorlagen. 🙂 Teilweise gut teilweise leider falsch geändert 🙁

BL  1te
Heim TP Form Tor Gast TP Form Tor Tipp
01. Okt 20:30 Hannover 3 3-2-1 11:6 St. Pauli 10 2-1-3 7:8 3+ 0:1 🙁
02. Okt 15:30 Mainz 05 1 6-0-0 14:5 Hoffenheim 4 3-2-1 11:6 bd. Goal 4:2 🙂
02. Okt 15:30 M’gladbach 16 1-2-3 10:19 Wolfsburg 6 3-0-3 11:10 2 1:1 🙁
03. Okt 17:30 Leverkusen 5 3-2-1 13:10 Bremen 12 2-1-3 9:14 3+ 2:2 🙂
03. Okt 17:30 Dortmund 2 5-0-1 16:5 B. München 9 2-2-2 5:6 3+ 2:0 🙁
BL 2
02. Okt 13:00 Osnabrück 12 2-1-3 11:12 Düsseldorf 18 0-0-6 2:11 1 2:3 🙁
03. Okt 13:30 1860 München 8 3-1-2 10:8 Union Berlin 14 1-2-3 7:11 1 1:0 🙂
04. Okt 20:15 Hertha 1 5-1-0 14:5 Aachen 11 2-2-2 10:10 1 0:0 🙁
BL 3
01. Okt 19:00 Dresden 6 4-3-3 15:14 Aalen 16 2-4-4 6:12 3+ 1:0 🙁
02. Okt 14:00 Offenbach 1 8-1-1 22:11 Werder II 19 1-4-5 8:13 1 3:1 🙂
02. Okt 14:00 B. München II 20 1-4-5 8:15 Wehen 3 6-3-1 14:7 bd. Goal 0:1 🙁
02. Okt 14:00 Sandhausen 15 3-1-6 11:15 Regensburg 4 6-2-2 15:10 3+ 2:2 🙂
02. Okt 14:00 Carl Zeiss Jena 18 2-2-6 8:20 Rostock 2 7-1-2 22:10 2 1:3 🙂
RL Nord
01. Okt 19:00 Wolfsburg II 2 5-1-2 12:8 Oberneuland 17 1-0-7 9:17 1 2:1 🙂
02. Okt 13:30 Chemnitz 1 7-1-0 20:2 Braunschweig II 16 1-3-4 6:11 1 1:0 🙂
02. Okt 14:00 Hertha II 5 4-2-1 15:10 Hamburger II 13 2-2-4 11:11 1 0:1 🙁
03. Okt 13:30 Lübeck 7 4-1-3 14:16 RB Leipzig 2 5-3-0 15:7 2 0:0 🙁
03. Okt 13:30 Meuselwitz 8 3-2-3 8:8 Kiel 10 3-2-3 13:14 3+ 2:1 🙂
RL Süd
01. Okt 19:00 Eintracht II 6 5-1-3 18:13 Memmingen 14 3-3-4 14:21 1 0:2 🙁
02. Okt 14:00 Weiden 17 0-4-6 6:17 1860 München II 3 5-2-3 18:14 2 0:2 🙂
02. Okt 14:00 Karlsruher II 2 5-3-2 19:14 Sonnenhof 9 4-2-2 10:6 3+ 0:1 🙁
02. Okt 14:00 Kassel 1 7-2-1 23:13 Darmstadt 10 4-1-3 13:12 1 1:0 🙂
03. Okt 14:00 SV Wehen II 15 2-1-7 10:24 Hoffenheim II 4 5-2-3 21:9 2 2:5 🙂
03. Okt 14:00 Freiburg II 5 5-2-3 21:14 Stuttgarter K. 8 4-3-2 13:10 3+ 1:0 🙁
RL West
02. Okt 14:00 Verl 2 4-3-1 12:5 Homburg 13 1-5-2 5:6 1 0:0 🙁
02. Okt 14:00 Köln II 5 4-2-2 13:6 Elversberg 4 4-3-1 12:8 3+ 7:0 🙂
02. Okt 14:00 Bielefeld II 18 1-2-5 4:15 Lotte 3 4-3-1 8:3 2 0:3 🙂
Belgien
01. Okt 20:30 KV Mechelen 5 5-2-2 10:10 Genk 1 8-1-0 29:6 3+ 2:2 🙂 🙂
02. Okt 20:00 Kortrijk 7 4-1-4 9:10 Eupen 16 0-1-8 3:19 1 3:1 🙂
03. Okt 15:30 Brügge 6 4-1-4 20:12 AA Gent 3 6-1-2 18:14 3+ HZ 3:1 🙂
03. Okt 18:00 Standard 4 5-2-2 15:9 Anderlecht 2 6-3-0 18:14 3+ 5:1 🙂
2te
01. Okt 20:30 Oostende 2 5-0-2 10:10 Tubize 14 1-2-4 7:13 1 2:1 🙂
02. Okt 20:00 Antwerpen 3 4-3-0 15:9 Mons 6 4-1-2 13:9 3+ 1:2 🙂
02. Okt 20:00 Dender 1 5-2-0 17:4 Waasland-Beveren 4 4-2-1 12:3 3+ 0:2 🙁
Schweiz
01. Okt 19:45 Bellinzona 7 3-4-3 15:19 St. Gallen 10 2-1-7 9:22 1 1:3 🙁
03. Okt 16:00 FC Basel 2 5-3-2 22:15 FC Sion 4 3-4-2 13:10 3+ 1:1 🙁
03. Okt 16:00 Grasshoppers 8 1-5-3 10:15 Zürich 3 4-2-3 18:16 3+ 1:2 🙂
03. Okt 16:00 Luzern 1 6-2-1 27:11 Young Boys Bern 6 3-4-3 12:13 3+ 2:0 🙁
2te
02. Okt 17:00 Vaduz 4 5-0-3 20:14 Yverdon-Sport 15 2-0-6 5:15 1 5:1 🙂
03. Okt 14:30 Lugano 1 7-0-1 22:3 Biel 9 3-2-3 11:14 3+ 2:2 🙂
03. Okt 16:00 Lausanne Sp. 2 7-0-1 19:7 Aarau 7 3-2-3 10:10 1 2:2 🙁
Dänemark
02. Okt 17:00 Midtjylland 2 6-1-3 17:8 Lyngby 5 4-2-4 16:19 1 1:2 🙁
03. Okt 16:00 Bröndby 3 4-3-3 17:15 Horsens 11 3-1-6 7:16 3+ 0:1 🙁
03. Okt 18:00 Kopenhagen 1 8-2-0 23:8 Randers 8 2-6-2 12:13 1 3:0 🙂
04. Okt 19:00 Aalborg 12 2-3-5 11:16 Odense 4 4-2-4 17:14 bd. Goal 1:2 🙂
2te
01. Okt 18:00 Vejle 4 4-3-1 12:11 Kopenhagen 2 4-4-0 18:8 3+ 2:0 🙁
02. Okt 14:45 Naestved 12 2-2-4 11:12 Aarhus 1 6-2-0 21:7 2 0:0 🙁
02. Okt 15:00 Köge 6 3-2-3 12:11 Skive 5 3-3-2 18:13 3+ 3:0 🙂
Norwegen
03. Okt 18:00 Sandefjord 16 0-0-6 4:20 Lilleström 10 2-2-2 10:10 2 0:1 🙂
03. Okt 18:00 Start 7 2-2-2 13:11 Tromsö 3 3-1-2 9:9 3+ 1:1 🙁
03. Okt 18:00 Stabaek 11 3-0-3 11:10 Aalesund 4 3-0-3 8:7 3+ 2:1 🙂
03. Okt 18:00 Molde 13 2-2-2 8:8 Kongsvinger 15 1-2-3 5:8 1 2:0 🙂
03. Okt 18:00 Haugesund 8 3-2-1 9:5 Odd Grenland 5 4-1-1 13:5 3+ 3:0 🙂
03. Okt 20:00 Rosenborg 1 4-2-0 14:8 Vaalerenga 2 5-0-1 12:7 3+ 3:1 🙂
2te
03. Okt 15:30 Bodo Glimt 7 2-1-3 6:8 Sogndal 1 4-1-1 11:4 2 0:1 🙂
03. Okt 16:00 Mjöndalen 12 4-0-2 9:9 Bryne FK 11 2-2-3 11:6 3+ 3:1 🙂
Schweden
02. Okt 16:00 Helsingborg 2 4-0-2 9:9 GAIS Göteborg 12 0-2-4 4:9 1 0:1 🙁 🙁
03. Okt 16:30 Djurgaarden 7 4-0-2 7:6 AIK 13 1-0-5 5:11 3+ 2:1 🙂
03. Okt 18:00 Trelleborg 9 3-2-1 12:6 Malmö 1 4-1-1 10:5 3+ 0:3 🙂
2te
01. Okt 18:45 Norrköping 1 4-0-2 10:7 Falkenberg 8 5-1-0 19:5 bd. Goal 0:2 🙁
02. Okt 16:00 Hammarby 6 2-2-2 10:12 Syrianska 2 5-0-1 10:2 3+ 0:0 🙁
03. Okt 18:00 Assyriska 5 3-1-2 11:6 Örgryte 10 1-2-3 6:8 3+ 1:3 🙂
04. Okt 19:00 Sundsvall 3 1-3-2 10:12 Öster 14 2-1-3 9:12 3+ 5:0 🙂
04. Okt 19:00 Brage 12 2-1-3 4:6 Landskrona 4 4-1-1 9:5 3+ 2:1 🙂
Finnland
03. Okt 17:30 Jaro 5 4-2-0 13:6 TPS 3 5-0-1 18:6 3+ 1:3 🙂
04. Okt 17:30 Inter Turku 6 3-1-2 10:7 Haka Valkeakoski 10 2-2-2 6:6 3+ 1:0 🙁
04. Okt 17:30 Honka 2 3-0-3 12:11 Lahti 14 2-2-2 7:7 1 1:2 🙁
2te
01. Okt 17:30 PoPa 3 4-0-2 9:12 Espoo 6 2-2-2 6:9 3+ 6:0 🙂 🙂
02. Okt 14:00 Kokkola 4 4-1-1 12:8 TPV 11 2-3-1 7:7 3+ 3:1 🙂
02. Okt 14:00 JIPPO 10 1-3-2 5:4 Viikingit 2 4-1-1 14:5 2 0:2 🙂
03. Okt 17:30 PK 35 7 0-2-4 3:9 RoPS 1 2-3-1 13:3 2 0:3 🙂
Holland
01. Okt 20:45 Vitesse 14 2-1-4 8:14 Willem II 18 0-0-7 6:22 1 0:0 🙁
02. Okt 18:45 Breda 8 3-2-2 9:8 Nijmegen 7 3-1-3 14:13 3+/4+ 2:0 🙁
03. Okt 12:30 Ajax 1 5-2-0 20:7 Utrecht 12 3-0-4 10:12 3+ 1:2 🙂
03. Okt 14:30 Twente 4 3-4-0 11:3 Groningen 3 4-3-0 12:5 3+ 4:2 🙂
03. Okt 14:30 Alkmar 11 2-3-2 7:8 Heracles 17 1-2-4 9:11 1 2:1 🙂
03. Okt 16:30 Eindhoven 2 4-3-0 18:6 Venlo 16 2-0-5 7:11 3+ 3:0 🙂
2te da habe ich wohl voll gesem melt 🙁 😉
01. Okt 20:00 Sparta 3 4-2-1 25:12 Volendam 2 4-3-0 14:8 3+ 1:1 🙁
01. Okt 20:00 Veendam 14 2-2-3 7:12 Eindhoven 4 4-2-1 12:5 2 1:0 🙁
01. Okt 20:00 Waalwijk 6 3-4-0 14:8 Zwolle 1 5-2-0 13:3 3+ 3:1 🙂
01. Okt 20:00 Helmond 5 4-2-1 9:6 Almere 16 1-1-5 6:23 1 2:4 🙁
Frankreich
02. Okt 21:00 St. Etienne 1 5-1-1 12:6 Ol. Marseille 6 3-2-2 13:9 3+ 1:1 🙁
03. Okt 17:00 Lille 7 2-5-0 8:4 Montpellier 9 3-2-2 6:6 3+ 3:1 🙂
03. Okt 17:00 PSG 5 3-2-2 11:6 Nice 11 2-3-2 7:12 1 0:0 🙁
03. Okt 21:00 Rennes 2 4-3-0 9:3 Toulouse 3 4-2-1 9:4 3+ 3:0 🙂
2te
01. Okt 20:00 Boulogne 6 2-4-0 6:3 Havre 4 3-1-2 7:6 3- 1:1 🙂
01. Okt 20:00 Dijon 8 2-3-1 11:7 Troyes 2 5-0-1 11:3 3+ 0:1 🙁
01. Okt 20:00 Sedan 3 3-2-1 11:5 Istres 16 0-4-2 4:7 1 5:1 🙂
04. Okt 20:30 Tours 1 4-2-0 9:4 Metz 19 1-3-2 2:3 1 2:2 🙁
Italien
03. Okt 15:00 Bologna 13 1-3-1 6:7 Sampdoria 12 1-3-1 6:5 2 1:1 🙁
03. Okt 15:00 Chievo 4 3-0-2 8:5 Cagliari 11 1-3-1 7:5 3+ 0:0 🙁
03. Okt 15:00 Lazio 2 3-1-1 7:5 Brescia 3 3-0-2 7:7 1 1:0 🙂
03. Okt 15:00 Neapel 5 2-2-1 10:8 AS Rom 19 1-2-2 5:9 1 2:0 🙂
03. Okt 20:45 Inter 1 3-1-1 8:3 Juventus 9 2-1-2 12:9 3+ 0:0 🙁
2te
01. Okt 20:45 Ascoli 8 2-3-1 8:5 Livorno 18 1-3-2 5:9 3+ 1:5 🙂
02. Okt 15:00 Cittadella 21 1-1-4 4:10 Empoli 5 2-4-0 5:3 3+ 2:3 🙂
02. Okt 15:00 Siena 1 4-2-0 9:4 Modena 12 2-2-2 6:10 1 2:0 🙂
02. Okt 15:00 Triestina 14 1-4-1 5:6 Crotone 3 2-4-0 8:4 X 3:0 🙁
04. Okt 20:45 Varese 17 1-3-2 4:6 Novara 2 4-1-1 11:4 2 Abgeb.
Spanien
02. Okt 22:00 Valencia 1 4-1-0 9:3 At. Bilbao 9 2-1-2 8:7 1 2:1 🙂
03. Okt 17:00 Villarreal 2 4-0-1 10:4 Racing 15 1-1-3 3:6 1 2:0 🙂
03. Okt 17:00 Osasuna 14 1-1-3 3:5 Levante 18 1-1-3 4:10 1 1:1 🙁
03. Okt 19:00 Barcelona 3 4-0-1 9:4 Mallorca 11 2-1-2 4:5 3+ 1:1 🙁
03. Okt 21:00 Real Madrid Deportivo
2te
01. Okt 21:00 Villarreal B 9 3-0-2 9:9 Salamanca 6 3-2-0 6:3 3+ 0:1 🙁
02. Okt 16:00 Betis Sevilla 2 4-0-1 12:5 Ponferradina 21 0-2-3 2:10 1 3:0 🙂
02. Okt 18:00 Huesca 20 0-2-3 1:8 Celta Vigo 3 4-0-1 10:5 2 1:2 🙂
02. Okt 18:00 Recreativo 19 0-2-3 2:9 Las Palmas 5 3-2-0 11:4 3- 1:1 🙂
03. Okt 12:00 Alcorcon 10 2-2-1 8:7 Vallecano 1 5-0-0 12:4 2 2:0 🙁
04. Okt 21:00 Valladolid 7 3-1-1 11:4 Albacete 11 2-2-1 5:4 1 1:1 🙁
Türkei
01. Okt 19:00 Karabükspor 7 3-1-2 10:9 Galatasaray 3 4-0-2 9:6 3+ 2:1 🙂 🙂
02. Okt 18:00 Fenerbahce 6 3-1-2 17:10 Genclerbirligi 10 2-2-2 4:7 1 3:0 🙂
03. Okt 14:30 Büyüksehir 8 3-0-3 8:8 Bursaspor 1 5-0-0 8:1 3+ 0:0 🙁
03. Okt 18:00 Trabzonspor 4 3-2-1 12:6 Besiktas 2 4-1-1 12:5 bd. Goal 1:0 🙁
03. Okt 18:00 Antalyaspor Kasimpasa
Tschechien
01. Okt 18:00 Vysocina Jihlava 3 6-0-3 18:11 Zizkov 4 6-0-3 13:8 3+ 3:3 🙂
01. Okt 18:00 Dukla 2 6-2-1 16:4 Znojmo 14 2-1-6 8:11 1 2:0 🙂
02. Okt 16:00 Spartak Mas 11 3-2-4 10:12 Graffin 1 6-3-0 18:4 2 0:1 🙂
Slowenien
02. Okt 18:00 Domzale 2 7-1-2 12:5 Primorje 6 3-3-4 20:18 1 4:1 🙂
02. Okt 20:00 Nafta 1 7-1-3 24:17 Olimp. Ljubljana 10 1-4-5 12:16 1Hz  2:1 🙂
Slowakei
02. Okt 17:30 Senica 1 4-1-1 8:4 Zlate Moravce 6 2-4-0 9:5 1 0:1 🙁
02. Okt 15:30 Kosice 11 1-1-4 3:9 Zilina 2 2-4-0 8:4 2 0:4 🙂
Russland
03. Okt 09:45 Sibir Nowosibirsk 16 2-0-4 5:8 Rubin Kasan 2 4-2-0 9:2 3+ 2:2 🙂
03. Okt 13:00 ZSKA Moskau 3 5-0-1 12:3 Rostow 5 2-2-2 4:3 1 2:0 🙂
03. Okt 14:15 Anschi M. 12 1-1-4 1:9 Spartak Moskau 6 4-1-1 13:9 2 0:1 🙂
England
02. Okt 16:00 Sunderland 11 1-4-1 7:7 Man Utd 2 3-3-0 16:9 2 0:0 🙁
02. Okt 16:00 W.B.A. 6 3-1-2 8:11 Bolton 12 1-4-1 9:10 3+ 1:1 🙂
03. Okt 14:30 Man City 4 3-2-1 7:2 Newcastle 10 2-1-3 9:8 1 2:1 🙂
03. Okt 17:00 Chelsea 1 5-0-1 21:2 Arsenal 3 3-2-1 16:7 1/3+ 2:0 🙂
CS
02. Okt 16:00 Barnsley 13 2-2-2 9:8 Cardiff 2 3-1-2 7:5 2 1:2 🙂
02. Okt 16:00 Bristol 23 1-1-4 4:9 Norwich 3 3-1-2 9:10 2 0:3 🙂
02. Okt 16:00 Crystal 22 1-2-3 4:12 Queens Park 1 4-2-0 13:2 2 1:2 🙂
02. Okt 16:00 Ipswich 7 2-2-2 5:5 Leeds 10 3-1-2 10:12 3+ 2:1 🙂
02. Okt 16:00 Millwall 12 1-3-2 6:10 Burnley 5 2-2-2 9:6 X 1:1 🙂 🙂
02. Okt 16:00 Preston 20 2-0-4 12:13 Reading 6 4-1-1 10:4 bd. Goal1:1 🙂
02. Okt 16:00 Sheffield Utd 18 3-1-2 4:6 Watford 4 3-1-2 15:8 3+ 0:1 🙁
One
02. Okt 16:00 Brentford 24 1-2-3 2:5 Charlton 7 2-2-2 6:7 3+ 2:1 🙂
02. Okt 16:00 Exeter 11 3-2-1 10:9 Rochdale 4 4-2-0 13:5 3- 0:1 🙂
02. Okt 16:00 Notts 10 3-1-2 14:10 Sheffield Wed. 16 1-1-4 7:6 3+ 0:2 🙁
02. Okt 16:00 Plymouth 14 2-2-2 8:11 Hartlepool 19 1-1-4 4:14 1/3- 0:1 😉
02. Okt 16:00 Tranmere 18 2-2-2 7:9 Brighton 1 5-1-0 9:2 2 1:1 🙁
Two
02. Okt 16:00 Accrington 8 1-4-1 6:5 Gillingham 17 2-2-2 8:7 X 7:4 🙁
02. Okt 16:00 FC Bury 5 3-2-1 13:10 Rotherham 3 3-2-1 9:5 3+ 1:1 🙁
02. Okt 16:00 Chesterfield 2 3-2-1 9:5 Crewe 11 1-5-0 8:5 bd. Goal 5:5 🙂
02. Okt 16:00 Oxford Utd 12 2-3-1 8:3 Port Vale 1 5-0-1 10:2 3-/X 2:1 🙁
02. Okt 16:00 Stevenage 7 2-3-1 7:4 Wycombe 9 1-4-1 9:8 1 0:2 🙁
BS
02. Okt 16:00 Wimbledon 5 3-1-2 10:9 Forest Green 22 0-1-5 4:15 1 1:1 🙁
02. Okt 16:00 Barrow 17 2-1-3 8:7 Luton 6 3-1-2 9:5 2 0:1 🙂
02. Okt 16:00 Crawley 3 4-1-1 8:4 Kidderminster 13 3-2-1 8:5 3+ 2:0 🙁
02. Okt 16:00 Fleetwood 1 4-2-0 12:5 Histon 23 1-0-5 4:14 1 1:1 🙁
02. Okt 16:00 Grimsby 9 2-2-2 8:7 Newport 2 5-1-0 9:3 3+ 2:0 🙁
Schottland
02. Okt 13:00 Hearts 4 2-2-2 9:8 Rangers 1 6-0-0 16:5 3+ 1:2 🙂
02. Okt 16:00 Celtic 2 6-0-0 13:2 Hamilton 10 1-2-3 5:13 HC1-1 3:1 🙂
02. Okt 16:00 Motherwell 3 3-1-2 8:5 St. Mirren 12 1-1-4 5:11 1 3:1 🙂
1te
02. Okt 16:00 Falkirk 3 4-0-2 10:6 Cowdenbeath 4 4-0-2 11:9 3+ 5:1 🙂
02. Okt 16:00 Queen of T.S. 5 3-1-2 10:8 Dunfermline 1 5-0-1 14:5 2 2:0 🙁
02. Okt 16:00 Raith Rovers 2 4-2-0 8:2 Stirling 9 1-1-4 5:15 1 0:2 🙁
2te
02. Okt 16:00 Alloa 3 3-1-2 9:7 Forfar 6 2-1-3 7:11 3+ 3:2 🙂
02. Okt 16:00 Ayr 4 3-2-1 10:9 Livingston 1 4-2-0 10:4 3+ 3:1 🙂
02. Okt 16:00 Brechin 2 2-3-1 9:7 Peterhead 9 1-3-2 6:7 1 4:2 🙂
3te
02. Okt 16:00 Albion Rovers 4 4-1-1 13:8 East Stirling 6 2-2-2 4:5 3+ 1:0 🙁
02. Okt 16:00 Berwick 1 4-2-0 18:6 Annan 3 3-2-1 9:5 3+ 2:2 🙂
02. Okt 16:00 Stranraer 2 4-2-0 14:8 Montrose 7 2-1-3 16:10 3+ 1:2 🙂
Irland
01. Okt 20:45 Bohemians 2 4-2-0 9:3 Bray Wanderers 9 3-2-1 13:8 1/HC1-1 0:0 🙁
02. Okt 14:00 Sporting Fingal 4 2-2-2 13:10 St. Patricks 3 1-2-3 8:11 3+/4+ 2:2 🙂
02. Okt 20:45 Sligo Rovers 5 2-3-1 17:7 Drogheda United 10 0-1-5 3:13 1 2:1 🙂
2te
01. Okt 21:00 Monaghan Utd. 2 5-0-1 14:5 Waterford Utd. 3 5-1-0 14:2 X  0:2/4:2 🙁 🙁 🙁
01. Okt 21:00 Wexford Youths 7 2-2-2 10:10 Derry City 1 2-2-2 10:6 2 1:1 🙁
01. Okt 21:00 Shelbourne 4 5-1-0 15:4 Cork City 5 5-0-1 8:3 3+ 2:0 🙁
Nordirland
02. Okt 16:00 Ballymena 4 3-1-2 7:5 Dungannon 12 0-3-3 5:9 bd. Goal 1:1 🙂
02. Okt 16:00 Crusaders 2 4-1-1 14:9 FC Glentoran 1 4-1-1 10:3 3+ 1:0 🙁
02. Okt 16:00 Linfield 3 4-2-0 5:1 Portadown 9 3-1-2 11:10 1 4:0 🙂
Wales
01. Okt 20:30 Llanelli 3 3-1-2 9:8 Neath Athletic 4 3-2-1 14:5 3+ 1:4 🙂
02. Okt 16:45 Bangor 1 6-0-0 15:5 TNS 2 4-1-1 23:8 3+ 4:3 🙂
Brasilien
02. Okt 02:00 Vasco Da Gama 12 1-3-2 6:6 Goias 18 2-3-1 10:6 3+/4+ 3:2 🙂
02. Okt 21:00 Corinthians 2 3-1-2 11:8 Ceara 14 1-2-3 4:12 1/HC1 2:2 🙁
02. Okt 21:00 Gremio Prudente 20 0-1-5 2:11 Fluminense 1 3-1-2 15:10 2 1:1 🙁
02. Okt 23:30 Botafogo RJ 5 2-3-1 9:9 Flamengo 15 1-4-1 11:12 bd. Goal 1:1 🙂
02. Okt 23:30 Cruzeiro 3 4-1-1 12:9 Atletico PR 7 3-2-1 7:5 1 0:0 🙁
02. Okt 23:30 Internacional 4 3-1-2 7:5 Guarani 11 2-1-3 6:9 1 3:0 🙂
Chile
02. Okt 01:00 Audax 4 5-1-0 12:6 Huachipato 8 0-3-3 5:12 1/3+ 1:1 🙁
02. Okt 03:00 San Felipe 5 4-1-1 6:3 U. de Chile 1 4-0-2 8:6 3+ 1:2 🙂
02. Okt 23:30 U. Catolica 3 3-1-2 13:9 S: Wanderers 14 1-1-4 2:11 3+ 3:1 🙂
03. Okt 02:00 Colo 2 3-1-2 6:6 SL de Quillota 18 1-2-3 4:11 1 3:1 🙂
Mexik0
02. Okt 03:10 Tecos 17 2-2-2 8:11 Jaguares 7 3-1-2 12:6 3+/2 0:0 🙁
03. Okt 23:00 Cruz Azul 1 5-0-1 17:8 America 5 3-2-1 9:6 3+
03. Okt 00:00 Monterrey 2 3-3-0 11:5 Necaxa 14 1-3-2 6:7 1 2:1 🙂
03. Okt 02:00 Santos L 3 3-0-3 10:11 Toluca 4 4-2-0 9:4 3+ 2:0 🙁
Japan
03. Okt 07:00 Jubilo I 11 5-0-1 11:8 Yokohama M 7 3-1-2 9:5 3+ 0:0 🙁
02. Okt 09:00 Nagoya G 1 4-1-1 11:7 Vegalta S 13 4-1-1 9:3 1 2:1 🙂
02. Okt 12:00 Montedio Y 12 1-2-3 3:6 Gamba O 3 4-1-1 11:8 3+ 2:1 🙂
2te
02. Okt 10:00 Kashiwa R 1 5-1-0 16:6 Tochigi 10 1-2-3 3:8 1 1:1 🙁
03. Okt 06:00 Mito H 14 2-4-0 7:4 Ehime 12 4-1-1 7:3 3+ 1:1 🙁
03. Okt 09:00 Roasso K 8 2-2-2 8:10 Avispa F 3 5-0-1 13:5 2 2:1 🙁
03. Okt 09:00 Ventforet K 2 3-3-0 17:9 Yokohama 6 4-1-1 14:7 3+ 0:0 🙁

Na da sind ja einige Ligen in die Hose gegangen, die sollte ich vllt. in Zukunft weg lassen 🙂 eine schöne Woche GR EC

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.