Wettfonds

Ein "Investmentfonds" für Sportwetten-Fans

Tipps von EuroCafe für KW 40 Fr.- Mo.

Hallo zusammen oder zusammen semmeln?

Auch diesesmal sind eineige gute Tipps dabei, über die 75% bin ich aner auch diesmal nicht gekommen. Hoffe nur das man sich die richtigen rausgepickt hat 🙂 😉 GR EC

die EM-Quali-Spiele habe ich mal weg gelassen, denn die Quoten auf meine Favoriten sind so hoch, das ich selber bei einem Kombi mit 20 Tipps nichts gescheites ausgezahlt bekäme 🙂

Somit habe ich mich mal mit den 2ten Ligen beschäftigt und dann die Ligen die trotz der EM noch weiter spielen.  😉
Mal sehen was passiert, denn ob die trotzdem Abstellungen haben für die  EM oder die U-Nacio habe ich nicht verfolgt.  Allen viel Glück GR EC

Hier die Liste meiner Einschätzungen:

Italien II Heim TP Form FS Tor Gast TP Form FS Tor Tipp
09. Okt 18:00 Triestina 6 2-3-1 SUUUSN 8:6 Siena 1 5-1-0 SSSSUS 11:4 3+ 0:0 🙁
09. Okt 20:45 Pescara 14 2-2-2 SSUNNU 6:6 Sassuolo 19 1-1-4 NNSNNU 8:9 3- 1:0 🙂
10. Okt 12:30 Frosinone 13 2-3-1 NSUSUU 6:7 Reggina 5 3-1-2 SUSNSN 11:9 bd. Goal 1:2 🙂
10. Okt 15:00 Crotone 10 2-3-1 NSUSUU 8:7 Varese 15 1-3-2 SNUNUU 7:7 3- 1:0 🙂
10. Okt 15:00 Empoli 3 2-4-0 SSUUUU 8:5 Piacenza 22 0-2-4 UNNNNU 5:12 1 1:1 🙁
10. Okt 15:00 Livorno 12 2-3-1 SNUUUS 10:10 Cittadella 21 1-1-4 NNUNNS 6:13 1 3:0 🙂
10. Okt 15:00 Padova 9 2-3-1 USUSNU 10:5 Grosseto 17 2-1-3 SNSNNU 6:6 1 3:0 🙂
10. Okt 15:00 Portogruaro 11 2-1-3 NSUNSN 7:8 Novara 2 4-0-2 NSNSSS 12:7 2 1:5 🙂
10. Okt 15:00 Vicenza 8 3-1-2 NSNUSS 10:9 Ascoli 16 2-2-2 NNUSSU 9:10 3+ 1:0 🙁
10. Okt 20:45 Atalanta 4 2-3-1 SUNSUU 7:2 Turin 7 3-1-2 SNSSUN 8:9 bd. Goal 2:1 🙂
Span. II
09. Okt 16:00 Vallecano 2 5-0-1 NSSSSS 12:6 Villarreal B 11 3-0-3 NSNSSN 9:10 3+ 3:0 🙂
09. Okt 18:00 Cartagena 12 2-1-3 UNNSNS 11:8 Gimnastic 18 1-0-5 NNNNSN 4:8 1 2:2 🙁
09. Okt 19:00 Las Palmas 5 3-3-0 UUSSUS 12:5 Betis Sevilla 1 5-0-1 SNSSSS 15:5 3+ 2:2 🙂
09. Okt 20:00 Celta Vigo 2 5-0-1 SSSSSN 12:6 Alcorcon 9 3-2-1 SUSNSU 10:7 3+ 3:0 🙂
10. Okt 17:00 Numancia 16 2-0-4 SNSNNN 7:8 Cordoba 13 2-1-3 SSNNNU 9:10 bd. Goal 1:1 🙂
10. Okt 17:00 Xerez 6 4-0-2 SSSSNN 9:6 Huesca 20 0-2-4 NNNNUU 2:10 1 1:3 🙁
10. Okt 17:00 Salamanca 4 4-2-0 SUSSSU 7:3 Granada 14 2-1-3 SUSNNN 7:9 3+ 1:2 🙂
10. Okt 19:00 Ponferradina 21 0-2-4 NUNNNU 2:13 Valladolid 8 3-2-1 UUNSSS 12:5 2 1:1 🙁
10. Okt 21:00 Barcelona B 7 4-0-2 NSSNSS 8:9 Teneriffa 22 0-1-5 UNNNNN 4:12 1 3:1 🙂
Türkei II
10. Okt 13:00 Orduspor 4 3-3-0 SUUSSU 10:4 Altay 13 1-2-3 NNSUNU 5:8 1 1:2 🙁
10. Okt 14:00 Kayseri 2 4-2-0 SSUSSU 11:6 Mersin Idman 6 2-2-1 NUSSU 4:4 1 1:1 🙁
10. Okt 14:00 Gaziantep Bld 7 1-3-2 SUUNNU 9:8 Rizespor 3 3-3-0 SUUUSS 11:4 3+ 3:0 🙂
10. Okt 14:00 Denizlispor 1 5-1-0 SSSUSS 16:7 Kartalspor 8 1-3-1 NSUUU 3:4 1 1:1 🙁
Belgien II
09. Okt 20:00 Mons 4 3-1-2 SUNSNS 15:10 Vise 8 3-1-2 NNSSSU 13:11 3+ 2:1 🙂
09. Okt 20:00 Waasland 3 4-2-0 SSUSSU 14:3 Heist 7 3-2-1 SSUNSU 17:15 1  2:0 🙂
09. Okt 20:00 Antwerpen 5 2-3-1 NSUSUU 16:11 KVSK United 9 3-1-2 SNUNSS 18:12 3+ 0:4 🙂
09. Okt 20:00 Tubize 16 1-2-3 NUUSNN 8:15 Oud-Heverlee 6 4-1-1 SUNSSS 19:12 3+ 2:2 🙂
09. Okt 20:30 Tienen 10 2-1-3 NNSNUS 9:14 Dender 2 5-0-1 NSSSSS 17:6 2 2:1 🙁
10. Okt 15:00 Rupel Boom 11 2-1-3 NSUSNN 8:15 Oostende 1 4-0-2 SSSNSN 12:11 3+ 2:1 🙂
Dänm. II
10. Okt 13:00 Roskilde 7 3-3-0 SUSSUU 16:18 Hobro 10 3-2-1 NUUSSS 13:17 3+ 3:0 🙂
10. Okt 13:00 Vestsjaelland 4 1-4-1 UUSUUN 20:14 Hvidovre 15 2-1-3 NSUNSN 13:21 bd. Goal 3:0 🙁
10. Okt 15:00 Skive 6 1-3-2 NSUNUU 18:16 Naestved 13 2-1-3 UNNSNS 11:12 3+ 3:3 🙂
10. Okt 15:00 Kopenhagen 3 2-3-1 NSSUUU 18:10 Köge 5 2-1-3 SNSNUN 15:11 bd. Goal 4:0 🙂
10. Okt 17:00 Fredericia 9 1-2-3 NUNNSU 13:15 Vejle 2 3-2-1 SNSSUU 14:11 2 0:1 🙂
Norw. II
10. Okt 15:00 Tromsdalen 13 3-1-2 SNSNUS 5:4 Moss FK 14 1-0-5 NNNNNS 3:11 1 4:2 🙂
10. Okt 15:30 Ranheim 4 2-1-3 SSNNNU 4:7 Nybergsund 9 0-3-3 UNUUNN 5:10 X 0:2 🙁
10. Okt 15:30 Sarpsborg 3 4-1-1 SSNSUS 9:5 Mjöndalen 11 4-0-2 SSSNSN 10:10 3- 1:0 🙂
10. Okt 16:00 Strömmen 6 3-0-3 NNSNSS 8:7 Follo 15 1-1-4 UNNNNS 7:12 3+ 0:2 🙁
Tsche.II
09. Okt 10:15 Trinec 11 2-2-2 NSUSUN 6:7 Vysocina Jihlava 3 4-1-1 USNSSS 17:9 3+ 1:0 🙁
09. Okt 16:00 Graffin 1 4-2-0 SSUSUS 12:3 Dukla 2 4-1-1 SUSSSN 10:2 bd. Goal 2:1 🙂
10. Okt 10:15 Zizkov 4 3-1-2 USNSNS 10:9 Zenit Tschaslau 14 1-2-3 SNNUNU 6:13 1 0:1 🙁
10. Okt 14:30 Varnsdorf 10 1-3-2 NUSNUU 2:4 Tes. Zlin 5 2-0-4 SNSNNN 7:11 3- 0:1 🙂
N-Irland
09. Okt 16:00 Cliftonville 4 2-3-1 SSUNUU 8:7 Newry Town 9 2-1-3 UNSNNS 7:10 1  2:1 🙂
09. Okt 16:00 Coleraine 8 4-0-2 NSSSSN 9:5 Linfield 2 4-2-0 SSUSUS 10:2 3+ 0:2 🙂
09. Okt 16:00 FC Glentoran 1 3-1-2 SNUNSS 6:4 Glenavon 7 0-1-5 NUNNNN 8:13 1 4:1 🙂
Irland
09. Okt 14:00 St. Patricks 3 1-2-3 SUNNNU 10:11 Bohemians 2 3-3-0 SUUSSU 7:2 bd. Goal 0:1 🙁
09. Okt 16:00 Shamrock 1 3-0-3 NNSNSS 10:10 Sporting Fingal 5 1-3-2 USUNUN 13:11 3+ 1:2 🙂
Irland II
09. Okt 16:00 Cork City 6 4-0-2 NSSSSN 7:5 Monaghan Utd. 2 5-0-1 SSSSSN 15:5 2 1:0 🙁
09. Okt 19:00 Derry City 1 2-3-1 USUUNS 11:6 Shelbourne Dublin 3 5-1-0 SSSSSU 15:3 bd. Goal 3:0 🙁
09. Okt 20:00 Waterford Utd. 4 4-1-1 NSSUSS 15:6 Finn Harps 8 1-3-2 UUNUNS 8:11 1 3:1 🙂
Wales
09. Okt 15:30 Haverfordwest 10 2-1-5 NNSUSN 7:14 Bangor 1 8-0-0 SSSSSS 21:9 3+ 1:2 🙂
09. Okt 16:45 Bala Town 12 1-1-6 NNSUNN 8:15 Llanelli 4 4-1-3 NSUSSN 12:13 2 1:0 🙁 🙁
10. Okt 15:30 Neath Athletic 2 4-2-1 SSUUSS 18:6 Carmarthen Town 8 3-1-4 SSUNNS 10:19 3+ 2:1 🙂
Eng.One
09. Okt 13:15 Brighton 1 4-2-0 USSSUS 8:2 Bournemouth 3 3-1-2 NSSNSU 11:6 bd. Goal 1:1 🙂
09. Okt 16:00 Carlisle 4 2-2-2 NSNUSU 5:3 Notts 14 3-0-3 NSNSNS 11:9 3- 1:0 🙂
09. Okt 16:00 Colchester Utd 6 2-4-0 UUSUUS 8:5 Huddersfield 11 2-1-3 NNNSSU 8:10 3+ 0:3 🙂
09. Okt 16:00 Hartlepool 18 2-1-3 SNSUNN 5:9 Peterborough 2 3-1-2 SNSUSN 12:9 3+ 2:0 🙁
09. Okt 16:00 Rochdale 5 3-2-1 NSUUSS 10:5 Yeovil 19 2-1-3 SUNNSN 8:13 1 0:1 🙁
09. Okt 16:00 Walsall 24 0-1-5 NUNNNN 4:9 Exeter 7 3-2-1 SNSUUS 10:9 2 2:1 🙁
Eng.Two
09. Okt 16:00 FC Bury 5 3-2-1 USSUNS 13:10 Accrington 6 2-3-1 SUNSUU 13:9 x 3:0 🙁 🙁
09. Okt 16:00 Chesterfield 2 3-2-1 USNSUS 13:9 Southend 11 3-1-2 SUSNNS 9:7 bd. Goal 2:1 🙂
09. Okt 16:00 Crewe 1-5-0 UUUUSU 12:9 Torquay 0-3-3 UNNUUN 3:7 DC 1X 3:3 🙂
09. Okt 16:00 Gillingham 2-1-3 NUSNSN 11:13 Stockport 2-3-1 NUUSUS 9:7 3+ 2:1 🙂
09. Okt 16:00 Hereford 24 0-1-5 NNNUNN 3:15 Port Vale 1 5-0-1 NSSSSS 10:2 HC2-1 1:1 🙁 🙁 Rot
09. Okt 16:00 Oxford Utd 3-2-1 SUUNSS 10:4 Aldershot 1-3-2 NSUUNU 4:6 1 0:1 🙁
09. Okt 16:00 Rotherham 3 2-3-1 UUSSUN 9:6 Stevenage 13 2-2-2 NSSUNU 6:5 bd. Goal 1:1 🙂
Eng.Con
09. Okt 16:00 Barrow 18 1-1-4 UNNNNS 5:9 Crawley 1 5-0-1 SSSSNS 11:5 2 1:1 🙂 0:1 HZ
09. Okt 16:00 Bath 19 2-2-2 SSNUUN 9:11 Eastbourne 14 3-1-2 USNNSS 14:13 3+ 1:1 🙁
09. Okt 16:00 Newport 5 4-1-1 UNSSSS 10:7 York 15 2-1-3 NNUSNS 6:9 bd. Goal 4:0 🙁
09. Okt 16:00 Wrexham 7 3-2-1 USNSSU 9:4 Wimbledon 2 3-1-2 SUSNSN 11:9 3+ 1:2 🙂
09. Okt 18:15 Rushden & D 8 3-2-1 SUSNSU 10:6 Mansfield 6 2-1-3 NUNSSN 12:9 3+ 1:0 🙁
10. Okt 17:00 Fleetwood 3 3-3-0 UUSSUS 8:4 Cambridge Utd 21 1-1-4 NNNNSU 4:8 3+ 2:2 🙂
19. Okt 20:45 Luton 4 3-1-2 NSSNUS 9:5 Forest Green 23 0-1-5 UNNNNN 5:16 1 Abgesagt
Östr. O.
08. Okt 18:30 Neusiedl 5 4-2-3 NNSSUS 16:13 FAC Wien 12 3-1-5 SNNUSN 6:7 1 1:2 🙁
08. Okt 19:00 Parndorf 3 5-2-2 NSUSSN 14:9 Wiener SC 10 3-2-4 SUSUNN 10:11 3+ 1:3 🙂
08. Okt 19:30 Mattersburg II 1 6-1-2 USSSSS 15:5 Horn 9 3-3-3 SNUNNS 10:9 3+ 0:0 🙁
09. Okt 19:00 SC Ritzing 4 5-1-3 NNNUSS 9:14 Wien II 2 6-1-2 SNSSSS 16:9 2 0:0 🙁
Östr.W.
08. Okt 19:00 Wattens 1 5-1-0 SUSSSS 21:8 Union Innsbruck 8 2-1-3 NNSUNS 9:13 4+ 3:4 🙂
09. Okt 15:30 Anif 5 5-1-0 SSUSSS 19:2 Seekirchen 12 1-3-2 NUUSNU 9:15 HC1-1 1:1 🙁
09. Okt 16:00 Dornbirn 2 6-0-0 SSSSSS 19:4 Altach II 11 1-2-3 UNNUNS 9:11 HC1-1 1:1 🙁
Ital. C1A
10. Okt 15:00 Alessandria 2 4-2-1 SSNUSU 9:3 Sorrento 4 3-3-1 SUSNSU 14:10 3+ 3:3 🙂
10. Okt 15:00 Cremonese 5 3-2-2 USSUNN 9:7 Alto 12 2-2-3 NSSUNN 6:9 1 0:0 🙁
10. Okt 15:00 Reggiana 6 2-4-1 UUSSNU 12:10 Paganese 8 3-1-3 UNSNSN 6:8 bd. Goal 2:1 🙂
10. Okt 15:00 Spal 1 4-2-1 USNSSU 12:6 Salernitana 3 4-1-2 SSNSSN 9:6 3+ 1:2 🙂
Ital. C1B
10. Okt 14:30 Taranto 3 4-1-2 NSSUSN 8:6 Lucchese 9 3-1-3 NNNUSS 10:9 1 2:1 🙂
10. Okt 15:00 Andria 10 2-2-3 NSNUSN 7:8 Lanciano 2 4-1-1 SSNSSU 10:7 bd. Goal 0:0 🙁
10. Okt 15:00 Gela 5 4-0-3 SSNSNS 13:8 Foggia 7 3-2-2 USSUNN 18:15 3+ 2:1 🙂
10. Okt 20:30 Roma FC 1 6-0-0 SSSSSS 10:0 Nocerina 6 3-3-1 SNSSUU 8:6 1 2:3 🙁
11. Okt 20:45 Cosenza 8 2-4-1 NUSUUU 5:5 Benevento 4 4-1-2 SSSNUN 9:8 2
Argent.
09. Okt 0:10 Estudiantes LP 1 7-1-1 SSSNSS 12:3 Olimpo 17 2-0-7 NNNNNS 7:16 HC1-1 2:0 🙂
09. Okt 2:20 Arsenal 3 5-2-2 SUUNSS 9:5 Banfield 9 3-5-1 UNSUUU 12:7 bd. Goal 1:0 🙁
10. Okt 1:30 Newell’s OB 4 4-4-1 SUSSUU 10:5 Quilmes 19 0-5-4 NUUUNN 6:13 1 1:1 🙁
10. Okt 22:00 Velez S. 2 5-2-2 NSUUSN 11:6 Colon 12 3-3-3 SSNUSN 11:12 3+ 3:1 🙂
Brasl.
09. Okt 23:30 Santos 7 2-2-2 SUNSNU 11:8 Atletico PR 5 3-3-0 UUSUSS 5:2 3+ 2:0 🙁
09. Okt 23:30 Vasco Da Gama 11 2-2-2 USSNUN 8:7 Gremio 8 5-1-0 SSSSUS 18:5 3+ 3:3 🙂
10. Okt 21:00 Corinthians 2 2-2-2 NUUNSS 12:10 Atl. GO 18 2-0-4 NNSSNN 11:13 1 2:4 🙁
10. Okt 21:00 Botafogo RJ 6 0-6-0 UUUUUU 8:8 Palmeiras 9 4-1-1 USSSNS 9:5 X 0:0 🙂
10. Okt 21:00 Cruzeiro 3 3-2-1 USNSUS 12:8 Fluminense 1 3-2-1 NUSSSU 12:9 bd. Goal 1:0 🙁
10. Okt 23:30 Internacional 4 3-0-3 NSNSNS 7:6 Atletico 17 2-1-3 SSUNNN 9:13 1 1:0 🙂
Kolumb.
09. Okt 3:00 Tolima 2 7-3-2 SSNSNN 12:7 Envigado 18 1-3-8 NUUUSN 8:9 1 2:0 🙂
10. Okt 1:20 Caldas 5 6-2-4 SSUSUN 11:9 Ind. Medellin 11 3-6-3 UNSUNU 7:8 3+ 2:1 🙂
10. Okt 3:30 Quindio 6 6-1-5 NSNNSS 8:8 Santa Fe 1 8-3-1 USSUSN 6:3 3+ 3:2 🙂
10. Okt 22:30 CA Junior 13 2-7-3 NUUUSU 11:10 Huila 3 6-4-2 SUUNSS 8:7 3+ 1:1 🙁
10. Okt 22:30 La Equidad 4 6-3-3 SSUUNS 8:7 Pereira 17 0-6-6 UNUNUU 2:4 1 2:0 🙂

Wie immer den Platz brauche ich für Korrekturen 🙂

Hinterlasse eine Antwort

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.